Пыль титанов, для всех?

Проблемы индейцев шерифа не волнуют(с). Каждый день у пугов возникают сложности на ровном месте, ничего, проходят.

Не про конкретного вара и 3х боссов, но пуги как раз далеко не уходят, потому что начиная с определенного босса один затупивший просто вайпает рейд сразу или отсрочено а отсев тех кто не учится происходит медленнее чем нужно для освоение босса. Очень наглядно это показал зеквоз где вроде вся тактика состоит из хорошо знакомых всем вещей - вынеси овно, не стой в “огне”, держи ренж, зааоешь адов. Тем не мене он неплохо стопал пугов и не только пугов)

Ну сказал, там было время ДБМ сломался. Так бос был непроходной, я 3(!) вечера на нём просидел, люди ныли что аддон не работает, а среагировать не успевали и вайпали 1/3 - полрейда. Потом починили и босс прошёлся и это гер.

Хоспади, там Рекантер действительно нацепил зелень и пошел крутить в 376 илвле и это сейчас сюда принесет как доказательство того, что хорошо дамажит. Причем на первом боссе он все равно умудрился трижды за две минуты словить слепую веру. Такую бы настырность, да в лучшее русло

Я ходил с джошметод в 10-ю вольную гавань он 3 раза ловил с танком на пару сплеш на совете и разок умерли на пару. Конечно, можно сказать что его очень сильно отвлекал стрим, но такая себе отмаза, если есть желание прицепиться.
Я тебе даже больше скажу, методы прямо на стриме вайпались в гере в сплит ранах, публика была в истерике.

Три раза. Слепую веру. За 2 минутный бой. Да там же можно сделать такой угол камеры, чтобы вообще не разу не попасть.

Я все-таки надеялся что весь этот спор подтолкнет вара к тому, что он вытянет себя и покажет в итоге в том же героике нормальные цифры хотя бы зеленного брекета и перестанет умирать на глупых моментах вроде первого босса. В итоге только подтокнул вара к абузу системы. Грустно.

Я вара не оправдываю, но бывают нюансы.
Вот пример. На том же Совете, ходил вчера гер с гильдией. Вроде все убивали, но один танк раньше именно с нами не ходил. Я, как милик ,стою спиной к аддам, туннелю тушку, и, вдруг, ловлю ослепление. КАк так? Оборачиваюсь, оказывается два адда и правда стоят за спиной, а тот, который слепит, стоит с танком совсем в другом месте. По нашей обычной тактике все три адда всегда стояли одним кэмпом в отдалении от босса. И вот, сменился всего лишь один танк - факап. А что там в чистых пугах- вообще страшно представить. Но, собсно, в чистых пугах надо всегда чекать , где адд.

reports/jB6M1YhcDnXCJvtQ#fight=7&type=damage-done там у вара второй с конца процент активности, это о многом говорит

Я не спорю. Конкретно этому вару диагноз давно поставлен. Ну, зато играет чел. Пусть хотя бы такие будут. А то скиловые все больше щас кромку закроют и адьос. Тишина в эфире. Полчаса в очередях на рег стоишь.

Смотри, Зая, папка покушать принес. Сегодня я с утра проснулся, сбегал на аук, купил пару пару шмоток чтобы снизить общий илвл и пошел с рандомами в нормал. И о чудо! Мой скилл вырос на глазах!
Логи по илвл стали на первых 2 боссах фиолетовые, а дальше и вовсе оранжевые! Это наверное у меня за ночь 20 пальцев выросло вместо 10 на руках или я стал кнопки нажимать в 2 раза чаще?
Потом я слегка поднял илвл до 385 на Меггакруте и логи снова стали синие. А потом снова спустил на Блокаде и логи опять стали чуть ли не оранжевые! Ты представляешь как у меня скачет скилл в течении одного рейда? Причем я не максил дпс, на Гронге в адда играл, на Конклаве динозавров бил и т.д. На вот изучай игру скиллованых ребят reports/wC9bmLy61cgahxAF/
Вот и у меня сейчас есть фиолетово-оранжевые логи, теперь ты меня любишь?

У меня все прекрасно с дамагом, вот тебе фиолетово-оранжевые логи по илвл, все как ты любишь. Смотри как мой скилл вырос за день оказывается. А хочешь бронзовые сделаю? Я же тебе сразу сказал что фигня это сравнение по илвл.

Ну это уже неактуально, но я как раз не крутил цифры, играл в адда на Гронге, на Роскоши просто не заметил когда всей толпой в одной куче стояли что дебафф именно на мне.

Так что, теперь с фиолетово-оранжевыми логами я по твоему внезапно стал готов к мифику или найдется еще тысяча причин почему нет? Говорю же детективы по логам это ржака.
Логи это всего лишь инструмент, как молоток или топор, можно им гвозди забивать, а можно в голову долбить. Логи нужны для гильдейских статиков, чтобы оценивать кто где ошибся, разобрать ошибки и исправить их.
Но местные форумные папки вместо этого устроили дебош, оценивая логи игры с рандомами и сравнивая с лучшими в мире результатами по илвл, хотя шмот НЕ РАВЕН по илвл.
Сколько дней я тебе пытался объяснить эти очевидные вещи? Еще и полфорума подгавкивать начало. Ну держи вот фиолетово-оранжевые логи, видишь как скилл вырос? По твоей логике я теперь тоже папка, дверь в мифик могу ногой открывать. А что изменилось со вчера? Да ничего.

Я дамажу отлично, смотри какие логи красивые. Могу сделать еще красивее. Просто чушь все эти оценки, с которыми ты бегаешь как с писанной торбой.

Да, у вара фиолетово-оранжевые логи, вы же так меряете кто папка а кто рак, так ведь? Или сейчас еще тысячи отговорок будут? Я сразу сказал что это чушь мерять 415 наручи с 415 пухой, на что мне шепелявили что “оценки по илвл верны, по симкрафту у тебя прибавится 500 дпс”. Ну вот снизил илвл и логи стали оранжевые. А если бы была 415 пуха и 415 азеритки еще? Прямо скилл бы вообще улетел в заоблачную высь? Пора уже признать что я был прав, а вы гнали несколько дней совершенно не по делу. Все по науке - эксперимент является критерием истины. Вот логи как доказательство.

Вар то может быть прав. Логи выдают результат с учетом илвл. Если 410 пати зергает боса за минуту, половину из которых они под БЛ, препотами и прочими бурстами, то дпс у пати будет огромным. Если теперь закинуть одного 410 к рандомам, которые ковыряют 3 минуты, то его дпс неизбежно упадет.

Ну я же говорю, вар наабузил логи и рад стараться, что с ним говорить-то вообще? Ведь в его брекете 406 все наабузили свои логи с помощью зелени так же как и этот вар. Удачи зергануть 4 боссов что, только не стоит стоять в огне.

Я итак прав, это доказанный логами факт. Просто люди в массе своей подвержены влиянию общественного мнения. Если 10 человек говорит что трава фиолетовая, а 1 говорит что зеленая, то человек начинает думать, что может этот 1 ошибается, если мнение большинства отличается от его собственного. Такие эксперименты проводили психологи и это научный эксперимент.
Здесь такая же картина. Форумные папки гавкают про оранжевые логи, я им несколько дней писал что ШМОТ НЕ РАВЕН ПО ИЛВЛ и дамаг в рейде с рандомами для развлечения нельзя сравнивать с лучшими результатами по миру, но нет - аргументы игнорируются, если толпа кричит что белое это черное. Ну вот вам научный эксперимент, доказывающий мою правоту. Иногда и один человек может быть прав, а толпа может ошибаться. Еще бы неплохо извинений конечно подождать, но этого уж точно не будет. Местные папки просто сделают вид, что ничего не было.

Все, сдулся? Признаешь свою неправоту? Что до 406 то я тебе сразу сказал что пуха 415 и 3 азеритки решают, а кольца с наручами НЕТ. Вот тебе доказательство.

Скажи мне точную цифру сколько тебе даст замена пушек на 415, а наручей на 400? Догонишь хоть 3 тысячного в своем илвлбреке-то? Ты себе скинул 30 илвлом с помощью зелени, думаешь все этим занимаются? Как ты этого вообще представляешь в брекете 406-408? С 425 зеленью скидывают?

Ну конечно зависят. Гном один скидывал как убивал гронга с пугами, корые добивали половиной рейда босса. И выдал зелень, но не 15 процентов. Он когда с гильдией своей ходил по таймингам боссов нормально убивал, что ему не сильно помогло. Я уж молчу что гильдейские походы в 410 никто уже давно в нормал не устраивает, потому что времени на это тратить ни у кого желания нет.

Вот уже пошли отмазы про “скажи точную цифру”. Тебе ЛОГИ приведены в 376 и 385 шмоте, все уже наглядно продемонстрировано что шмот по илвл не равен, не съезжай и не забалтывай свое поражение в споре.
Люди в 406 шмоте на 90% имеют 415 пухи и 415 азеритки, при более низких кольцах, наручах и прочих вторичках, в рейде в принципе падает более дамажный шмот, чем в ключах отсюда и разница. Вот я тебе специально не поленился убил подня, но провел научный эксперимент и доказал это. Или у меня 20 пальцев выросло вместо 10 или ты был НЕПРАВ. Это же уже просто очевидно, хватит увиливать и хрюкать про “про в твоем шмоте”, я илвл шмота специально снизил и логи стали оранжевые. Не крути попкой, когда все кристально ясно уже.

Еще раз. И вопрос я этот уже ранее задавал между прочим. Сколько лично тебе даст замена шмота на 415 азеритки и пушки, с учетом того, что ты останешься прежнего 408 илвла? 700 ДПС? Тысячу? ТЫ уже третий день с этим носишься и я наконец хочу знать сколько тебе они уже дадут. Что ты там наабузил со скидыванием 30 илвлов зеленью меня мало волнует, еще раз.

Это что за истории, простите? Ну не считая азериток, конечно. Какой это “более дамажный шмот” падает из рейдов? Они равным по статам в одном илвле.