Пыль титанов, для всех?

Цитаты приведи и я извинюсь за свою неправоту.

reports/bmrKYg3zyfa7N8PA#fight=2&type=summary&source=4
Шестисотый на Гронге в брекете 390-393 на 10 илвлов мньше тебя. Пойдет? В аддов свичился, кстати.

За 3 килла ты не выучил Гронга? Что там учить-то?

Тебя с 400 точно так же передамаживают. В шмоте который в целом хуже чем у тебя. И не с первой страницы варкрафтлогс. Я уж молчу что ты с чего-то вдруг решил, что тебе обязательно дропнутся 3 шмотки с одного босса за пару КД, За пару месяцев было бы неплохо залутать, да

Это вообще бич этой игры))). Хорошие игроки стараются найти свои ошибки, чтобы их исправить. А плохие наоборот, стараются закрыть на них глаза и доказывают самим себе и окружающим, что все в порядке.

Лайков: 1

Да их полно, вот сначала сразу:

и далее и далее.

Пойдет, но там папка из топ гильдии с закрытой эпохой. Надо еще 1000 папок привести, старайся лучше.
Кстати, время потраченное на адда:
Рекантер Missed: 12.5% (3)
Talic Missed: 9.1% (2)

Почему не выучил, если у меня нет вайпов на Гронге в отрыве от рейда? И синие логи, не по илвл.

Ты берешь лучшие результаты ПО МИРУ и сравниваешь с моим ОДНИМ раном в норм статике, а потом кричишь что передамаживают. Хотя тебе 1000+++++++ раз было отвечено что мне пофиг на рейд и я бегаю туда для разнообразия. Ржака. Еще приводишь папок в пример, которые в рейд идут будто стометровку на олимпиаде бегут, соревнуясь кто быстрее. А потом вопишь оло-ло, у тебя результаты хуже. Закапывайся в логи больше, приведи еще 1000 логов.

Иногда еще бывает что люди просто играют ради удовольствия, потом приходят на форум написать что-либо в теме никак не связанной с логами, а какое-нибудь чучело обязательно прицепится и начинается. Причем в этой теме мои логи вообще? Я за них никогда не парился, бегал с рандомами в рейд, а теперь будто на допросе должен пояснить за то, за это, за пятое, за десятое хз кому хз зачем. Ржака.

И где тут вайпы? Это твои лежание на килловых пулах, а не вайпы. Когда человек пишет “да у меня прогресс такой же” при этом имеет один килл со смертью на нем - это вызывает вопросы. Создается ощущение что ты не знаешь что такое вайп.

2223 место, 390 пушки, 385 чест
reports/MjPkqfX76BR8JzWV#fight=last&type=damage-done
2240 80 оффхенд
reports/RTYz4MxrXd1f6WgN#fight=7&type=summary&source=13
2267
reports/r6Lnzq9DykTMVjFB#fight=8&type=summary&source=23
Брекет 395
Теперь пойдет?

При том что ты зашел и был готов 4 боссов в мифике зергать

Прямо первая ссылка которую ты привел “Ну кроме того, что ты выкладывал, есть например вот это вот reports/JTQRjHcBPMLGptV4/” ведет на вайпы на Роскоши с рандомами All Wipes 12

Ну и заехал ты грамотно, тонко так начал:

Да я вижу как тебе пофиг у кого логи более оранжевые. Уже который день разоряешься на тему моих логов. Ржака.

Там было несколько траев босса, я умер 1 раз из 3-х как раз когда его убили. Про это тоже писал несколько раз, но тебе снова пофиг, я же говорю ты просто ищешь повод к чему еще прицепиться, есть такая категория людей. Дело не в игре, дело в тебе, у тебя такой гнилой характер просто по жизни.

Нет, надо еще 1000 логов. Старайся, детка, не филонь.

Почему бы и нет? Выбить на первых 415 пухи с азеритками и мне хватит дамага на 3-4 боссов. Хотя 4 босс даже и не нужен в принципе.

Сколько длится уже этот форумный батл?

Ну я тут имел ввиду твои серые логи на предыдущих боссах, зергатель.

reports/NQ6zxp1y2Fq4H3XJ#fight=37&type=summary&source=388
3209 Как же так. Ты же ведь утверждал что тебе только пушка мешает дамажить и азеритовые шмотки не БИСовые. Плохому танцору все еще ноги мешают, да? Да ты сам простил показать тебе игроков без 15 азериток и пушек лучше тебя, а теперь недоволен

Тебя пуги кикнут уже через пару пулов на Гронге, не переживай.

А это как-то отменяет что ты лежишь на киловых пулах и кричишь про “да у меня прогресс такой же”?
Ты залетаешь в тему, кричишь что у тебя дамаг хороший и только кроссервер мешает убивать тех боссов, которые у тебя-то на сервере всего несколько гильдий убивают, а потом у меня характер плохой.
Если ты настолько хорош и кромки брал, то что же тебя твоя текущая гильдия не позвала даже на первых боссов в мифике? Они же зергаются. Не думаю что там всем нужен так сильно первый босс.

Кто тебя знает что ты имел в виду приводя на ссылку с вайпами? Телепаты в отпуске.

А что там не так? 16,7к в 400 илвл, 18,9к в 402 илвл. Давай еще напиши что я 1к недодамажил, трагедия, катастрофа, ужас, нет прощения такому вару. Давай еще 1000 логов.

Да, этого мне не хватает для красивых логов. Ну либо кольца-наручи снимать чтобы снизить илвл. Ради чучела на форуме. Но я думаю проще забить на чучело.

Да ты прям экстрасенс, будущее предвидишь? По фотокарточкам тоже гадаешь? От запоев лечишь?

Да, прогресс такой же. У тебя вообще закрытые логи и гильдейский статик, уж чья бы корова мычала.

На 1 босса ходят рандомы. С него выбиваются пухи и азеритки. После этого 2-3 босса убить не является сверхсложной задачей. А больше мне и не надо. Так что да, это посильная задача.

Я средний игрок, ты опять передергиваешь на пустом месте, лолка. А в гильдии в вообще неделю где то, с чего бы вдруг меня кто то куда то позвал? Да я и сам не хочу в постоянный статик, т.к. времени на постоянную игру у меня скоро не будет.

Короч, даже у меня цвет среди всех покрасивше оказался :slight_smile:

У тебя в 403 17, 200 на 1700 хуже чем у игрока без 415 с трехтысячного места в твоем илвле. Тебе пушка-то в абсолютных цифрах меньше даст. Ты, если уж на то пошло, сам просил привести примеры и я тебе их привел. Но тебе все не так.

Я тебе открою небольшой секрет, как человек который этих боссов хотя бы видел. Первый босс сильно слабее Гронга, там разница весьма значительная. Между первым боссом и Роскошью вообще пропасть.

В героик тебя же пропоровозили, могли бы и туда сводить, чего уж.

А тут же всё просто. Былоб тебе пофиг, так бы и сказал, и на этом закончил бы разговор. Но нет, ты решил развлечь ребят, которым темы про рио уже надоели.

Подозреваю, что пока что у них нет такого запаса прочности, чтобы труп на полбоя не слишком мешал. Ну и плюс, ребятам всё ещё нужен лут. Включая 415 азеритки, которые они лучше дизнут, чем отдадут ему.

Как будто что-то плохое

Да первый босс даже с трупами убивается без проблем, скорее именно что альтруизмом заниматься не хотят. По этой причине вару и курву не сделали.
Кстати, вар, если уж ему так сильно нужно, мог бы и свой пугорейд на первого босса собрать.

На не столичных серверах малореально.

Ну тут не берусь утверждать, скорее всего ты прав, но попробовать-то можно.

Такие люди всегда назывались вагонами. Пока кто-то выжимает максимум, они дамагают как крабы, играют в неиграбельных спеках, “потому что нравится”. Пока кто-то следит за дмб, они одной рукой пьют пиво и умирают в лужах, удовольствие же главное. В итоге прогресс двигается за счет первых ребят, а вторые балласт. Зачем вообще идти в рейд, если не готов выжать максимум? Чтобы что? За лутом? Ну так это и есть вагоны.

Лайков: 1

ну,вагоны тоже разные бывают,у нас есть 1,выдает исключительно серые логи уже которую неделю,но он и в мифик не просится,понимая,что является вагоном,тут же вагон,который хочет в мифик, и не зергает там первых боссов только потому,что у него не ок пушка,кольцо и азеритки,а так же из-за не включенного кросс-сервера =))

Это не только в игре так, а и в жизни.

Кстати, да.
Эффект Даннинга-Крюгера никто не отменял.
Кому лень гуглить, в двух словах:
Некомпетентный человек не осознает, что он некомпетентен в силу своей некомпетентности. :slight_smile:

2 лайка

Ну да, если на 1700 меньше то это приговор, аха-ха! А если на 500 меньше, то на мне еще рано ставить крест? Я вот азеритку одну 415 купил, сходил седня в рейд со статиком новичков в нормал и внезапно дамаг чо то подрос /reports/rwaXJNy1K3AkW2Rb/
Рекантер
Мастера - 18,389.5
Гронг - 18,391.8
Роскошь - 30,360.8
И логи стали почти оранжевые среди всех варов. И в сравнении с илвл стали зелено-синие вместо серых, вот ведь как. Это наверное у меня скилл со вчерашнего дня вырос, да? Одна 415 азеритка тут не причем. А если бы их было 3 и пуха 415? При кольцах-наручах 390. Вот и секрет фиолетово-оранжевых логов. Но ты копайся в логах дальше, еще 1000 логов приведи сюда.

Вот опять на ровном месте подколки. У тебя дпс как у меня, но я не кричу что тебя гильда паровозит, а я и вовсе никуда не просился, просто пришел на показательный забег основного статика. Там не один я был если что.

Да мне итак пофиг, я тут ржу с любителей детективов по логам. Мало видите ли сине-фиолетовых, надо оранжевые причем на свой илвл. Кому надо? И почему на свой илвл если шмот не равен по илвл?

В те рейды куда я хожу итак нахожусь близко к топу по дпс, седня был первый по рейду в целом например. Но нет, ведь среди всех варов в таком илвл у тебя фиговый дамаг. Цирк. Вот одна 415 азеритка мне дамаг апнула больше чем все кольца с наручами до этого, их вообще можно снять и на синий бис заменить и будут красивые логи по своему илвл.

Героик

Мастера
Рекантер 403 илвл - 16,284.5
Хрил 405 илвл - 19,586.6

Гронг
Рекантер 403 илвл - 17,216.9
Хрил 405 илвл - 18,849.6

Роскошь
Рекантер 403 илвл - 33,038.9
Хрил 404 илвл - 29,876.4

У нас почти одинаковый дамаг в сравнимом илвл и кто тут вагон? Просто кто то выбил 415 пухи с азеритками, а кто то вместо этого кольца с наручами 410 вот и вся разница.