Раки, РИО и неодекваты

Я очень надеюсь, что локи будут страдать как можно дольше после того, что было в легионе :slightly_smiling_face:

знай если что сори но я не страдаю :rofl::smiling_imp::smiling_imp::rofl::smiling_imp::blush:

Лайков: 1

Локов не берут обычно потому что их петы багаются например в Боралусе на последней платформе. И проще взять в рдд слот мага, ханта или элема с нормальной герой.

Ты куда-то пропал из моего бнет списка.

Лайков: 1

Я восстанавливал акк, улетел весь список

Сангосу, я помню ты был в ульдире со мной разок, в гере, ты там по дпс танка не обгонял)))

Давай ник, всё разберем.

А ты думаешь люди сразу апают свой ключ и находят быстро танков ? Это делается в течении недели , а потом закрывается 10+ и выше , что-бы получить высокий ключ с недельного сундука . Вот так месяц побегаешь и будет тебе рио и забудешь о нытье на форуме.

Комичная ситуация была попал вчера с джошметод в 10 ключ, провайпались знатно до 50 минут прям на стриме в 6К рыл, но там подпивчан группа была, что и следовало ожидать.

Лол, и ведь реально. А как вы вообще встретились так?

Ну там была группа под названием БИГ ДИКС там сидело 2 друзей с 300 РИО. Ну и он впоследствии туда же подписался.

Искренне надеюсь, что эту ересь (мифики, ключи и т.п.) рано или поздно упразднят и вернутся к старому удобному и понятному (и ,главное, заточенному не только под аоешеров) формату: Обычка - Героик - БоЕ с треша рейда - Баджи - Рейд обычка…ну вы помните

С чего бы вдруг упразднять контент, который для значительного пласта игроков является основным? Чтобы больше людей останавливали подписку и уходили в другие проекты? Где логика и смысл?

Упразднять, то что стало популярным? :upside_down_face::+1: И возвращение к глиномесиву 200 часового фарма пререйд гира. Да, популярность вырастет, однозначно! :joy:

может, потому что это это проще и справедливее по отношению к классам, которым ОНИ же и убрали спам АоЕ, что и есть основой прохождения даже нулевки? не спорю, многим, у кого нет возможности торчать в длинных рейдах, это по душе. НО! получилось так, что многим классам в мифики путь заказан, в отличие от рейдов. Классовая борьба, товарищи, получается…

Поэтому, надо для всех “запретить и нипущать”. Совсем не умный подход, топорный и эгоистичный. А может, близзам дать игрокам возможность более гибко настраивать спеки (посредством талантов, азериток или ещё чего) так, чтобы каждый класс в м+ мог почувствовать себя востребованным? Да не, бред какой-то.
Поэтому лучше убрать всё то, что некому Нуоли не зашло, чтобы все целователи луговых собачек могли пощупать хай-енд контент.
Даёшь больше рейдов для питомцев! Долой ключи!

Лайков: 1

М+ - зашквар, одеваться в бое, чтобы попасть в рейд - не зашквар. Сильно :thinking:

Расскажи, как с текущими аффиксами успеть убить дерево во дворе усадьбы в аое-билде до того момента, пока не упал танк.

Я прошу прощения, а с каких пор дерево в усадьбе аннигилирует танка ?

Лайков: 1

А ты в 38 ключ заходил?!

Лайков: 1

а мб они в огонь не заводят :smiley: у нас протвар в 14ом падал на 50+ стаках за удар, когда прожаться нечем было. не помню только, тираник был или нет