Пыль титанов, для всех?

Ладно ты победил

Этот хоть что-то дамажит, а там вообще был ужас, там не то чтобы крутить… Ну да ладно, занимайтесь своим любимым делом тыкать в прогресс и логи, не буду мешать.

Если бы парень через пост бы не писал “Я хорошо дамажу, а вы форумные папки ничего не понимаете” вообще бы к нему никаких претензий не было бы. А этому хоть бы что, уже все зергать готов дайте только пушку

Лайков: 1

Но ведь, если ты не с фул хп, перед 3 ударами не прожимаешь ничего, умираешь, делаешь серое, это твоя вина, а не окружающих? Там была именно такая ситуация. 3 удара многих прошибли, кто прожался, тот выжил.
Дело ведь в том, что человек, не хочет вообще работать над проблемами, а наоборот, утверждает, что все ерунда. Вот высше Баккет все хрошо написал и я неистово с ним согласен.

Но ведь это не так. Разница между 406 бис и 408 не бис, не такая большая. И у меня далеко не бис шмотки. Аазеритки мои не бис, за оружие вот согласен, тринк с ульдира хорош в спайке с азериткой холодная сталь, у меня её нету следовательно и крит мне нафик сдался. Ношу ибо ничего лучше нету. Алхимический тринк тоже кал. У тебя же для примера, я вижу 2 быстрых навигации… не пробовал хотя бы гайд почитать?

Кого где и в чем я обвиняю? Это же ты смотришь мои логи под микроскопом и спрашиваешь как следователь на допросе пояснить тебе за то и за это, как будто я тебе что-то задолжал или что-то прошу. А когда я называю причины, то переводишь стрелки что это я всех обвиняю, лол. Нормально так вообще.
Или я кого-то обвиняю когда пишу что 410 кольца и 420 трини не равны 415 азериткам и 415 пухам? Или неправда в что хорошо сыгранном статике легче показать хороший дамаг, чем в вайп-отряде с рандомами? Но нет, поясни ка еще за это, а потом это вар всех обвиняет оказывается, лол.
Мне вообще плевать на ваш рейд, я бы туда не ходил, прокни мне пуха в ключах и будь достаточно пыли для 415 азериток. Давай еще раз расскажи мне что 415 пуха равна по дамагу 415 наручам а 410 кольца с 420 триней равны 415 топ-азериткам в рейде и я просто не те кнопочки нажимаю, чтобы выдать норм дамаг под свой илвл. Запутался в нескольких кнопках ротации, что тут непонятного?

Да ты мне похоже завидуешь детка. Отсюда такое пристальное внимание к моим логам, да?

Нет никакого особого уровня игры в пве вообще. Дави ротацию, дави проки, жми бурсты по кд, уходи от луж и атак, знай механику босса, все как это было на Классике, БК, Личе, Кате и далее и далее и далее вплоть до БФА. Но отцы пве и впрямь свято уверены, что уж они то прожимают свои несколько кнопочек куда круче, чем многочисленные окружающие их раки. Все это полная чушь. Шмот, статик, химия, знание механик и пр. вот и все, большинство рейдящих игроков играют в ВоВ не первый год и выжимают из своего класса что им позволяет движок игры, который по сути каким был 10 лет назад, таким и остался.

Преувеличивать не надо, но да, когда ходишь в героик впервые на босса то можешь на нем умереть, бывает такое. Я же не ты чтобы фармить рейд со своим статиком, мне вообще на него фиолетово. Так что не выдавай банальное заучивание механик босса за скилл. Кто фармят рейд умеют правильно позиционироваться, кто залетает в него эпизодически вайпается чаще, обычная история.

Да, пофармить шмот с первых 3 боссов мифика это единственное что мне интересно в этом рейде. А в чем ты тут видишь трагедию опять?

Ну кроме шуток, у Рекантера отвратные трейты на броне (с телефона не могу глянуть какие там ещё варианты есть трейтов), танкотриня и чанты, да.
Можно выжать получше при небольшом усилии (не дпса, а возможного дпса)

Ты как минимум спихиваешь свои слабые логи на пугов. Там точно такие же сидят и спихивают твои логи на тебя.

Да чему мне завидовать-то? Шмот не цель, а инструмент и всегда им был. И я не понимаю зачем тебе шмот ради шмота.

Да парень, между тобой и Методами нет никакой разницы, рассказывай дальше.

Ну или три раза сдохнуть на первом боссе (сам не чекал, доверюсь Ниндзе), осваивал, наверно.

Я трагедию тут не вижу ровно счетом никакой, просто смешно видеть людей, которые утверждают что все легко и просто и никакого скилла в PvE нет, но которые не в состоянии дать даже зеленые логи в своем брекете.

Так пусть покупает за пыль 400, серьезно.

Как бы, к тому времени тебе 3 мифика будет уже мало. Ты прикинь, как конкуренты-то к тому времени оденутся, кто хотя бы 6/9м фармит по кд.

А ты пробовал симить топовых варов и себя, сравнивать симдпс предельный? Процент от прожимаемого предельного симдпс хотя бы на боссах-манекенах пробовал сравнивать? Желательно еще и брать одинаковые отметки, а не файт целиком, чтобы устранить возможное влияние длины боя на результаты. Как бы гнилозубый хор хором был и останется, им не угодишь, но для себя-то надо знать, есть куда расти или нет.

Ну седня 2 быстрых, вчера была 1 смертельная, позавчера 1 искусная, это мелочи все. Гайды давно прочитаны. У тебя просто 3 азеритки 415 и 415 пуха, ты в своем 406 покажешь дамаг лучше моего 408, это просто факт, совершенно неважно как я буду барабанить по клаве. Просто логи по сравнению дамага к илвл это ерунда. Шмот не равен по илвл.

Рандом рейд, шмот, химия, статы, таланты. Ты же просил причины? Я назвал тебе причины. Не надо писать что я кого-то обвиняю, когда это ответы на твои вопросы.

Мне больше нравятся ключи, чем рейд, я хожу в основном туда и дальше буду больше ходить туда, зачем мне упарываться за логи с рейда? Я ведь действительно могу добиться фиолетовых логов скинул илвл вторичек, но это извращение уменьшать илвл для красоты логов.

Методы это уже не просто игроки а киберспортсмены со своими спонсорами, глупое сравнение. Они живут игрой, это их работа.
Я не киберспортсмен, хотя в юности занимал однажды 4 место на городском турнире по Quake3, где чел из нашего города как раз тогда выиграл мировой чемпионат. А в ВоВе я в пандах вкачал свыше 100 чаров мультибоксингом, играя в 5 окон.
Так что конечно я не папка, средненько так играю, но когда мне говорят что я просто не умею нажимать кнопки, то это смешно. Дело не в кнопочках которые я нажимаю. И причины я уже много раз назвал, от шмота до статика.
Не надо просто так кидаться логами, эти цифры надо еще и понимать. Если мне плевать на рейд, не дротил боссов и играю без статика, то конечно в логах будут и вайпы и пр. Если пухи и азеритки дают больше прироста дамага чем кольца и трини, то конечно многие вары в схожем илвл будут дамажить лучше ибо чудес не бывает, волшебных кнопочек не завезли и если что то дамажит больше при равном илвл, то оно просто дамажит больше, пуха дамажит больше наручей и т.д. Хоть клавиатуру раздобли нажимая кнопочки, а этого не изменить. Так что логи не панацея вообще.

Нет никакого скилла в пве. Есть траи и заучивание механик боссов, как следствие правильное позиционирование, правильное сбитие кастов, правильное выбегание из войд-зон и далее все что предусмотрели разрабы. Это именно знание рейда, которое приходит с опытом, траями, освоением, прежде чем боссов начинают проносить по кд, а не врожденный скилл. Прожать свои несколько кнопок ротации, слить бурсты и пр. способны большинство рейдящих игроков, откровенных раков не так много. В ключах я вижу регулярно то сов и магов которые дамажат меньше танка, то варов которые дохнут на каждом паке, но таких все же меньшинство.

Обвести и в рамочку. Хорошая тема.

9 лайков

угу,меня тоже радует,особенно про зерг первых босов в мифе

Это просто лингвистическая ловушка. Каждый что-то своё имеет ввиду, когда говорит “скилл”. А по факту кто-то убивает мифик боссов с нескольких пулов на первых кд, а кто-то только после 100+ пулов и в овергире. А кто-то совсем не убивает. Или кто-то ключи 15+ закрывает, а кто-то в таком же гире в 9 вайпается.
Как там говорил “лучший паладин мира”, “You’re pro or you’re a noob. That’s life”.
https://youtu.be/Li6REncwPkU
Эх, было время, и я срaлся с Архангелом на форуме. Ещё в Пандарии. Как время-то летит.

Ты в основном закрываешь викли.

Да. Не, ну если знание что сейчас босс ударит такой-то фигней и надо отбежать вот сюда, когда пухлый моб прыгает в игрока надо сбежаться в кучу чтобы разделить урон, а сейчас начнется стягивание и надо отбежать подальше от босса это скилл, то хм… Знание механики скорее. Ну и в промежутке давить ротацию, проки и бурстить по кд. Не знаю насколько это скилл. Тут скилл рейда в целом, игрок же просто должен понимать что ему делать в каждый момент времени, где стоять, куда бежать и пр., в плане прожимания кнопочек как раз мало изменений с убийством мобов на локациях.

Ну да, наверное. Одним закрытый гер подавай, вторым закрытую эпоху, третьим оранжевые логи, четвертым глада арены и т.д.

Овергир позволяет ошибаться и все равно сделать кил, да. Самое то для средних игроков, кто не хочет зубрить механики и соблюдать все до секунды чтобы избежать вайпа.

Ну да. Мой ключ ломается и апается в диапазоне 8-12 обычно. На спор я могу апнуть выше, а так лень стараться, фармить шмот удобнее на 8-9-10 ключах.

А зачем так играть? Без прогресса какого-либо, просто фармить шмотье. 20-ый ключ и фулл мифик закрывали в меньшем гире, чем у тебя. И еще на других людей гонишь, хотя сам не имеешь никакого опыта в том, о чем говоришь.

Там разрабы еще предусмотрели 19 тел с тобой в рейде, которые тоже что-то делают. И на это тоже придется реагировать. А они, супрайз, каждый пулл делают что-то новое.

Знание, куда побежит конкретный васян и что будет делать, когда будет делать ту или иную механику, - вот это скилл. Если уж про логи за дпс говорить. А для этого придется не только самому тактику выучить, а еще 19 васянов изучить, кто с тобой в рейд зашел.

Не поверишь, нормальным людям и в жизни плевать, кто там чего закрыл с их формальными данными. Они живут так, как им удобно и счастливо.

Очень показательно, сколько пламени в пятых точках вызывает человек, который просто играет так, как ему нравится. Мож и неправильно, но кого это волнует? Он-то, в конце концов, прав, ибо играет и удовольствие получает, а, значит, не зря время и деньги тратит.

Эх, блин, времечко.

Лайков: 1

Да с чего что ты, что он взяли вообще, что этот вар вызывает у нас какие-то яркие эмоции и баттхерт? От чего гореть-то? От того что вар даже не в состоянии разобрать свою же собственную игру и упирается как баран? Ну его дело. Или ты думаешь, что тут люди места себе не находят и злятся на вара? Да тупо время на форуме убивают.

Ребят, так чё там по пыли титанов то?? :rofl::rofl::rofl:

пыль титанов мутится , азеритки в сумки крутятся

Бегут за варом 5 километров, чтобы тот точно понял, как им на него пофигу, ага.