Пыль титанов, для всех?

Гильдейские логи приватные. Такие правила гильдии, не мои.

Тогда почему ты пишешь про “такой же прогресс”. У тебя прогресса-то 5 боссов + 2 на которых ты лицом в пол пролежал.

Чего копошиться-то если все и так видно?

…на скамейке. Увы.

Погоди. Ты если одеваешься как надо и оптимизируешься с помощью симкрафта и иже с ним, то у тебя при илвл 407 должен по-любому быть неплохой overall среди варов, даже если азеритки 400 и пушка 400. Причем везде. Местный гнилозубый хор с тебя не менее 85-90% в гере потребует. Давишь столько?

Вот смотри: ты жалуешься на илвл пушки и на кольцо с версой, из чего можно заключить, что с трейтами у тебя и так все ок, как и с тринями. И при этом такой персентиль в логе. Как так получается? :slight_smile:

Да хоть 30% бы давал в среднем. Меня тут не ДПС его поражает, ну мало ли, всякое бывает, а то ЧСВ что вместе с ним идет. Он уже готов зазергать первых боссов в мифике чуть что, но при этом первого не убивает. Все пуги у него плохие и вайподромы устраивают, но при этом сам в первом попавшемся нормальном рейде лежит вагончиком, а на еду/химию он скупится, не гоже топовому покорителю плюсов ради плебеев из ЛФГ деньги тратить. И таких там тридцать тел в итоге сидит

Рекантер, я понимаю что признать что ты дамажешь неочень тебе сложно, но вместо бессмысленного отмазывания своих скромных логов (очень скромных) лучше бы не рассказывал о вещах в которых не разбираешься. Для средних игроков сейчас выходить на фарм 4 боссов в мифике означает что они со старта играли примерно по 12 часов в неделю своим коллективом и это не в какое сравнение не идет с 10ками пусть даже и в таймер. как по уровню игры так и по времязатратам.
А логи действительно так себе и это как раз показывает как сыпется из всех щелей шмот из не рейдовых источников что в него одеты вары с таким уровнем игры.

:rofl:
Я как игрок ниже среднего давал в макаку столько же в шмоте на 10 илвлов меньше, причем двумя разными персонажами и это все равно очень средненько в лучшем случае.

Лайков: 1

А он хорош :slight_smile:, наш покоритель мифика

21300 на Гронге гер надамагал наш вар с 400 пухой и 403 общим ИЛ против твоих 17к.
Сравнивай сопоставимое, а не с фаермагами меряйся.

А как иметь меньше 2 азериток 415 ил? У меня прям никакой возможности пойти в мифик, но 2 азеритки на месте(халява из ключей же).

А ты действительно неплохого мнения о своём дпс :slight_smile:

Кстати, вы не ложились ещё чтоль?:slight_smile:

Так что же ты спрашиваешь меня за раны с рандомами?

Потому что у тебя такой же прогресс. И логи до Растахана, остальное скрыто. Я лежал лицом в пол на 1 трае из 3, как раз когда этих боссов убили. Для первого рана это нормально.

Итак видно что я не хожу с постоянным статиком, да. О каком дамаге ты вообще можешь судить по рандом ранам, где вайпы идут до сдачи геры, бурстов, химии и пр.?

407 илвл это сегодня, бегал я в 403, 395, 394 и пр. Азеритовые таланты и пр. настроены под максимальное АоЕ для ключей, чтобы уничтожать паки мобов, ничего для рейдов я не перековывал, да и таланты в азеритках из ключей совсем не топ, в рейдовых азеритках лучше. В шмоте мало крита, много лишней версы и т.д.

Нет конечно. В нормале среди всех варов то да, в одинаковом гире нет, и дело не в кнопках которые нажимаются. Дело в шмоте, в том что бегаю без статика, на вайподроме и с хорошей командой почему-то дпс кардинально отличается, есть такая закономерность. Но да, среди рандомов я обычно топ по дпс, что в ключах, что в рейдах. Что вары в таком илвл как правило дают больше дамага объясняется правильно подобранным шмотом, талантами, статами, химией, игрой в хорошей команде и пр. Дело не в том что я не могу прожать ротацию за фурика, там запутаться просто негде, так что все эти ссылки на основании логов с рандом-ранами просто ерунда.

Просто 3 азеритки 415 это уже +500 основного стата, правильные таланты еще + к дамагу, 415 пуха это много + к дамагу, добавь химию, хорошую команду вместо вайподрома и вот он результат.

Какое еще ЧСВ? Твой дамаг как у меня, твой прогресс как у меня, это с постоянным статиком и видимо в рейдящей актуал гильдии. Так кто тут дно то? Мне плевать на рейд, я туда бегаю с рандомами, но у меня такой же прогресс.
И да, разговор изначально шел про то, что героик и нормал рейда проносится фармящей актуал гильдией за 1.5-2.5 часа, что равняется 3-4 ключикам в 10+ и соотношении затрат времени на фарм шмота там и там. Что форумные папки полезли меряться логами это ваши проблемы, я сразу написал что не пишу логов, не имею статика, не фармлю рейд, однако с рандомами у меня как правило топ дпс по рейду, как в прочем и в ключах. Что вары в ОДИНАКОВОМ гире как правило дамажат больше дело совсем не в том, что они жмут больше кнопок или в другом порядке, копят и сливают рагу фурики одинаково, не надо тут рассказывать сказки про руки. Шмот, команда, химия, вот и будут красивые логи.

Тебе в 100 раз повторить, что на нашем сервере рандомы не фармят первого босса в мифике? А если когда-то бывает такое, что фармят, то я не видел таких групп в поиске. Ты на Ревущем Фьорде, одном из самых популярных серверов, еще бы тебе не фармить первых боссов мифика, тем более имея постоянный гильдейский статик. Ты в который раз пытаешься сравнить это со мной, хотя я играю вообще без статика и хожу в рейды просто для разнообразия. И при этом у тебя такой же прогресс и дпс как у меня. Кто же здесь лолка?
Все остальное что ты напередергивал я даже разбирать не буду ибо в 100 раз переливать из пустого в порожнее бесполезно.

Сколько кнопок прожимает фурик в основной ротации? Ты действительно думаешь, что я не осиливаю прожать вот эти кнопочки: https :// i110.fastpic. ru/big/2019/0227/9f/_b1d55dbc58f86223a32e87aa3a29fa9f.jpg
Или может дело в другом, шмот там, таланты, химия, команда и пр.? Не делай выводов из логов с рандомами.

Опять пошли передергивания на ровном месте. Мне плевать на рейд, на прогресс, с мифика мне надо первых 3 босса на шмот и все. Ты думаешь это так сложно, убить первых 3 боссов в мифике?

21к и 17к это не омг-омг-омг разрыв, вполне сравнимые величины. Может ваш вар все время долбил макаку в задницу вместо того чтобы свитчится в адда, а может его шмот и таланты более заточены под урон в сингл таргет, по сравнению с моими заточками под аое-урон.

Потому что я докачался только к концу 1 сезона и в начале 2 сезона купил 385 азеритки за пыль, а потом 400 азеритки за пыль. И только сейчас в среду у меня будет достаточно пыли на 1 азеритку 415, рандом, упадет скорее всего какая-нибудь ерунда.

Да, у меня хороший дпс. Поскольку я бегаю по ключам, то под них и точил. С ключей что ли логи записать какие?

Ну вот недавно 13 ключик закончил, не в тайм, к слову о простоте, теперь можно и поспать.

А давай, запиши. Гулять так гулять.

На макаке хотел крутануть?:slight_smile:

Ну если пацаны затащат, то норм.

Ты только забыл в уравнении затраты на формирование и поддержание этой самой гильдии. Ты себе не представляешь, сколько народу сегодня отказывается рейдить просто потому, что не хотят приходить в РТ. Все остальное пофигу, но в РТ приходить - это прям а-а-а-а, ужас-ужас.

Так что те дополнительные шмотки, которые ты насчитал, в лучшем случае возместят колоссальные нравственные страдания по приходу в РТ. И то не факт.

да я именно так думаю. И так думают все, кроме тебя.

для тебя сложно

вообще не сравнимые, огромная разница

уже на Гронге тебя будет ожидать шок xD

ДПС на боссе зависит не от прожатия 2-3 кнопочек, а от отыгрывания механик на энкаунтере - если у тебя серые логи, значит ты просто не понимаешь что вокруг тебя происходит :smiley:

все точил под ключи, дпс хороший - но почемут бегаешь только по низким ключам и еле-еле успеваешь их закрыть в таймер :slight_smile:

Скатились до обсуждения одного воина…так чё там по пыли? Сегодня будет новая волна Праведного Гнева, когда 415 куски народ купит?))

Не ну Рекантеру уважуха, так яростно отбиваться от толпы, будто сам Один его благословил. Красава, брат, не сдавайся до конца!

7 лайков

Ну що, дождался я покупки нового слота под азерит, взял плечи. Выпала хeрня, которая симится хуже надетых на мне 400-ых. Ждал три недели. Виклигерои, покажите мне, где здесь халява для ключников, плез.

Ну ты же можешь за 9-12 недель купить именно топовую азеритку, конечно они чутка хуже рейдовых, а топовые исходя из лута ключей - но мы это упустим. Да и за 12 недель в статике гильдии, при даже среднем освовении, будут убиваться 1-5 боссов в миф, и соответственно азеритками все обмажутся/наменяются…да и 1й босс в мифике, притом с азериткой, фармят от 380 гира пугорейды уже которую неделю - это всё не будем считать. Ключники зажрались, да.

зачем лутать раз в 3 недели, если можно лутать раз в 2! :slight_smile:

А потому что в рейдовых 2 БИС тала - легко, а за пыль нет. Там 1 ок - остальное мусор или 1 терпимая - остальное не просто мусор, а дикий шлак, при чем зачем в данжах талы на СТ?. :thinking::upside_down_face: Я так же купил 415, но перед этим распылил ок, думал ну ладно не выпадет же мусор 2 раз подряд? Выпал. Вот еще пару недель и опять лотерея. Сегодня скорее всего восстановлю ту 400 азертку с рейда, благо пыли хватает, а эта на танка пойдет. При чем это история 1 в 1 как в прошлом сезоне. Выпала 415 хуже 400 рейдовой.

З.Ы. На том 400 плече 2 БИС тала на танка :upside_down_face: нет все таки то для танка оставлю, на РБГ очень пригодится, если пойду. Ходите в ключи лутайте ОП азеритки, ага.

Кк.

Ну это тоже одна из причин по которой я например не хочу постоянно рейдить, т.к. сейчас запишусь в норм статик, а потом не смогу прийти вовремя или вовсе пропаду надолго.

Очередной форумный папка, пишущий с альта? Давай расскажи что топ фурики используют особую магическую комбинацию как накопить рагу и потом слить рагу на буйство. Это же омг какой скилл требуется. Нет, дело не в команде, талантах, химии, шмоте, а в том кто как жмет кровожадность с яростным ударом и затем спускает на буйство, да, да.

Что ты будешь писать, когда откроют кроссерв и я таки пронесу первых 3 боссов мифика? Ах да, ты ничего не будешь писать, просто сделаешь вид, что ничего и не писал.

Ну 90% процентов что у того вара 415 рейдовые азеритки что дает где то +500 к мейн стату и нужные таланты и 10% что он долбился в макаку не свичась в адда, вот и все. У фуриков нет секретов на нанесение топ-дамага, их просто нет, все решает какой шмот, химия, команда и пр. ибо дамаг не бурстовый, а туннельный и засисит от аптайма на цели. Сколько ты висишь на цели и долбишь в таргет, столько и надамажишь. Чтобы накопить рагу и слить рагу на буйство все фурики давят что прокает из абилок и все, ну там чаще кровожадность чем яростный удар есть собраны 2+ тала на холодную сталь и т.д., но это все мелочи уже.

Механики изучаются на этапе освоения, на крайний случай кого конкретно бить говорит РЛ, не надо рассказывать сказок. Где я не был(героик Джайна например) там конечно могу тупануть, а где был то разумеется там итак понятно что и когда делать. Логи у меня синие и фиолетовые, серые среди варов такого же илвл, причины тут в шмоте, т.к. у меня хороший илвл, вары с таким же илвл как правило одеваются в рейде и ходят с постоянным статиком, а не бегают одиночками с рандомами по ключам, как я.

Ну не все папки как ты чтобы закрывать 15+ ключи. Обычно я хожу с рандомами, но при этом по рейдер-ио среди всех варов сервера у меня рейтинг выглядит так:
Warrior Tanks - 18 место
Warrior DPS - 12 место
Не так плохо для среднего игрока без команды.

Не, ну тут психологический уровень “экзорсус”. Не ниже.

Нет, просто не форумный папка, а вполне себе средний игрок, который играет не в прогресс, а в свое удовольствие. Кстати, таких большинство в ВоВе, покорять вершины топа стремятся далеко не все игроки, представь себе.