Раки, РИО и неодекваты

в прошлом патче?) в этом патче при этих асфиксах не выхиляет он. Особенно ласта, да и второй босс не подарок

ну середина прошлого сезона, сейчас тоже самое, выше илвл, теже ключи. 360 для + 10 хватит если он мейнит хилом конечно и знает что хилить). Но я бы не взяла) так то да. Откуда мне знать что он норм хоть у него 3к) плевать))
ну 9 можно и рискнуть=) нужно верить в людей =^,^=

360 лвл это Азеритки с локалок и шмот с локалок.
10 в 8.1 = 12/13 в 8.0.
Ты хочешь сказать, что в шмоте с локалок достаточно для закрытия 12го ключа?
Вообще достаточно, когда 360ый вагон платит голд за буст, но бесплатно в свою пати такого брать никто не будет. И слава древним богам.

я про 12 ничего не писала, для 10ки хватит. Но надо конечно серьезно подойти, фласку, свитки, стараться и вполне будет не сложно.

я даже за 7 ключ не уверен. Понимаешь некторые аблики босса домажут по всем, а тут не патька с 1,5к у всех, много лишнего урона все будут получать. Даже если он и будет держать пати, он высохнет по манне

Для тех, кто туговат, еще раз жую. 360ый шмот - это шмот дополнения 8.0. Текущая 10ка = 12ке дополнения 8.0.
Потому ты писала именно про 12ку при наличии 360го шмота.
Шмот дополнения 8.1. - это гир 385+

Так это и отличает хилов, нормальные не сохнут имеет поты на ману в том числе, они же должны предполагать худшее развитие)

Ну ладно я по себе сужу) я смогу в 360 и 12, хз как другие. Во мне нет ничего особенного не думаю что другие тупее меня. и Текущая 10ка это 10ка)) По дефолту сильнее шея, по дефолту по 2 трейта. Так же как и по дефолту 370 гир с нулей)

Т.е. ты судишь что пати 400+ ребят сможет затаймить тебе, 360му хилу 10ку? Я про это тоже написал, за голд или за друзяшек смогут. Но пати 360х не сможет. РиО в помощь, кидай линк, докажи, что права :wink:
Хотя твой личный РиО говорит обратное. Я чекунл, ты тоже посмотри. Ты не затаймила ни одной десятки в 8.0 в пати с гиром ниже 370., но деплетнула много 7-8х ключей.
Розовые очки сними. Не надо врать “челикам”. Лио надо отвечать за слова и кидать пруфы.

3 лайка

Чекни) все есть. Да я просто челику отвечаю что 360 достаточно если хил его мейн что ты со мной споришь, я по себе знаю.) ничего сложного. У него предполагается что там 1 вагон на хиле. Вообще в 9ке) а 10ку кстати мы с танком закрывали когда чаров качнули я 321 он 320, тираник усадьба) в тайм. Нет ничего невозможного. Пруфы там тож есть)

Вот ты в наглую врешь, даже когда факты в открытом доступе. У тебя с танком гир был 365, а не 320ый. У ДД - 380 с закрытым миф рейдом. 360 пати там даже рядом не стояло. 360 пати твоя деплетала 7-8 ключи. Про вагонов и условия я выше сказал.

В прошлом сезоне я закрыл свою первую 10 на время в 358 шмоте с не совсем сбалансированными статами. Конечно 12-13 1го сезона, нужно было бы больше, или руки поровнее, в 365 вполне. Если сейчас хил 360 с более одетой группой идёт в 10+ - не вижу вообще никаких рисков, при учёте, что люди понимают что делают, по умолчанию важно для всех ключей 0+.

Это верно)) что хочу сказать еще, может ты замечал такое а то мне кажется я брежу)) нет разницы между миф 0 и +10)) ну для хила одинакового надо выкладываться))) не знаю как по танкингу. Даже хпс в 10 меньше чем в нуле) Если скажем в 10 хилишь 20к в нуле под 40 бывает.

Лайков: 1

Лиэни, перелогинься. Ты реально бредишь. Ты идешь вагоном в пати, где Танк и полвоина ДД хилятся сами, затем выдаешь, что “хилить” изи. Видал я таких хилов, которые хилить и не умеют, когда встечают пати, где надо кнопки нажимать. Зато на форуме “поют и заливают”.
Ты уже тогда пиши сразу, что твой гайд “для вагонов”.
ТАкие кулстори я слышал от челиков, которые на залетали на глубокий фарм ласта в мифе, а потом на форуме пели, как там все изи в их “недогире”

3 лайка

Я хз в чём суть ваших споров, девочки решайте свои дела сами) Но имхо можно закрывать высокие ключи и без большого гира.

=) ну вот и поговорили. и да там выше выше выброс хпс в 35к в 320 и 17к оверола говорит что это не так=D Даже спорить глупо тебе со мной) и причем тут рейды я не понимаю я даже в лфр никогда не была) там то всяко еще проще пачка хилов=)

А вот это уже прохладной историей веет, или ты про отдельный пак/босса говоришь. Всегда считают по сумарному хпс/дпс ключа.

ну 35 пик) естественно отдельные паки, когда сохнешь по мане. Ну оверол 17
Сейчас даже все также уже в 402 пик 50-55к а оверол 19к 2к разница. Так что я думаю судить надо отдельный пиковый. А не общий

Даже 17 оверолл в 320 это фантастика. Лог есть, чисто позырить что прожималось, интересно. В 320 10-12 это хороший хпс.

Как раз судить нужно общий. 50-55к могли просто на критах прокнуть, а собрать много крита чисто физически было сложнее в 1м сезоне, гир по вторичкам сейчас существенно больше позволяет собрать.