Работницы в Близзард просят нас не бросать игру

Конечно, бред. И даже если он беднее, всё равно нефиг у девушек просить деньги) Пусть, как мы, в шахте работает!

Уже началось
http s://i.imgur.com/knXgGyd.jpg

3 лайка

Посмотрим как Котик будет радовать акционеров большими доходами. Сколько теперь ему надо будет уволить людей, что бы выправить доходность.

Ребята, почему вам так нравится копаться в этой грязи?

Вы получаете от этого эмоциональное или сексуальное удовлетворение?

Лайков: 1

Я и то и другое

Лайков: 1

Это удручает.

Лайков: 1

я не говорю, ты говоришь за меня? я не давал такого права

А что тут думать - всех мужчин!

Там суть даже не в том, что она третий год на удалёнке, она вообще в декрете - “…скоро выходить из декрета…”.
Т.е. она понятия не имеет, что там в игре происходит, но ты плати, да )

2 лайка

Класека https://imgur.com/21NaZyi

все, кроме тебя. молодец.

С открытия кикстартера?

Ну раз они такое пишут на всех уровнях, значит норм такой отток пошел. Жалко, что людей может смотивировать только громкие скандалы, а не халтурная работа близов в этом дополнении

2 лайка

Урезать всем ущемлённым ЗП на 50%, посадить их в отдельное крыло здания где они с такими же обижен… сидели бы спокойно и не гавкали = Справедливо, честно, умно.

Дак там такие же обиж… и ушли, нормальный человек (психически здоровый, и не тупой) по такой причине не перестанет играть в игру которая ему нравится, то есть ушли токсики всякие, и … всё ок

2 лайка

Да-да, отток. Идите в НВ гриндите который крякнет через пару лет как и все киллеры вова. А может за своим идолом стримерком в финалку. Убивайте единственную нормальную западную ммо.

Лайков: 1

Кринж тут только желание тса накидать очередную порцию новостей на вентилятор, ради привлечения внимания. Женщина говорит очевидные вещи, которые относятся ко всем работникам компании, ага и к мужчинам тоже, а конкретно бойкот продуктов компании ровняется потере прибыли, соответсвенно о премиях все могут забыть, это в лучшем случае, в худшем очередное сокращение штата, перманентное урезание зарплат и отпуска за свой счёт. Женщине из сообщения вообще может быть все равно на Близард, это просто её рабочее место и её в первую очередь волнуют деньги, которые она может не получить из-за дуралеев из комьюнити. Тсу стоит перестать видеть феминизм и жалость там где их нет и плодить кринж на форумах.

5 лайков

Зачем другие ММО, идите в реал, там много нерешённых проблем )

Только дядя Ляо в состоянии спасти игропром.

У фемки порвало на британский флаг, в клочья просто )))

5 лайков

Где хотя бы одно доказательство, что она фемка? Если бы мужик написал, что ему не выплатят премию из за протестов, это патриархат был бы или что?

5 лайков