Работницы в Близзард просят нас не бросать игру

А разве он ее фемкой назвал? :crazy_face:

7 лайков

А вообще странная позиция. Прихожу я такой в магазин за продуктами, а мне там продавщица рыдает в платочек и просит купить у нее вот эту “фигнюшку” по акции иначе ее премии лишат.

9 лайков

Почему ты пытаешься приплести к моему посту критику феминизма, когда ее там нет? В данном контексте мне вообще безразличен пол человека, которого я процитировал. Тут смысл то в том, что разработчики крайне неумело общаются с комьюнити, каждый раз наступая на очередные грабли.

Лайков: 1

Так это… а где бойкот то? :roll_eyes:
Сейчас среднее время ожидания в нормал было 2 минуты.
В локах легиона фармят локалки, в старом Даларане по прежнему рпшат.
Столицы всё ещё лагают от количества игроков.
Есть изменения кроме медийного пространства твитора и прочих социальных штук? :upside_down_face:

Да потому что нормальным людям нет дела до этого дурдома.
п.с. Интересно, то, что я тут - делает меня ненормальным? :thinking: :kissing_closed_eyes:

Тыж панда :relieved: вы всегда в тему

Но я панда-дк - то есть не тему :stuck_out_tongue_winking_eye:

Так это ещё лучше :upside_down_face: выносливее, производительнее!

Да. Я тоже ненормальный. И тебя вылечат, и меня вылечат.

Не зря я прививку пойду делать в понедельник. Хотя… она же не поможет если уже “болен”… Блин.

А я переболел, только температуру в 37 запомнил и лишний вес :roll_eyes:

Я уже 2 раза… но похоже это не предел.

Тоже 37 и лишний вес? :roll_eyes:

38 и слабость так что даже тарелку не мог поднять без отдышки. А вес я не набираю от слова вообще.

Ничего себе, у тебя хоть астмы нет?

Тебе очень повезло… наверное можешь спустить на вов и не делать зарядку :roll_eyes:

Нет, тьфу-тьфу, все прошло без последствий.

А как работа? Или ты болел по две недели? :roll_eyes:

Да какая работа? Я даже у компа сидеть не мог… Я по 2 недели болел и по 2 недели восстанавливался потом.

Лестницы и ступеньки - да? :upside_down_face:

Я их проклял. :unamused: