Раки, РИО и неодекваты

Но там же +5 илвл! Я ЖИ ПЛАЧУ ПАДПИСКУ!!111

Шучу. Челлендж. Даже с такой пати хочется дойти до конца. Мифик рейдер майндсет, вот это все.

Если ты внимательно прочитаешь тему, то поймешь, что я, как раз, пока ничего не дротировал, ибо пока не понял, за что чего дают. Пока не пойму, ничо дротировать не буду. Буду лфр воином.

Вы, наверное, физик? Они обычно дают верные, но очень неточные ответы.

Олсо, пока вы критикуете, я еще и в +9 TOS сходил. Первый инст, где я не нафейлил толком ничего. Там просто вар на 5 минут ушел какать. Олсо, даже после этого никто не ливнул. Привет плачущим по ливерам! Привет! Как ваши дела! Прям посреди инста. Кстати, с русским никнеймом. Ключ сломан, +10 не будет.

Я ж написал, это просто как вариант. Чекни выше идею, там про рег с ключем в сумке написано как раз.
Это уже вопрос реализации, вопрос чисто технический.

Человек регает 9 ключ, в пати с ним попадаются риодрoчеры, которые фармят по фасту 9ки для шеи / проков или одевают твинков. С одним вагоном они легко апают +2, вуаля, в сумке 11 ключ. И он регается в 11, попадает к тебе в какую-нибудь 11 ГК тираник мучительный и вы расходитесь на 1 боссе.

И что?
Возможность рега должна быть, а сумеют там пройти или нет - дело десятое.

Те, кто идут за рекордами - будут ходить как и раньше, через премэйд группы и со знакомыми.

Хоспаде, вы спорите с Троллем Друидом, который ВЕСЬ Легион плодил одни и те же темы:

  1. Как тяжела и несправедлива его жизнь в пугах.
  2. Как нереально много требуют для пугопати.
  3. Как его обирали все до единого РЛы при перслуте.
    В итоге новый Аддон, темы прежние.
    АРгументы ему приводили теже, что и вы.
    Перестаньте кормить тролля, ей бо.
4 лайка

Не, вы кормите, кормите. Пока ты тут словоблудишь, я с 200 рио попал в рандомный +10 и его закрыл. И опять никто не ливнул. Удивительно! Вот это винстрик!

Здесь щас должно бомбануть сказочно у местных нибирутов и ниливайте. Да, не в таймер. Но недельник закрыл! Сам! С лфг. Мне даже тапки 410 дали, чтоб я только туда больше не ходил, варкрафт от меня устал.

Ну я в дреноре голд челенджи купил за 200к все инсты, а инсты в которых что бы пройти в тайм достаточно одного танка, я думаю тысяч по 5 будут.

Правила такие как в рейде - никаких автосборов. Вот вся делема и исчерпана…

Ну так лутай лулзы в +2 ключах, там и рио никакого нинадо, и вайпов нету, сказка же.

Конечно, конечно. Три года уже так мало людей ходят…

Ну так собирай, закрывай, лутай лулзы, и угомонись уже с флудом в этой теме.

Кто вам траить не даёт ? Система так подточена, что если ты фейлишь - ты теряешь уровень ключа. Иначе спустя месяц фарма в игре небыло бы ключей 2-8. Такая же система в ПвП, ты же не будешь вайнить “Почему я теряю рейтинг за фейлы” ?

Ну и скока вас таких, кто ачивку и маунта купит? Явно вас не хватит, чтобы погоду в лфг-то делать. Согласись.

Вообще-то в рейде сегодня де-факто автосбор есть. Это и лфр, и куча групп в нормал-героик, где чота написано, но берут кого попало.

Так не интересно.

Вот только что в +10 WM сходил. В пугоключ. Да, с 200 рио взяли. Там наконец-то попался эмобой, который мне сказал никогда больше не играть танком. И второй эмобой, который мне пожелал больше никогда не попадаться в его мифик ключ.

А знаешь, за что? Я на толстяке бегал тайфуны в аддов отдавал, чтобы они до босса не дошли, и мелочь собирал. Их величества считали, что я должен быть к боссу приклеен. Хз, кто прав, но реакция улыбнула.

Влом тебе график линковать, который челик по запросам построил, найдешь сам. Вкратце: чудес нет, популяция вова упала лямов до двух. И до нового аддона еще год или больше, плюс выйдет классика. Популяция в лям нам грозит в ближайший год.

Ну так пусть дадут, куда собирать. Окошечко, вкладочку, интерфейс.

Система так подточена, что не важно, фейлишь ты или нет, кто-нибудь из пати все равно обделается. Либо лишних мобов спуллит, либо какать пойдет, либо просто обэмобоится и ливнет.

Сорян, конечно, но пока выглядит именно так.

Если ты отходишь от босса - он начинает бить другого милишника, или давать больнючую аое если никого нет рядом. Так что ты здесь не прав

Ок, а кто мелочь собирать будет, и кто даст что-нибудь в аддов? Может, в таком случае все-таки заставить милишника в босса подолбить, а он и рад?

Олсо, взяли в +10 Motherlode. Группа развалилась на первом треше. Лоу дпс, говорят.

Если бы ты меньше рофлил на форуме, а просто почитал тактику, ты бы все понял.
Если все отбегают от босса, он начинает аоешить всю группу.

Потратить около 25к что бы попадать в 10ку, куда ни один адекватный человек не возьмёт ? Я думаю все, для кого 1к рио является проблемой, потому что такая сумма оказывается в кармане ещё во время кача.

Ну так и лфг есть для инстов, пользуйся.

Хочешь интереса - приложи усилия. Ты не в диснейленде.

Популяция падала и в течении легиона, и бфа приподнял её совсем не на долго, так что график не имеет никакого практического значения.

И окошечко, и вкладочка, и интерфейс для тебя уже есть, ты просто не хочешь им пользоваться.

Потому что ключ с двумя афиксами =/= лфр ? А ты хочешь именно этого, а я уже объяснял почему оно не надо.

За что извинятся ? Ты прав на 146%, и так оно и должно остаться.

Япона мама ты ещё и в танкинг лезешь с такой установкой в игре. Дело конечно твоё, но пожалей тиммейтов, ради древних богов.

Лайков: 1

Есичо, бущеная десятка от 150-200к начинается. И это рандомная, а не конкретная.

Угу. Мы идем под откос, но так было и раньше, так что все нормально.

Чувак, пока ты объяснял, я тока что оттуда вышел. Еще и +9 SOB сходил. Правда, тут меня уже силы покинули, спать хочу.

Все эти ваши аффиксы детский сад по сравнению с просто верхними боссами мифика. Срсли. Хватит уже страдать элитизмом-аутизмом, хотите хардкора - идите в хайенд. Там всем хватит, унести не сможете.

Не, не пожалею. ЛФР ВОИНЫ, ВПЕРЕД!

Ты с чсв то не перегибай, смотри кому пишешь, сынок.

Так нам нужна десятка, или путь 2-9 ? + Опять же, появится спрос появится и предложение, и цены упадут.

У нас идёт по бороде баланс классов. Сюжет написан детьми для детей. Хай энд контент по сути является передёргиванием на шансы прока и на циферки дамага/хила. Казуальные занятие представлены ежедневными локалками и еженедельным пробегом по старым инстам…

ВОТ ЩАС ЛФМ ЗАМУТИМ И ПОПРЁТ…

Это правда, ключи по сравнению с мифик рейдами - детский сад. Но одна вещь, пуги не закрывают мифик рейды, а все здесь собравшиеся именно пуги.

Более того, фармер 15+ ключей более элитарен чем чувак вайпающийся в двойке, глупо это отрицать.

Доброй ночи.

Давно не видел такого дикого “троля” , который играет на найт эльфийке друле , и танчит жирного в Усадьбе тусуясь вдали от него. И потом рофлит , что тиммейты в пати грязю его обливают за такое. :slight_smile:

В моей концепции не надо ничего. Челик просто апает себе перса и идет радостно в лфг, как лфг гер.

А если не замутим, то точно попрет. Инфа сотка. Когда и как проверять будем?

Да харе придумывать, ну кому еще этот недельный сундук на макслевел нужен? Я почти уверен, что там будут одни мифик рейдеры. Конечно, такие себе рейдеры, когда-то, не на фулл и без кромки, в основном.

Кто вообще будет тратить часы своего времени, чтоб из ящика иметь строго 410? Куда этот человек потом этот 410 денет? БГ-то испортили, там теперь скалирование. Зачем человеку может быть нужно строго 410, если он никогда не рейдил? :slight_smile:

В пати вклад конкретного лица не более 20%. Фармер 15 элитарен, срсли? Лолшто? xD

От щас бы людей в элиту зачислять по факту быстрой зачистки мифик треша.

No trolling, mate. Я просто играю как лфр воин. Иначе чо мы тут обсуждать будем?

Начиная свой путь с +2 и… На нём и заканчивая, потому что кидать ему будет таких же ребят с двумя бутылками пива, одной в руке и одной… неважно. Через пару десятков вайпов куда он пойдёт ? На форум… Ну я уже это всё рассказывал.

Ты пишешь о том, что база ключников сократится т.к. в целом сокращается кол-во игроков. Я объясняю что проблема сокращения ключников и игроков не в системе ключей. К чему сообщение выше ?

Пару сообщений назад тебе 10+ ключ ради лулзов был нужен, сейчас уже 410 интересует. Для чего лфр воену 400+ лут ?

Хорошо, объясню на конкретном примере. Танк, собирающий слизней двумя кнопками более элитарен чем ты, бегающий по комнате пока босс драконит милишников. Если ты с этим не согласен, тогда в чём отличие методов от лфр военов, и те и другие убивают одних и тех же боссов.

Топы - элита этой игры. Миллиардеры - элита этого мира. И те и другие коллекционируют виртуальные циферки. Так уж устроено наше примитивное сознание.

Я прошу прощения, но в чем существенная разница +2 и +0? Ее вообще кто-то ощущает? Как тот пацан с двумя бутылками хотя бы до +2 дойдет? xD

К тому, что база ключников сокращается быстрее базы игроков. Я имею в виду регулярных, разумеется, а не разовых.

Как зачем? На этом форуме регулярно вылупляются ребята, которых нибирут. Вот им можно будет линковать, показывать.

Олсо, я все еще хочу закрыть последние 3 босса гера и, может быть, даже походить в мифик. Там илвл лишний не бывает.

Но это ж вопрос подхода и абилок. Кто-то стоит на месте и с места все собирает, кто-то носится и делает вещи. Милишника, отдавшего под этот каст сейв, я бы в расчет не брал. Он не пропадет.