Пыль титанов, для всех?

И что ты опять притащил свои серые логи из нормала? На первом опять 14 по брекету, на Гронге 17, чуть улучшил свои цифры на Мастерах, но 33 процента это не повод для безумной гордости на форуме. Роскошь все еще чуть ли единственный босс на котором ты нормально умеешь прожимать, по твоим цифрам ничего существенно не поменялось. Хвастаться цифрой по всем фурикам в 406 шмоте в НОРМАЛЕ - это совсем мрак.

У меня был ДПС как у тебя в неактуальном спеке 2 недели назад. При этом выжимал я из своего спека практически все. И на единственных для себя киловых траях я не лежу лицом в пол

Ты утомил уже своей тупостью. Среди всех варов это 89 на Мастерах, 87 на Гронге и 92 на Роскоши. По итем левелу вместо серых логи стали зелено-синие от ОДНОЙ азеритки. Расскажи мне теперь еще сказки что шмот равен по илвл и сравнивай дальше 415 пуху с 415 наручами, а вменяемому человеку отсюда итак видно, что шмот не равен по илвл и если одна азеритка так меняет картину, то просто представь 3 азеритки 415 и пуху 415, кольца с наручами наоборот одеть попроще, вот тебе и будут красивые логи.

Опять ты на ровном месте передергиваешь и типа нормально. У тебя в кого такой гнилой характер? Кто то пишет про хвастовство? Я тебе привел пример как меняет картину ОДНА азеритка, остальной шмот без изменений.

У тебя вообще закрытые логи и постоянный гильдейский статик. Ты лишь чужие логи готов изучать под микроскопом, свои светить боишься, такое поведение типично для пугливой школоты.

Ты в нормале, НОРМАЛЕ, неактуальной сложности рейда, куда люди в твоем шмоте ходят максимум что-то новое потестить смотришь на общие цифры по всем варам. Ты понимаешь что в нормал люди в 370-380 шмоте ходят? Или до тебя не доходит? В твоем брекете 500 челвоек выборки, ты поты жрешь в нормале и все равно серые выдаешь. В твоем брекете ты на половине убитых боссах опять показал серые цифры, на Мастерах они у тебя недалеко ушли. С этим стыдно на форум приходить, серьезно.

Закрытые логи - политика моей гильдии и я об этом говорил ранее. У многих гильдий такая политика, если что.

Я как раз туда и пришел новую азеритку затестить. И результаты убедительные.

Если в моем брекете всего 500 человек выборки, то значит почти все это ребята из топ гильдий, 90% которых уже нафармило 415 азеритки и 415+ пухи. Вот тебе и серо-зелено-синие логи по илвл. Про химию не понял - то тебе не нравится, что я не ем химию, теперь не нравится что ем химию, ты определись уже, не будь как девочка.

Лолка, я тебе привел логи специально как меняет картину ОДНА азеритка, не пытайся казаться тупее чем ты есть и не увиливай. Зечем ты пишешь про хвастовство и пр. если я тебе сразу сказал что тут тестилось и как изменилась картина от ОДНОЙ шмотки? Все кольца с наручами не дадут такого результата.

Так что же ты постоянно докапываешься до чужих логов и спрашиваешь всякую дичь про раны с рандомами если у тебя всегда готова отмазка почему нельзя светить твои логи?

Да я вижу плоды этого грандиозного апа, ты на Мастерах аж 33 процента сдал. Ну если это твой уровень - радуйся. В абсолютном БИСе доползешь до 50 по брекету, наверно. На том же Гронге у тебя почетное 437 из 500 в этом брекете. На Мастерах 358. На первом 436. Вот это повод для гордости, апнулся. Причем, если ты вдруг не знал, топовым гильдиям нормал не сдался нафиг. У них для этих целей есть героик. Я тебе скидывал логи где большие цифры в меньшем шмоте люди с трехтысячных мест выдают в героике, а ты радуешься им как ребенок. При том что твой дамаг на 2 из трех боссов даже упал, а дамажишь ты на уровне элема в 397 шмоте.

Правила гильдии - это теперь отмазка? Ну я не сильно удивлен, что ждать от человека, который якобы рейдил в Пандарии, но узнал что такое логи неделю назад.

Я кроме тебя ни до кого не докапывался вроде. А до тебя я докопался потому что ты очредной комнатный зергатель мификов, который не в состоянии при этом даже зелень по брекету сдать

Какой все-таки роскошный тред. Спасибо Близзард за пыль титанов.

8 лайков

чел, ты рофлишь?
96% варов в нормале имеют илвл ниже твоего в логах
т.е. в теории ты приходишь на босса, не умираешь и делаешь 96% лог просто так
да, я помню все эти печальные истории про азеритки и вепоны, не начинай сначала
суть не в этом, а в том, что твои 92% на опуленс значат лишь то, что тебя передамажили не только все вары твоего илвл и выше, но и 4% фуриков с илвл ниже твоего

может быть это было бы не так уж и плохо
однако
босс, который обычно зергается, у вас умирал очень долго (389 средний илвл рейда сыграл тут тебе на руку) и тебе дали настакать опал на 2 спавнах аддов + дали геру под экзекут
кроме того, за 130 секунд 2-й фазы тебе прокнул лишь 1 ликвид
я наивно полагал, что ты исполнишь там что-то красивое а-ля лип+чардж, не мифик все таки, че бы не покрутить
но… чел, ты тупо разлил дебаф в мили, черт, ты даже на секунду от босса не отлип
ты там типа мифик пофармить хочешь
знаешь, что с тобой будет в мифике за такой мув?
ты вылетишь с босса еще до окончания пула
пула, потому что это инстант вайп

ок, наверное у нас тут родился новый крутила, подумал я
но… 2 стана на 1-й фазе :man_facepalming:
серьезно?)
такой набор даже для 1-го раза на боссе немыслим
а это твой 6-й… нет, не пул - кил
теперь я все понял
ты просто играешь с выключенным монитором
ну бывает
что поделать

8 лайков

Блин а я логи не могу в гере записать нормальные :tired_face::tired_face::tired_face::sleepy::sleepy::sleepy: то стоп ДПС на роскоши или блокаде, то пинг в среду был 300 :tired_face::tired_face::tired_face::disappointed_relieved: точнее я сам не пишу, чел в пати пишет… А в нормале логи ща свои чекнул и офигел :face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::smirk::smirk::smirk:

Ты не поверишь, но это и происходит. Ты топик-то почитай. Он в танкоспеке, один тандерклэп - и весь хор сагрился.

Парень закрывает ключи, какие хочет. Ваще не парится. Предъявить ему нечего - он что хочет, то закрывает. И даже в таймер. Игра и ее правила позволяют играть так.

Но это уже вопрос не к нему.

Добро пожаловать в новую реальность, где все эти ваши логи станут девиацией. Я тебе как-то предсказывал, что сие вымрет, давно еще, ты тогда серьезно не отнесся.

Доброе утречко, с приехалом.

Прям вот неистово пытаешься хоть кого-то задеть, чтобы тебя заметили :slight_smile:
Ребят, ну хоть кто-то, обратите внимание на Косолапого, он пообщаться хочет. А я обещаю вечером тебе ещё что-нить написать, если никто больше не ответит.

То есть ты наконец признал что шмот не равен по илвл? Так какого лешего ты все время пихаешь мне сравнение по брекету? Если в игре такой корейский рандом, что кому то прокнули 415 пухи с азеритками, а кому то трини с кольцами, то глупо спрашивать оранжевые логи в своем брекете с обоих. Сколько я выдам в БИСе это надо еще посмотреть, пока зафиксируем, что шмот не равен по илвл. Несколько дней тебе потребовалось для признания очевидного.
Глядишь еще когда-нибудь дойдет что раны с вайп-отрядом как правило показывают дамаг хуже чем хороший гильдейский статик, это будет еще прогресс с твоей стороны. Далее может дойдет что не все люди ходят в рейд как на олимпиаду, а порой ходят просто для развлечения и потом сильно удивляются, когда им на форуме предъявляют за эти раны с рандомами, сравнивая с лучшими показателями по миру и спрашивая “а чо ты не лучший?”. Да может и не пытался, кто ж знал что на форуме какое-то чучело докапается.

Это некрасивое поведение докапываться до чужих логов, когда ты скрываешь свои. Я уж молчу что ты докапываешься до логов где я бегал для развлечения с рандомами, а у тебя гильдейский статик, где ты старался сделать логи покрасивее, а я на них клал как раньше, так и теперь.

От того что я рейдил в Пандарии я автоматически должен стать мега-рейдером или что? Как тогда мне было плевать на рейды, так и теперь плевать на рейды, эта часть игры никогда меня особенно не интересовала.

Оу, дак это мне так повезло значит, что ты несколько дней уже места себе не находишь, перебрал хз сколько логов, пытаясь меня в чем то убедить? Но ты прикинь некоторые люди просто играют, и не парятся. Что до мифика, то я уже не раз сказал, что мне плевать на прогресс, а шмот с первых 3 боссов я итак нафармлю, остальные боссы мне неинтересны. Но ты как всегда классно передернул это на зергателя мифика. Мне даже Джайна в гере нафиг не нужна ибо с нее ничего вкусного не падает.

Пусть имеют. Раз ты типа про логику, то по логике я приношу пользу рейду больше, чем 96% варов в этом рейде, т.к. наношу больше дамага боссам. А что к своему брекету у меня серо-зелено-синие логи, то это мое личное дело. И да, причины не раз уже описал выше, шмот не равен по илвл и т.д., лень повторять.

Это статик новичков, какое тебе дело сколько умирал босс и сколько было вайпов и кто там что куда выносил? Некоторые люди были в этом рейде впервые.

И что? Кто тебе сказал, что я вообще старался дотошно соблюдать механику в НОРМАЛЕ, зная, что ошибки тут некритичны? Я пришел протестить новую азеритку и результаты ты видишь - ОДНА шмотка апнула дамаг больше, чем все кольца с наручами и тринями. Вот и главный секрет фиолетово-оранжевых логов. Ну плюс сыгранный статик, химия и далее по списку. Кнопочки то я нажимал те же самые, что и вчера, а дамаг существенно вырос. Скилл подрос наверное.

Да хоть 10 станов, они не смертельны и почти не дамажат, у хуманов есть расовый фридом и да - какое тебе вообще дело до всего этого? Не помню чтобы я куда-то просился чтобы ты оценивал мои логи на предмет подхожу ли я например в мифик.
Будет надо, я сделаю показательные красивые фиолетовые логи, это не так сложно, просто я вообще никогда не заморачивался на эту тему. А пока ты пытаешься спрашивать меня за игру для развлечения как с профессионального спортсмена, который готовится к мировому турниру.
Но пробежка во дворе отличается от мирового чемпионата, какого лешего ты сравниваешь ее с лучшими результатами по миру? Говорю же детективы по логам это ржака.

Успокойся, ты тоже дно. В гере на Гронге в 401 илвл 18,811, на Роскоши в 410 илвл 27,749. Где-то там кто-то по миру в целом когда-то показывал лучшие результаты на этих боссах в таком гире, полюбому. Так что нет тебе прощения. Никого не волнует что ты может бегал с рандомами для развлечения, местным любителям логов надо объяснить почему ты не был лучшим в мире в своем илвл. Свои логи правда всякие Альверионы чо то не светят, наверное стесняются того насколько они хороши.

Да в общем то фигня все эти логи для таких вот форумных любителей докопаться до всякой ерунды. Важно какой дамаг человек вносит по боссам в рейде а не “а чо по миру среди варов в своем илвл ты не лучший, хрю-му”. А вам не пофиг какой я по миру, если вношу топ дамаг по рейду? Простой рекаунт или скада отражает дамаг по рейду, этого достаточно. Да и выяснили уже что красивые логи тоже можно накрутить, если задаться такой целью. Кто то собрал лучший шмот под свой илвл, а кто то наоборот набрал кучу вторичек, слабо апающих урон. Плюс статик, плюс химия и т.д. Так что вопрос насколько это объективный показатель.

Так я и так это знаю :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: бывает как в среду на мегакруте, я нажал чардж сбоку от босса, а он мне по такой загогулине поехал, что словил фронталку :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: зато узнал что фронталка дебаф вешает :joy::joy::joy:

Кстати на роскоши позвонили по работе, я не взял красный камень и умер от клива в ласт комнате :rofl::rofl::rofl: вот тебе и ДПС :rofl::rofl::rofl::rofl: зато чел с которым хожу иногда, известный рл, орнул с меня :grin::grin::grin:

тот, кто играет нормально, будет в не зависимости от режима и энкаунтера отыгрывать хорошо. А тесты можно и в манекен проводить.

3 лайка

Да кому ваш дпс сдался?
всегда поражали такие уникумы,которые смотрят лишь в циферки
в нынешнем рейде только и делают,что крутят
весь рейд долбит в адда на блокаде,а маг долбит в босса
видите ли,ему не удобно свичиться и терять дпс

Конечно же шмот не равен по илвлу, всегда есть такое понятие как БИС. Только вот назови пожалуйста, сколько чистого ДПСа в цифрах симкрафта этот БИС дает относительно среднего шмота? В пределах одного илвла? Если тебе дать 415 пушку и 400 наручи, какая разница будет? 500 дпса? или еще меньше?

У меня был “гильдейский статик” с прогрессом уровня пугов в то время, если ты не заметил.

Хм

Ты проигрываешь в сравнении с людьми с трех тысячных мест, а потом говоришь “у меня все хорошо с дамагом”. Нет не хорошо, пора бы уже признать проблему. Я показывал логи лучших, да и не только лучших, чтобы показать что столько вообще можно дамажить и без 415 азериток и пушек, о чем ты и просил ранее, но это тебя не устраивает.

От того что тебе плевать на прогресс боссы в мифике зергаться не начинают.

Прикол в том, что этот момент пошел тебе на пользу и позволил накрутить цифры, но ты, видимо, даже этого не понял.

Забавно что ты механики не соблюдал чтобы надамажить побольше, но все равно относительно прошлого КД на том же Гронге надамжил меньше.

“Но пока даже в нормале не могу сделать синие.”

У меня есть логи, сделанные в более слабом спеке и в более слабом шмоте, где у меня дамаг на твоем уровне, а на некоторых даже получше. Если уж на то пошло, то у меня есть самый первый кил Мастеров в 377 шмоте, где у меня ДПС на 300 меньше чем у тебя в 403

У мага, значит, не особо много интеллекта, потому что на адда еще дебафф на получаемый урон скидывают, туда надо крутить)

Капец, конечно, у вас тут битва титанов)
Собсна, а чего к вару пристали с логами? Я не читал начало.

Ну парень заехал с такой тирадой.

На что ему резонно ответили, что он для мифика слегка не готов. Он, к слову, даже к первому не готов, потому что во всех трех своих килах в логах умер в АОЕшке. Ну а дальше пошло “я хорошо дамажу, ваши логи не логи”. Я не отнимаю у вара его священное право дамажить плохо, но не нужно заявлять об обратном.

Отличная тема, пожалуйста, продолжайте.

Тема собрала лучших людей. Я то думал откуда этот баблодин с ЧСВ будто первый человек на луне, а это архангел РФ оказывается. :upside_down_face: Не хватает Великого Огонька, 2 баблодина - забыл как его зовут свидетеля 4 дыханий Химдаля и разбавить посиделку Лиени. :joy: