Пыль титанов, для всех?

Каждый играет так как хочет. Нет ничего плохого в том что бы казуально бегать по героикам и м+. Или ачивки делать и белок целовать. А вот безапеляционные заявления от человека который явно не разбирается в том о чем говорит всегда раздражали.

2 лайка

Как у варов, не знаю, но у палов в Легионе было так - ты жмешь те же кнопки в те же тайминги, и если у тебя под каждые твои крылья умирает сопартиец, то ты - “кивин в золотом”. Если нет, сорри бро, тебе не прокнуло. Разница в цифрах была грандиозная.
В БфА эту хню конечно слегка нерфанули. Но принцип прибавки к дамагу, не зависящей от тебя вообще, не убрали. Это тупо, но это так.
К этому добавляется рандом боссов. Я выше еще не поднимался, но Роскошь пока самый рандомный из боссов, встреченных. В коридоре ты можешь поймать 5 АоЕшек или кайтить каждый второй луч. А уже на тушке босса ловить жидкое золото два раза подряд, еще не вернувшись с прошлого, пока твои друзья дружно крутят на Аддах. Откуда будут логи, бро?

Лайков: 1

Ага, рвут на себе волосы и не могут потушить огонь из ануса, конечно же. Всех затроллил своим неумением играть на своем классе. Парень тут сам рвется на каждом шагу и не может признать очевидного. “Это не у меня логи серые, это у тебя прогресс такой же, а никакого скилла нет, дайте мне бис и я буду рвать”.

В завершении истории о том, что “все жмут одинаково у меня просто нет БИС гира.”
reports/2gB4b9RDJThyVALW#fight=18&type=summary&source=81
Вот вар у которого 385 пушки, 385 и 400 азеритки. Разница по ДПСу с нашим дорогим варом 4к.
reports/7p3mfHDVy6wbcF2X#fight=14&type=summary&source=21
Еще один, но тут уже его рейд лучше одет.
Вот 390 вар reports/VDmxKJdPtgyRnThf#fight=16&type=summary&source=29
, у которого не все азеритки 400 и 385 оффхенд, но он почему-то все равно дает на пару тысяч больше.
Но все все жмут одинаково, нет же личного скилла никакого. И я таких могу еще с десяток найти при желании.

Но автопоиск в ключи все равно дай (=

2 лайка

На прогресс мне в принципе плевать, а фармить шмотье это полезно. А потом если захочется я проще закрою актуальный контент в овергире, чем буду сидеть траить механики до зубовного скрежета, т.к. играю без статика в рейде и без группы в ключах.

Это люди гонят, докопавшись до логов. Точнее заводила тут один Альвериона, остальные подгавкивают за компанию. Логи по илвл просто ерунда, т.к. шмот не равен по илвл.

Ну то есть ты тут миллион логов пересмотрел потому что тебя на меня наплевать, да? Из серии “три дня бежала я за вами чтобы рассказать как вы мне безразличны”.

И вот такие подначки на каждом шагу, но это вар троллит, да. Я умею играть за свой класс, у меня все хорошо с дамагом, не парься. Шмот не равен по илвл, дамаг в статике не равен дамагу с вайп-отрядом и далее и далее но тебе же пофиг что это написано уже 100 раз правда?

И вот такие неумелые передергивания от тебя идут всю дорогу. Этот вар на Гронге сделал 21к и оранжевые логи, а на Мастерах 16к и синие логи, на Конклаве нет данных(умер?), на Растахане 15-16к и сине-зеленые логи и т.д. Знаешь о чем это говорит? Что он просто долбил Гронга не свитчась в адда вот и все.
Но ты продолжай докапываться почему я где-то умер на каком-то боссе, почему тут на пару тыщ меньше дамага выдал в вайп-отряде, а потом скажи что вар всех обвиняет, как обычно. Мне то до него дела нет, вот смотрите еще логи, но это так к слову, ой и тут на боссе умер, просто играть не умеет, ой вот еще логи, но мне то понятное дела до него нет, просто так получилось, ой опять логи.

Нет никакого скилла. Все жмут одинаково, да. Прожать ротацию и бурсты по кд способны все, успокойся. Остальное это шмот, знание механик босса, статик вместо вайп-отряда, химия и пр.

Ищи, ищи.

Разница между “не наплевать” и “гореть в пламени своей ненависти” вару так же непонятна? Прям миллион логов посмотрел - с первой странице по брекету лул.

Вот тебе еще один вар, и он в аддов свичился /reports/q261p8fFWgNZy3xm#fight=7&type=summary&source=27
И еще один
reports/Tkr7v9N3Rx1FPd4z#fight=16&type=summary&source=133
Потратил на поиск аж целых 5 минут и уже в ОГНЕ.
Я, кстати, сравниваю это все не с твоими логами из вайп-отряда, а с логами где тебя пропоровозили по ХМу.

Просто твой дамаг такой же как и у меня, вот ты и бесишься. Это притом что у тебя статик и пр. То есть ты дно, но вместо признания этого все пытаешься докопаться до чужих логов, хотя тебе 100 раз отвечено уже и про шмот и про рандом-поиск и про химию и пр.
Я ведь могу сделать и красивые фиолетовые логи, поменять кольца с наручами и плащами на синий бис, оставив 400 пухи с азеритками и пробежаться для быстроты по нормалу, что ты будешь писать тогда? Найдешь еще несколько логов, где кто-то меня передамаживает? Скажешь, что тут 1к дамага не хватает и т.д.? Тебе же пофиг до чего докапываться на самом то деле.

У этого вара в 393 шмоте один лог 15к дпс и зеленые логи, второй 21к в таком же шмоте и оранжевые. Но ты давай копай, ищи причину почему так получается, может он прожал чего не то.

Да, давай еще 100 сразу, будем разбирать оптом чтобы лишний раз не отвлекаться.

в 396 шмоте на фаер маге. А так похожий, да.

Ну у тебя то других нет лул. Оправдывайся дальше. По твои же словам такой дамаг просто не возможен без 415 азериток и пушек. Я тебя даже специально сравниваю с 390-393. Мог и поменьше найти

И да вар. Человек он не робот. Он может и прожать что не так и таймингами ошибиться и т.д. по этому логи-то могут различаться от недели к неделе. Но для тебя это все не важно и решает только шмот. Но почему-то при сходных условиях и в таком же шмоте (даже лучше) ты столько не выдаешь.

Зато у тебя 415 пуха вместо моих колец с наручами, которые апают илвл, но почти не апают дамаг.

У меня сине-фиолетовые логи среди всех варов, что с номала что с гера вообще то. Ты докапался до сравнения по илвл, на что тебе уже 100 раз было отвечено почему так.
Что какой-то вар где-то выдал на 1-2-3к больше на каком-то боссе при таких же азеритках и пухе как у меня этому может быть куча причин, я ж не ты чтобы лезть под микроскопом изучать как он там играл.
Мне вообще на рейд наплевать, о чем уже написал 100 раз, но ты тут расследование устроил, будто я футболист из премьер-лиги, а не играю для развлечения с рандомами. Забавно при этом кидаться обвинениями на тему “почему ты не лучший”. Да потому что и не пытался.
Кто ж знал, что на форуме в теме никак не связанной с моими логами смешное чудовище по типу тебя будет докапываться до моих ранов с рандомами?

Ну дак ты учитывай что у меня ОДИН лог с нормальным статиком. Где я может быть сыграл не лучшим образом, а средненько, мог бы и лучше, да. Что ж ты меня сравниваешь теперь со всеми варами по миру и их лучшими результатами, смешная лолка?

Но ведь ее не было в этих логах.

Специально тебя уже сравниваю с брекетом 390-393

Так все же одинаковые, скилла нет

Вот видишь как удобно, чуть что у тебя логи закрытые, а меня ты спрашиваешь за всякую дичь по типу почему умер 10 раз на Роскоши в вайп-рандом-пати, куда зашел случайно по поиску группы.

Да у меня итак сине-фиолетовые логи, в сравнении с 390-393 они будут еще лучше, но разумеется и там может быть кто-то меня передамил, если уж ты лучшие результаты по миру выискивать начал.

Скилла и нет. Прожать ротацию, проки и бурсты по кд я способен как и 90% других игроков, не парься. А вот где встать на боссе, куда отбежать и пр. - это приходит с опытом, траями, освоением, которое ты может начал с этапа птр-сервера и продолжил с гильдейским статиком, а я как бегал с рандомами по фану, так и бегаю до сих пор.

Да не, в такое сложно поверить. Вряд ли. Бред какой-то

Какая сочная тема. А танковские логи считаются? я могу тоже вара заджебайтить? Вар, у тебя плохие логи, GIT GUD

Как бы задача танка не дамажить, пусть дпсеры этим занимаются!

За вайпы не слова тебе не говорил. Все бывает.

Топовые вары в 390 тебя на 4к передамживают, ау. Ты до этого вообще писал что твой низкий дамаг из-за азериток и оружия, но вот я тебе линканул без 415 азериток и оружия и ты все равно не доволен.

То есть за 3 килла Гронга и за 5 киллов Матсеров ты этих боссов не освоил. Серьезно?

:sob: чет вспомнил видос про траи вариматраса “дамажить должны все, даже хилы”, кек

Блин, вар. Я не вижу ничего плохого в твоем низком дамаге. Да ты не супер крутой игрок и не претендуешь на это, играешь в свое удовольствие. И в этом нет ничего плохого, я тоже криворукий и на Роскоши, например, дамажу откровенно плохо. Но ты при этом кричишь что все на самом деле у тебя хорошо. При этом скилла, по твоему, в PvE вообще нет, все зергается, а мы тут все форумные папки и ничего не понимаем и только тебя ненавидим. Просто взгляну на свою игру по другому и у тебя все получится.
Я просто напомню с чего все началось:

Парень пришел и уверенно заявил что все бы зазергал если бы играл на СД

Говорил, говорил неоднократно.

Разобрали уже что там ты надергал лучшие результаты. Этого недостаточно, нужно еще 100 логов 390 пацанов которые дамажат лучше чем я.

Почему? Вполне освоил, у меня синие логи на них в гере и фиолетовые в нормале, без сравнения по илвл. Но да, кто-то в таком же шмоте наверняка влил в них больше дамага, нет мне прощения.

Да.

Все просто прекрасно, играю в свое удовольствие.

Нет скилла, ну или если заучивание механик босса это скилл, тогда окей.

Люди вроде тебя которые изучают логи под микроскопом а потом предъявляют за все подряд от вайпов с рандомами до дамага когда ему 100+++ раз было отвечено что играю в рейде по фану без статика и дамаг по илвл это чушь если кольца с наручами против пухи с азеритками, смешно передергивающие, а потом кричащие что это вар всех обвиняет вызывают не ненависть, а смех. Я ржу с тебя, детка, какая ненависть?

Мир что ли? Да ну нафиг, тащи еще 1000 логов, будем разбирать.

На СД я бы фармил 1 босса эпохи с 1-2 недели, одел 415 пухи с 415 азеритками вместо колец с наручами и выдавал бы красивые фиолетовые логи, все как ты любишь, да.