Раки, РИО и неодекваты

Это там где у треша тычки по 160к ? Не, даже не пытался ))

Лайков: 1

Просто нужно сделать что б рио падало , что б всяких дурачков/баеров/или вагонов отсеивать. Видал вчера кадра , пришел в 11 Тол Дагор , рио 1600 , хилер. Этот пасажир умирал просто ВЕЗДЕ. На каждом боссе , на треше , он умудрялся на мосте перед 3 боссом забегать под выстрела пушки НА ХИЛЕ. Про ласта вообще молчу , он умирал 7 пулов подряд просто на самом первом Перекрестном огне. Шли на +2 - в итоге минус 30 минут овертайма. Согильдийцы просто сгорели с этого чуда и ливнули на 8 трай.

Зато тип с рио. Действительно… то, что рейтинг не динамический - это печаль.
Нафармил такой тип себе 1500+ в среду/четверг рейтинг и потом вайпает все на свете.
Не так давно был с типом в гавани (8-9 ключ первого сезона) (маг, хороший ГС, рио - 2200+). Этот кадр выдал меньше всех дпс и пулил своей жо*ой левые паки. Еще и по статистике смертей всех перегнал.
Зато РИО - 2200+

Чот аж не верю.

Лайков: 1

Это же стандартно, угадай мелодию. Кто помнит передачу, “я угадаю с 5 мелодий, а я с 4” - угадывайте. Здесь так же ракальные кулстори про что-нибудь не важно про что и с каждым разом надо придумать покраще. Кто-то там с 4 пула, у другого со 2 лёг. Вот и про РИО пошло.

3 лайка

Сходи в высокую усадьбу с тираником и мучительным - узнаешь.

Тут такое дело, сейчас нигде не сохраняет все твои раны, где ты ливнул. Потому это породит только ещё больше ливеров, если близзы не реализуют сохранение незавершённых походов. Ну и тем, кому просто на викли закрыть, будет ещё сложнее нафармить скор, чтобы куда-нибудь взяли.

Сходил в 13, бревно как обычно, бревном ) А вот 4-ый босс пострашнее.

На тиранике в усадьбе все боссы доставляют, кроме ласта. Даже жиробас даёт попотеть.
Рекомендую ещё 1 босса в гробнице пати с 3 миликами.

Хз, по-моему в усадьбе опасны лишь бабки.

Лайков: 1

Хотел 10-ки хотя б позакрывать на выходных в тайм, но не так все просто.
Все, кому это надо было, уже закрыли.
А остались без рио, в основном, криворучки.
Хотя раз попалась гуд пати, закрыл 10 сетралис, а так…

Уже даже включил аддон рио и все равно ппс…Люди с 1к+ не знают, что в осаде жирного надо по бомбам водить, что в храме надо от стрелок на первом отбежать и т.д.

В-общем, не судьба…:pensive:

Надо группу, чтобы это сделать. Хотя если дальше идти то и в 15-е в тайм не проблема. С пугами что-то делать, кроме фарм забегов - это площадка для извращенцев, любой прогресс.
Недельный сделал и всё, забыл. Ну можно парочку 10-к сбегать на “удачу”.

Я видел танка с 1.2к вроде Рио, который пытался танковать первого босса в Боралусе.

Бить босса =/= пытаться танковать.

Лайков: 1

Поражаюсь новым тенденциям на форуме, куча прохладных историй про игроков 1300-1600-2200 и никаких доказательств, все здесь джентельмены?) А потом априори будут утверждать, ведь была “проверенная информация” и “писали Близы на форуме” :slight_smile:

3 лайка

Вчера в пати просился бург с 1,3к рио на мейне, типо он шарит, только просился он в святилище 9 твинком с 360 илвл… с синими шмотками. Он хотел пойти хилом. ДА расскажи мне какие все поцаны с 1к + + рио четкие поцаны…

Ппц ты же сам ответил но свой вопрос - опыт игры за альта это не опыт игры за мейна, хотябы по знанию механик класса. Да и “синий” альт вообще не для ключей. А так мейны с 1к+ это не то, что без него и гораздо чаще что-то да умеют.

Может он свичился в босса после того, как этот самый босс наступил на бомбу чтобы немного прожать по дамагу?

Да тут некоторым лишь бы ляпнуть. Еще и кулстори всякие рассказывают.

Ну я в 357 отхиливала +14 жилу на изи на +1) на укрепленном и кишащем. В чем проблема если он могет)?