Раки, РИО и неодекваты

хз помоему это у всех так, когда 2й сезон вышел с адскими афиксами первую неделю хилы по 30к давали общего. Я 27к Так что это еще как я поминаю у меня мало и я не знаю логи не открываються вот пробую) а я не пишу сама да и за первый нету чета там. Ну это реально так.

Ну фиг знает если ты посмотришь логи топ хилов с 20ток там низкий оверол.
А вот отдельные места приходиться хилить им по 60+ а потом пол инста по 8к Так что тут не так работает)) даже есть где бдк выше) но единично) И кстати на монахе танке шикарно можно накрутить=D

Потому что я вот попал с 395 челиками в 5(!) ключ. А они ДПС 8к дают, и мрут на Толдагоре ласте, где тупо 2 мува нужно делать. РИО дно, спорить не стану, но дураков вагонов больше

Это потому что эти логи считают не так как твой рекаунт. Там просто объем исцеления/время прохождения.

Не, он именно таунт прожимал

Он жал таунт в босса по кд весь бой.

Вы это на полном серьёзе обсуждаете 320 хилов с 35к пиковым хпс? 20к за инст?
Вообще десятка десятке рознь. У меня есть 10 гробница на этой неделе. Никто не желает дать мастер класс на первом боссе с тираником и мучительным в 320 шмоте? Хрен с ним, можно в 360.

3 лайка

На форуме еще не такие бывают. Сам видел ВОООТ такой ДПС в зеленке. А уж хилов, которые в Alt+Z выхиливают 20ки, оЩередь!

В защиту членистоногих могу сказать, что если босс поставлен не верно, шансы того, что будет фейл с одним из аое стремятся к 100%.

Ну у нас было на днях, прист 410 Рио 1560 умер на первом боссе 11 святилище :slight_smile: я думаю просто завтыкал, бывает :slight_smile:

Но я скажу так, что я последнее время в пати где рл имеет меньше 1к Рио даже не логинюсь… Потому что я даже 8 с такими челиками закрыть фастом не могу, у которых Рио 500(((

Фармлю сейчас усадьбу ради трини, на сестрах это жесть((( хотя был в норм пати челиков, рио у всех 1к, хил друид 404 илвл, не мог нас отхилить, упали раз 5, потом вышли с инста, зашли заново, и с первого пула, а до этого он крутил хпс 35к, все всё делали как надо, когда надо стояли, когда надо бегали, но урон все равно шел бесконечно… Пираточка.

Там можно просто чардж пропустить и ваншот словить (особенно если элементалей трое), либо багованный ваншот словить, когда при чардже босса ты стоишь за его спиной, но слишком близко, либо когда опять таки босс разваливается на троих танк не забирает всех троих и они просто убивают хила.

Так я про это и говорю, что человек не робот, касячить может, я вон рестордру стримы смотрю иногда, они там в 15-17 ключах тож фейлят. Просто в группе без адекватного рио фейлы растут в геометрической прогрессии. Хотя и не без исключения, я видел людей с рио норм, а такую дичь тварили…

Практика говорит,что люди с рио куда приятнее и адекватнее
Вчера бегал с пристом 388 по десяткам,он выдавал просто астрономический дпс,даже меня обгонял (в моем то 400)
Ну не знаю,хоть и сложно все это апать,но людей,которые реально неготовы идти в восьмёрку,но при этом одеты,видно сразу

Тираник+мучительный+бабки. Просто комба же.

Лайков: 1

вчера на них 2 раза вайпнулись, хотя весь остальной инст на ура прошли…

Это один из самых простых, статичных и элементарных боссов :slight_smile: с бочками и то сложнее, имхо :slight_smile:

Если босс стоит на лестнице под навесом. Совершенно другая ситуация если босс танкуется например между пушек, о чём я и сказал выше.

в Личе так и одевались! Шея - Водин, танки так вообще готовы были разорвать хантов за огнестрел)

Это пираты на цыркуле так одевались :slight_smile:
А труЪ рейдеры оффа ходили в гдкп рейды.

Кто-то произнёс слово “Циркуль”??

Лайков: 1