Пыль титанов, для всех?

Лутай 415 азеритки с актуального рейда, в чем проблема?

ага, 2 часа поиска, 1 час апа, потом еще 2 часа поиска и еще час прохождение. Итого 5 часов как миниум чтоб сундук получить, я молчу еще о сломанных 9ках которых не получилось апнуть

У тебя ни друзей в вове нет, не в гильде никто не ходит в м+?

Нет, я асоциален.

Ты не прав, раньше азеритки падали с недельного сундука, теперь нет. Копишь пыль покупаешь нужную - избавили от рандома. Если ты ненавидишь ключи то лучший источник азериток для тебя это рейд, хочешь 400 азеритки иди гер, хочешь 415? Угадай куда нужно пойти.

Нужно пойти на форум и попросить запретить рио.

19 лайков

Это лучший ответ за последнее время на всём ру форуме (субъективно) :smirk:

Я за, было бы классно твинков одевать, быстро и удобно.
Ведь эти азеритки еще по-хорошему три комплекта иметь, на каждый спек.
Надеюсь в 8.1.5 добавят способ фарма.

спасение от рандома - мифик рейд. там никакого рандома, конкретный лут с конкретных боссов. идешь, убиваешь, лутаешь. это тебе не викли чест, откуда могли (ой как иногда) полутать азеритку те, кто только ключи бегают.

Я тоже, но рио никто еще не запретил, бери овергруппу, апай ключ, радуйся.

Те кто говорит: полутай шмот в мифик рейде, в чем проблема. Вы серьезно? Сами много закрыли? Косите под дурачков, серьезно.
Зачищают мифик рейд единицы ГИ, которые просто живут в игре и со своим овергиром с ключей уже идут в рейд. Как отмечалось выше, в рейдах никто не заинтересован. Просидев часы в рейде каждую неделю, потратив все монетки, ты можешь не получить азеритовый шмот. С ключей же ты ГАРАНТИРОВАНО получаешь его, закрыв на раслабоне 10 ключ. Игроки идут по пути наименьшего сопротивления и также идут толпами в ключи.
То, что многие тринкеты бисовые именно с ключей - ещё один камень в огород разработчика. Опять же - они упростили себе жизнь, чтобы просто их апать по сезонам.
Надеюсь, они со временем изменят политику. Можно засчитывать только закрытые ключи в тайм, за фейл просто ломать ключи, без шмота и пыли. В рейдах же засчитывается убийство, а не лучший пул.

3 лайка

Тогда и в рейде стоит выдавть шмот не с каждого босса в отдельности, а при полном прохождении этого рейда. Вот весело то будет

Ну это ты тратишь всё свободное время на часовые походы в актуальные рейды.
Ну и да, кожаные азеритки падают с первых 3х. Вполне реально даже для казуала(например, бытует мнение, что джайна сложнее этих 3х).

Всё таки ключ позиционируют как один бой. Нельзя менять таланты, нельзя менять шмот, одно кд на баттлресы, а таймер - это аналог энрейджа. И да, давать шмот только за успешный поход, было бы логично. Ну или же просто убивать группу, ресетая инст, если не успели в таймер.

Если миф рейд не для тебя, то зачем тебе такой шмот? Разница в 3илвл общего от 3х азериток? А ниче, что топовые азеритки это рейдовые? Как в соседней теме хотят автосбора в 10+, и их справедливо спрашивают “а зачем вам такой шмот, если вы сами не можете закрывать этот контент”?

2 лайка

Для ДХ по крайней мере половина азериток в данжах мусорка. Мне вон выпало 415 плечо, у меня даже ДПС на 1К по симкрафту просел по сравнению с 400 с рейда. Для ПвП тоже куда? В рейд. На арена турнире сейчас ДХ был одет в азреитки из рейда. Ну человеку видимо ну очень хочется илвл, но дальше героика не ходит, а в ключи не хочет. Больше похоже на вайн ради вайна. Тоже самое альтоводы - хочу одется в топ, нет, всех одеть в топ и немедля и не спавшивай зачем оно мне, надо!

Лайков: 1

Гарантированно получишь пыль. И вообще в чем проблема пройти 10 ключ для гильдии которая фармит хотя бы гер. Собрались за пол часика до рейда или после или в день слака и пронесли. Получили не парясь пыль, а может еще и шмотки прокнули.

Если данж закрыт - то поход успешен. Не уложились в таймер - ключ откатился на одну ступень. По моему здесь все по честному. ТС же предлагает необоснованное усложнение условий получения награды в конкретной активности

Согласен. Поэтому лучше убивать пати, когда не в таймер :slight_smile:
И откатывать на 1 ступень. Или же вообще не откатывать нифига, пусть кому надо траят до посинения.

По поводу необоснованного усложнения. Тут всё таки нет. Это скорее выравнивание с рейдом.

На трай босса уходит 10-15 минут от силы, в случае успеха ты можешь получить лут (или нет :grin:). На трай данжа 30-40 мин., в зависимости от данжа, в конце которого ты можешь получить лут (а можешь и не получить). Так где тут выравнивание с рейдом?

И там довольно жесткие ограничения энрейджем. Который не позволяет бить босса часами. В ключах вроде бы есть аналог - таймер, но он не критичен. Без него дают лут, без него дают недельный сундук.
Кстати, в сложности ещё прям серьёзная пропасть. 10 ключ легче даже нормала(да, тут наверное стоит учитывать, что данжи уже заезжены, но такова суть этих ключей). Но лут дают как за героик. И ещё недельный сундук почти как за мифик.

зы
прям вот жесткую кальку с рейда, что весь данж ты в режиме боя, нельзя просто так вставать, а вайп - это значит проходи сначала, никто ведь не предлагает. Просто давать лут лишь за данж в таймер. Кстати, большинство ключников, что отписывались по этому поводу здесь, за эту идею. Просто каждый будет лутать то, что ему причитается. А не так, что с горем пополам закидали трупами данж и получили лут героика, а с сундука почти мифик шмотку.

Лайков: 1