Пыль титанов, для всех?

Каких логов, лолка, если я не писал логов, кроме одного пробного, чисто после регистрации на сайте? Тебе еще 10 раз это повторить? Ты находишь какие-то раны где я бегал в поиске группы с рандомами хз в каком гире хз с едой или химией хз с как закованными азеритками или траи с прошлой гильдой опять же хз в каком гире и пр.
И ты на полном серьезе хочешь выдать это за логи? Нормальные логи пишутся в своем сыгранном статике, после этапа освоения, с химией и едой, когда все знают тактику и проносят боссов по кд. У меня нет такого статика и соответственно просто нет логов, которые ты можешь оценивать.

Да что ты говоришь? Когда идешь с рандомами часто без химии и еды и рейд вайпается даже не доживая до сдачи геры то цифры не сильно зависят, да, да. Потом такое чудо в перьях идет предъявлять за логи, омг. Форумные папки такие папки.

Причем здесь Гронг в мифике, если речь шла про сравнение 10 в тайм с героиком? Опять на ровном месте передергиваем и типа норм.

В рейде разумеется, гораздо быстрее с ХОРОШИМ статиком. Ах да, не у всех он есть. Ключи это лишь альтернатива, можешь с тем же успехом фармить боешки ради шмота, но мне ключи интереснее, сам контент интересен.

Я дамажу отлично, а ссылки на логи с рандомами за доказательство могут приводить лишь неадекваты с отбитой головой. И кстати да, даже там я где-то в топе среди рейда по дамагу, насколько помню. Приведи ссылку.

Твой личный опыт тут не отражает картину в целом.

Не нужен для чего? Чтобы полутать 600 пыли и накопить за 3 недели на 1 шмотку? И еще взять 410 из сундука. С такими темпами топ гильдии до сих пор бы одевались, а не убили Джайну в эпохе на этапе гонки кто будет первым. А так это весьма неспешный способ одевания, который никому не мешает, альтернатива фарма боешек для предрейдовой подготовки.

При том. Хотя изначально я тебе говорил про то, что за 10 ты получаешь куда больше чем за первые ХМы, эквивалентные десятке по сложности, а ты что-то начал писать про первые мифики.

Открываем лог от 21 числа, когда ты пошел не с какими-то пугами, а со своей текущей гильдией в героике. И что мы видим? 18 процентов на Гронге, 23 на мастерах, освоение лицом в пол двух последних боссов.
А с каких пор теперь логи пишутся только на фарме-то? Или по твоему логи нужны только для фалометрии на форуме?

Я не смотрел твои логи на вайпах и в статистике они не учитываются. Еда и химия - это твои личные заботы, да. Серые логи у тебя только по тому, что препот не выпил?

Ну давай поиграем в логи. Гер.

Мастера Огня и Нефрита
Альвериона Best DPS: 19,474.4
Рекантер Best DPS: 16,284.5

Гронг
Альвериона Best DPS: 17,381.2
Рекантер Best DPS: 17,216.9

Роскошь
Альвериона Best DPS: 30,660.4
Рекантер Best DPS: 33,038.9

Конклав
Альвериона Best DPS: 16,849.9
Рекантер Best DPS: 13,521.8

Обычка
Мастера Огня и Нефрита
Альвериона Best DPS: 19,474.4
Рекантер Best DPS: 17,401.7

Гронг
Альвериона Best DPS: 20,671.8
Рекантер Best DPS: 19,010.1

Роскошь
Альвериона Best DPS: 25,615.7
Рекантер Best DPS: 28,697.2

Конклав
Альвериона Best DPS: 16,924.3
Рекантер Best DPS: 13,662.4

Растахан
Альвериона Best DPS: 15,203.2
Рекантер Best DPS: 15,519.4

Я что то не понял про какой дпс ты кричишь, если у тебя он такой же, местами лучше, местами хуже.

Что 18 на Гронге, 23 на мастерах? Каким лицом в пол последних боссов? Если рейд вайпался, то и я умирал, да. В гере 21 числа я умер на удачных килах на 1 боссе, вроде на Растахане и на один раз на Мегакруте, из 3-х его траев по моему, два раза невнимательность, один раз думал отхилят, не прожал сейвы. И да, я играю без статика, не фармлю рейд, выше Конклава до этого не был в гере. По моему получилось неплохо для первого забега.

А с каких пор логи с рандомами или на освоении стали что то значить? Если ты бегаешь со своим постоянным статиком, то там объективно показана твоя игра, если ты зашел в поиск к рандомам, то это вообще не показатель ничего, и уж тем более кидаться такими логами это лол.

Мои личные заботы - это мои публичные логи, а не то что ты нашел под забором среди траев и рандом ранов.

Потому у меня нет статика, потому нет и логов, лол. По моему это очевидно. Но ты тащи на форум все что найдешь, я там может где то отошел кофе попить, а меня в это время моб убил на локации, и это случайно записалось в лог.

А ты не хочешь ДПС сравнить с другими варами своего илвла, например?

У тебя фиолетовые неплохие логи на Роскоши, зелень, но почти синие на Конклаве, и 4 серых на остальных боссах, на двух ты на киле сдох, причем где-то в середине боя. В итоге мы имеем 1 одного босса где ты надамажил хорошо, одного где нормально, двух где тебя передамажили 75% игроков в твоем спеке и в твоем илвле.

Это твои публичные логи в твоем публичном профиле на варкрафтлогс.

А, то есть что ТВОЙ дпс выше моего не кричим, пошли съезды на “посмотри других варов”. Т.е. ты тоже дно, просто “есть другие вары”. Или вары в целом вдруг стали топ по сравнению с магами, я не пойму? Ну давай приведи мне пример других варов с 400 пухой, которые дамажат сильно лучше, даже у тебя 415 пуха. И да, гир который на мне сейчас и гир с которым я бегал в рейде это два разных гира если что.

Да, логи с рандомами и траи и ОДИН забег в нормальном статике.

Я изначально про свои цифры не говорил. Если уж на то пошло, то при похожих цифрах среди фаер магов у меня 92.6%. Это не выдающиеся цифры, во фросте сейчас я даю меньше в процентах логов, но больше в чистых цифрах. На счет цифр гира - если ты до сих пор не понял речь идет о столбце %илвл, где тебя сравнивают с другими игроками в похожем гире. И да, фаерм маги по статистике дамажат меньше

У тебя гир как у меня, при этом у тебя 415 пуха, у меня 400. При этом ты рдд и маг, а про варов все кричат что они в этом рейде на самом дне таблицы дпс-а. И несмотря на это мой дпс и твой дпс почти одинаковы, если не брать удобных для рдд боссов(1 босс и Конклав в основном).
И ты пишешь что у меня плохой дамаг. Вот я привел твой дамаг из тобой любимых логов и оказывается что разницы то и нет. Очередной форумный папка любитель логов оказался папкой лишь на форуме в общем. Прогресс в гере опять же 8/9 и это как я понимаю при том что у тебя постоянный статик, т.е. ты не ходишь с рандомами, как я. Ну в общем такое себе.

Так не пойдет. Приведи вара с 400 пухой который дамажит сильно больше меня. Остальное бла-бла-бла мимо кассы.
Ты еще скажи, что в твоем статике вары магов в этом рейде передамаживают. Весь раздел форума варов изнылся что их класс на дне, а тут маг хочет привести их в пример, лол.

Боже мой, тебе говорят: парень, ты дамажишь хуже 75 процентов ВАРОВ ТВОЕГО ИЛВЛА. Ты этого вообще не понимаешь, да? Я по твоему мнению дно, но почему показываю в среднем цифры лучше чем 70 процентов фаер магов. Ну и прогресс у меня 3/9 мифик все-таки

https:// www.warcraftlogs . com/zone/statistics/21#difficulty=4
Просвещайся

https ://www. warcraftlogs .
co m/reports/NYRm13z8MFgGPnT6#fight=7&type=summary&source=5 вот тебе 400 пушка
https: // www.warcraftlogs . com/reports/YQMhxVLB29r1GzwC#fight=16&type=summary&source=26 еще одна

Пока что мы выяснили, что я дамажу не хуже тебя. Ты уже осознал себя дном, дружок? Касательно остальных боссов смотрим опять же логи единственного забега с нормальным статиком от 21 числа на боссах где я не умер:
Героик
Мастера Огня и Нефрита - 51%(синие)
Гронг - 52%(синие)
Роскошь - 80%(фиолетовые)
Конклав - 57%(синие)

Нормал
Воительница - 67% (синие)
Мастера Огня и Нефрита - 83%(фиолетовые)
Гронг - 87% (фиолетовые)
Роскошь - 87% (фиолетовые)
Конклав - 78% (фиолетовые)
Растахан - 83% (фиолетовые)
Меггакрут - 53% (синие), лучший результат 74%

Итого, твои слова про " ты дамажишь хуже 75 процентов ВАРОВ ТВОЕГО ИЛВЛА" просто как бы это сказать помягче ерунда. То есть ты пытался всякие забеги с рандомами приплести за показательные логи, но такое передергивание слишком толсто даже для тролля. Согласись, что порядочные люди так не делают?

Да это же ты кричишь про дпс, мне то вообще фиолетово дно ты или не дно. Я вот привел сравнение моего и твоего дпс, начались съезды что я хуже среди варов, вот я привел тебе цифры среди варов с единственного забега в норм. статике. Какие еще у тебя сейчас будут съезды, мне уже даже интересно? И да, где же логи вара с 400 пухой который дамажит сильно больше меня, покажи уже красавца?

Еще бы на Ревущем Фьорде со своим статиком у тебя не было прогресса 3/9 в мифе. Ты еще скажи что и 415 в ключах нафармил. Вот и вся разница, что на нашем сервере миф пока фармят лишь избранные, а у вас все кому не лень. Но после открытия кроссерва это изменится.

Чего мне просвещаться, если этой табличкой вары ноющие какое их класс дно мне уже глаза измозолили? Спекайся во фроста, кто тебе не дает?

Когда ты уже обратишь внимание на столбик %ilvl? Я уже раз 5 про него тебе написал. Ключевое слово ИЛВЛ тебе тут не помогло и ты привел замечательную статистику по всем варам всех илвлов. Там где у тебя 51% на Мастерах, например, по твоему илвлбрекету у тебя весят замечательные 17%

Ты не поверишь. Но посредственный 396 фаер маг в твоем же примере давал ДПС на уровне 403 фури фара. А теперь посмотри на места в статистике.
https:// www.warcraftlogs. com/character/eu/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80#bybracket=1 Скину уж, а то самостоятельно не найдешь никогда

Короч, умирать это тоже плохо. Многие считают, что это даже хуже, чем плохо дамажить.

Давай я покажу :slight_smile: Искал не долго, правда.
https://www.warcraftlogs.com/reports/cDjCvF7gbKkH3NfP#fight=2&type=summary&source=16
Мифик
https://www.warcraftlogs.com/reports/RrGzXPNghY42t1dT#fight=6&type=summary&source=17
Героик
У тебя в лучшем логе 10к. Чисто для сравнения. У меня в медведе больше.

Ну вообще, он плох и по сравнению со всеми варами. 27% средний персентиль среди всех, включая прям неодетых, за хорошо одетого - это дно. Оправданий быть не может.

А, ну есть теперь уже мало, что я дамажу лучше 70% варов, надо еще показать лучший результат среди варов своего илвл? Это ничего, что мой илвл собран в ключах, нет 415 пухи, ни одной 415 азеритки, зато всякие 410 кольца с универсальностью, которая ни разу не топ стат для пве? Те вары, которые одевались в мифике, при таком же илвл уже давно нафармили 415 пуху и 2-3 415 азеритки, часто с топ-талантами, они и дают основной дамаг, мои 410 кольца апают илвл, но почти не апают дамаг, по сравнению с пухой и азеритками. Запусти сим и посмотри мой гир и такой же гир с 415 пухой и азеритками и увидишь разницу. Дело не в том какие кнопочки кто нажимает, я умею нажимать кнопочки, не парься за это.

Еще бы с 415 пухой ты не выдавал хороший дпс. И написал ты 396 vs 403 так как будто это омг разница сродни 370 и 425.

Для одного рана, учитывая что я был на боссах после Конклава первый раз в гере я сыграл нормально. Кто фармит актуал траили этих боссов сначала в нормале, потом в гере, потом в мифе кучу раз, плюс закрывали их же на альтах или водили баеров, я же просто один раз пробежался без подготовки, это вполне хороший результат.

У всех примеров 2-3 азеритки 415 илвл, а не вторички по типу колец как у меня.

Опять глупое передергивание на пустом месте. Ты смотри дальше 1 босса.

По сравнению со всеми варами выглядит все вот так:
Героик
Мастера Огня и Нефрита - 51%(синие)
Гронг - 52%(синие)
Роскошь - 80%(фиолетовые)
Конклав - 57%(синие)

Нормал
Воительница - 67% (синие)
Мастера Огня и Нефрита - 83%(фиолетовые)
Гронг - 87% (фиолетовые)
Роскошь - 87% (фиолетовые)
Конклав - 78% (фиолетовые)
Растахан - 83% (фиолетовые)
Меггакрут - 53% (синие), лучший результат 74%

Кто ты такой, чтобы я перед тобой оправдывался? Твой прогресс 7/9 до сегодняшнего вечера точно такой же как у меня, это притом что мои забеги без статика с рандомами и лишь 1 забег с нормальным статиком. Т.е. ты фармишь с гильдой актуал рейда постоянно и пытаешься сказать что я плохо играю, хотя я вообще не фармлю рейд и хожу туда без постоянной команды.
Когда приводишь логи, что дамажу не хуже мага с 415 пухой, идет съезд что дамажу хуже варов, когда привожу статистику по варам где опять все хорошо, идет съезд, что надо дамажить лучше варов такого же илвл. Но вары такого же илвл одеваются в рейде, а не в ключах и фармят приоритетные 415 азеритки и пухи, а не кольца с тринями, что дает меньше % прироста дамаги. Так что можешь больше не разоряться, форумные папки являются папками только на форуме, это уже давно ясно.

Интересно, когда он наконец додумается чекнуть логи и увидит, что у меня в фаере не было 415 пушки.

На боссах после конклава ты лежал, на 3 боссах из 5 до конклава у тебя серые логи по брекету. Меня поражает эта святая уверенность в том, что у всех 75%+ людей в этом брекете БИСовый гир и 415 пушки. и совсем нет условных колец с версой. Ну можешь дальше в 400+ гире радоваться синеньким цифрам урона по всем варам, только я напомню, что этих боссов люди убивают и убивали и в 370 гире

Я же не ты чтобы изучать логи под микроскопом и делать выводы космического масштаба и космической же глупости на основании кое как понятых циферок. Я брал твой лучший дпс и мой лучший дпс, а не чекал кто в чем бегал. Твой лучший дпс такой же как у меня, это с 415 пухой. Или ты хочешь сказать что после получения 415 вообще не был в рейде?

После Конклава было всего 2 босса Растахан и Меггакрут. На Меггакруте я умер 1 раз из 3 по моему траев, на Растахане также из 2 траев, как раз в эти траи боссов убили. У тебя тоже от рейда 15 февраля пусто на Растахане, совсем пусто на Меггакруте, Блокаде и Джайне.
Но я не понимаю почему я вообще должен что-то объяснять про какие-то логи, если у меня нет статика чтобы фармить рейд.
И кому объяснять причем? У одного форумного папки с 415 пухой такой же дамаг как у меня, такой же прогресс при постоянном статике в гильде на топовом сервере, другой вообще в танке(т.е. основной рейдовый чар) имея постоянный статик добился прогресса 7/9 в гере, лол. Но при этом все из себя папки, логи чекают, объяснить им надо за то, за это. Идите с рандомами побегайте, а я потом за вайпы буду спрашивать, за гир и за прогресс.

Пуха 415 и азеритки 415, вот как их нафармлю, тогда и спрашивай меня про урон. А пока можешь просимить мой шмот и тех ребят что ты привел выше по ссылкам, дело не в кнопочках, которые я нажимаю.

C 415 пушкой ходил, но логи у меня закрытые и ты их не видишь.

Эм, у тебя 3 из 9 мифик? Это обычный прогресс, но у тебя и одного то нет.

Я обычный средний рейдер, даже пониже среднего скорее, но даже я не понимаю как можно оправдывать серые логи тем, что у тебя не БИС гир

То есть, ты прямо щас признался, что тебя провагонили. И даже этого не понял. Круто.

Ты ж сказал, что дамажишь как надо. А тут у нас исторически сложился гнилозубый хор шерлоков, они, при должной мотивации, найдут даже не нажатый в пятом пулле второй пот. А у тебя там и искать не надо.

Ну давай мне объясни, у меня весь прогресс в этом патче с пугами взят. Ушло на это 2 уикэнда ±. Особенно объясни, как ты собираешься из серых логов делать не серые, если только проапгрейдишь пуху и азерит до 415. С ростом илвл и целевой дпс растет, так-то.

ЗЫ: вот вроде тема другая, а пора опять шарманку про автосбор заводить. Пора, черт побери, пора. И не будет никто от автосбора ключи нерфить, их нерфить уже некуда, судя по этому топику.

Какой сочный кадр :popcorn:

4 лайка

А ведь началось все с пыли, которую может получить каждый.

А, ну то есть не все логи нужно показывать, а потом за них спрашивать, да? Или такое правило на всех не распространяется?

Конечно нет, у меня и статика нет, о чем я уже раз 10 написал, но слепоглухонемые не видят.

Я вот вообще не рейдер, бегаю БЕЗ статика с рандомами, но почему то каждое чучело хочет изучить мои логи под микроскопом и потом что-то пытается предъявить.

Провагонили - это если бы я просился куда-то, а так просто записался в календаре на показательный ран и все. Не я один записался, ребята устроили показательный забег, как обещали. Пронесли все быстро, я на их фоне конечно не блистал, но и вагоном не был, где-то 8 или 10 место по дамагу занял, если бы не умирал то имел бы шансы занять 3-4 место.

Конечно я дамажу отлично. Просто мало извращенцев кто собрал 407 илвл ни разу не побывав в эпохе, а исключительно на ключах. 400 азеритки, 400 пухи, все остальное уже прокнуло, но основной дамаг идет именно из тех кусков, что я еще не собрал. Неудивительно поэтому, что среди всех варов у меня 70%, а среди равного гира 20% ибо там как правило 415 пухи и 415 азеритки вместо 410 колец с универсальностью из ключей.

А что тебе объяснить? Ты видимо любишь рейдить, регаешься во всякие группы с рандомами на килл Блокады или Джайны, а я нет, я в основном по ключам бегаю и раз в неделю закрываю рейд сколько получится. Мне вообще фиолетово на рейдовый прогресс.

Ну у нас вот сейчас статик новичков собирается, если я пробегу со статиком, то выложу логи. Хотя скорее всего там тоже вайп-отряд получится.

Присоединяйся к разговору.

Да, но как выяснилось копошиться в логах интереснее.