Пыль титанов, для всех?

Хомута ещё нету, но он вообще пропал

Нет, это боец вне категории. Как написали, он обменял жетоны с экспедиций на доллары и улетел в Монте Карло. :desert_island:

5 лайков

кстати нашел свои симы с дх, замена 400 правой руки на 420 + замена 385 левой руки на 400 дала 741 дпс

Вот-вот. И это “чистые” цифры симкрафта в тепличных условиях. И без учета того, что это просто повышение илвла, условные кольца и наручи на меньшие по илвлу менять не приходится и терять урон в этом. При этом разница урона с другим человеком в 1700 для вара казалась несущественной. Вот эти пушки условные 700-800 ДПСа, о которых говорит вар не делают серые логи фиолетовыми. Ему бы поспрашивать гильдейского фурика о том, что он делает не так, но вар же твердо уверен в своей правоте. Хочет играть так - его дело, я не спорю, но о каком мифике тогда речь идти может вообще?

давай ради справедливости он, сколько я его помню, а это примерно с его прихода на оф в пандах, дамажил на рыжие логи с редкими вкраплениями фиолетовых, ну по крайне мере пока у его мейна логи были открытые, так что прислушиваться к его мнению я бы стал, возможно в чем то был бы не согласен с поправкой на уровень игры (с чем то из серии апаете 380 и идете закрывать 10 ключи, для большинства это недоступно)

Великий Огонек вообще на Гууне мифик выдал платину так что огого! знай с кем имеешь дело. :upside_down_face:

насколько я помню огонек чисто чсвшил, а архангел достаточно часто указывает на ошибки, при чем зачастую в менее чсвшной форме, чем наделавший ошибок указывает на свою нормальность

Лайков: 1

Кому нужен что 1 что 2?

а кому нужен ты или активно обсуждаемый тут вар? за варом наблюдать забавно, за архангелом интересно

3 лайка

Ну вот и наблюдай, а не отвечай на мои сообщения.

ну почему же, вар пока что молчит, надо один офтоп разбавить другим офтопом, потолочь с тобой воду в ступе вполне подойдет

Лайков: 1

Я от Архангела тут не увидел вообще какого-то черезмерного ЧСВ. Он не прав что ли, что когда у тебя шмот лучше чем у 96% дамажить на на фиолетовые логи можно исключительно за счет этого и показателем хоть чего-нибудь это не является? И что в кливе босса стоять не стоит и дебаф нужно выносить? Или что 415 пушки, на которые вар так напирает, дадут ему 700 дпса в идеальных условиях? Он даже к прогрессу апеллировать по началу не стал, хотя вар это делает постоянно.

я специально привел пример в чем он бывает не прав, обычно это приравнивание его способностей со способностями спрашивающего новичка, грубо говоря человек только доказался и спрашивает как одеться, на что ему отвечают, покупаешь с аука боешки, получаешь 360, идешь немного фармишь 5 ключи, получаешь 370, закрываешь нормал рейда, получаешь 380, идешь фармить 10 ключи (кажется немного утрированно, но примерно такое было), иногда его выражения находятся на грани, но опять таки она обычно намного более корректен чем его оппоненты, это из серии тяжело не сматериться общаясь с человеком у которого только в, на и по не являются матами

Пандема Большинство раков в игре именно такие. Не способные сами понять как надо и что надо делать и, одновременно, не способные услышать советы от тех, кто знает и умеет. Суммарно количество неподкрепленного ЧСВ в ру сегменте в разы выше суммарного количества скила. И форум это лишь подтверждает.

Довольно странная тема и похоже,такие создают люди упрямые,которым ничего не объяснишь…Игра как бы и подразумевает,чтобы чем выше на гору,тем круче плюшки,классический принцип.Или тогда на фиг мне с товарищами париться,тактики учить,вайпаться и.т.д…Если есть альернатива,путем целования сотней белочек:)

Лайков: 1

знаю, более того есть другая сторона: многие скилованные игроки не понимают что менее скилованные что то не делают не потому что не хотят или не могут, а потому что не могут, например я когда хилю, то вижу хп всего рейда кроме своего, не знаю как это работает, но в какой бы группе я ни был очень часто в критические моменты я скипаю свой рейдфрейм, я уже отдельную вашку сделал которая мне кричит что мне плохо, не помагает
ну еще есть аспект что люди понимают что они делают неправильно, но ничего не меняют поскольку считают их ошибку некритичной(хм, кажется недавно мы это слышали), опять таки пример на мегакруте гер народ ловит выстрел пушки, хилы их выхиливают, но понятно что это происходит ценой слива по мане, в итоге на последнюю фазу маны не остается, народ не связывает смерти на последней фазе из-за недохила с тем что они попадают в пушку, их же отхилили значит это не критично

думаю это общее свойство людей и ру сегмент тут не при чем, скорее это вопрос выборки на основании которой ты делаешь выводы

Это ноша хил спека в целом,будь готов,что к тебе будет куча несправедливости на голову сыпаться,порой,даже обидно.Я как-то,в высоком ключе, кучу замечаний в свой адрес слышал по ходу прохождения,я-человек объективный,не буду себя защищать слепо,знаю свои ошибки,но в данной ситуации,я был не при чем,но мне капали на мозг.В итоге,мы шли в тайм,но перед ласт боссом,я извинился перед молчавшими тимейтами и ливнул,сказав,что я с этими адекватами не хочу играть. И да,я был хозяин ключа.Я конечно мог наплевать и отшутиться,но не было в этот вечер настроения…

Лайков: 1

Да оба они ЧСВшные :wink: Хотя давно форум не читал может что изменилось. Просто они играют хорошо, а это игровой форум и их ЧСВ хотя бы обосновано. Вообще гордится своими игровыми успехами как минимум в рамках этого форума это нормально! А вот откуда пошла мода с гордостью заявлять что я в игре не стараюсь, в высокую сложность не хожу, играю на пофиг без химии чантов исполнении механих но я все равно играю ХОРОШО!!!11 потому что умею жать 3 кнопки так же как все остальные (а то что дпс меньше получается это все фигня, откуда вы вообще эти логи берете) я хз. И этот вар не одинок в такой позиции остальные просто менее упоротые.

Да все они понимают, вполне сообразительные люди.

Лайков: 1

У кого-то ИРЛ смешалось с игрулькой в 3 клавиатурных кнопки. А тот вар найдет пугорейды ходящие на 3 1-х боссов, но скорее всего, когда будет кросс-мифик. Целые статики закрывают гер/миф с серыми логами, это не важно. Многим золотые не дают желаемого прогресса/или его скорости, вот те и топят про логи.
Ну и плюс менталитет такой, деревенский у народа, надо же себя показать, выделить. Первый парень на селе.

Там уже на не сложном 2 боссе начнется веселье уже на “всех сторонах света”, когда половина пугорейда будет учиться мышкой крутить.