Раки, РИО и неодекваты

Хороший пример со студентом,но вот только пример совсем в другую сторону.Когда я танчил эпох,то с 1-2 трая уже понял тактику на Искара.Бдк,который танчил со мной,нет.Да и вообще,у нас медведь падал с платформы на 300 пуле Гулдана.
Да,на вашем Гордунни офк никто на кромки не смотрит,у вас там с этим проблем нет,но на остальных серверах,которые отстают по прогрессу,кромки вполне могут сказать о том,что человек уже имеет немалый опыт.

Дело в том, что опыт неактуального контента мне не скажет ровным счетом ничего. То, что человек мог в кнопки тогда и может в кнопки сейчас, очень сильно разниться.
ПОскольку механики, меты и тд и тп меняется

Ну такое
Мне сложно говорить про Ульдир,я сейчас не имею прогресса,но неужели механики Ульдира сложнее,чем механики того же ЛКЧГ?Помню,в обычке не могли Горнило убить,сидели часами.Я не так давно ходил в об Ульдира,стой да бей/хиль,ничего больше не требуется.Офк все это вода,но рл моего сервера всегда смотрел на прошлые ачивы,все это имело немалую роль.

Это утверждение правдиво если речь идет про игрока из ванилы. Но никак каты там или даже лича. Механики никак не изменились, ничего не изменилось, принципы все теже

  1. Зайти выйти из лужи
  2. Встать спредом, встать весте
  3. Занести вынести дебаф
  4. Зайти выйти из под конуса
  5. Отойти подойти
  6. Сбить каст, дать стан
    Так или иначе это почти все механики в пве, суть одна выглядят по разному, имеют разный эффект и тд но суть не меняется.

Не меняется, но чет в кнопки народ не умеет. Как показывает практика.

Спокойно могу убедите тебя что ты не знаешь и половины того что происходит в гробнице, добавляйся в друзья поспорим на голду, даже стрим запущу на такой случай.
Соберу тебе пати 1700 рио и возьмём тебя, ничего тебе не будем обьяснять, не дай бог ты что то не вынесешь или здохнешь от какойто абилки, или не собьёшь какойто нужный каст,
Обещаю не докапываться до того что ты не сбил какойто неособоважный каст, но не дай бог ты не прервёшь тот же каст превращения, или не поймаешь петом клив, а если ты еще и иблом поймаешь клив от берсеркера
считай ты не знаешь инст.
Расскажи как избегать топоры на совете?
Расскажи как ты сейвишься от фира на ласте и когда он его сдаёт.
Расскажи на скольки % начинают сыпаться ловушки и какие виды бывают и где нужно стоять.
Расскажи что делает трешь после первого босса первый слева, там 3 ада.
Все 3 имеют опасные абилки.
Даже подскажу, 1 бьёт топорами, второй кастует молнии а третий хилит.
Что с ними делать?
Вот расскажи хотябы про это и тогда я тебя зауважаю и скажу да, рио бле для слабых и все кто фапают те дно.
Ато пройдут 1 раз с бустерами в пати и подавай им инста инвайт.
Аж да, ты же рдд, расскажи что делают капли перед Боссом Мчиба бальзамировщик.
Что за дебафы они кидают и как они работают.
Я тебя уверяю любой игрок с 1800+ рио знает такие мелочи, ито не все.

3 лайка

Ну таких более чем 99% игроков, как показывает практика :slight_smile:

Мне тоже интересно как ты сейвишся? Бежишь в нем например? :smile:

Лайков: 1

Я что-то пропустил? А как засейвится от фира если нет тремора и бабыла?))

Лайков: 1

P.S. Его кто-то водит в ключи. Пойдем это обсудим ?

Бла бла бла, сразу видно папка пытается доказать что он папка. Вкогда в пати 5 тел, но почему каст должен сбить я… Или что делает треш в комнате, да плевать, что он делает на самом деле. Ну ударит он меня на 30% хп если я не застаню, и что дальше? любым из своих героев я этот урон отхюли за пару секунд и даже хил не нужен будет. Или на каких % начинаются камни, да хоть с 100 хоть с 10, толку нет ни кого, пати сразу встает с пула и убивает ласта. ЗА все 15 игры ни чего не изменилось, не стоять в войд зонах и не стоять перед мордой. Вся писанина твоя бред, аля как пройти 10 ключ 350 лвл, да только я 380 и могу в ДД босса танчить так что не надо тут ля ля

Лайков: 1

10 кей в дд? Ставлю 2 миллиона доллараф золота если ты мне так затанчишь 10 кей.

Лайков: 1

нет(( рогой только в тол дагор берут, палом и ДХ приходится танком идти, но из за незнания оптимальных маршрутов, порой лишний треш набираю, а порой наоброт нехватает

Бугага, офигеть вы Папка. Ну сбивать касты, то да, моветон) Зачем это делать, если это могут сделать еще четверо? :smiley:

Покажи мне игроков, которые умели в предыдущих дополнения и не умеют сейчас.
Про то что механика, мета и тп и тд меняется, вообще чушь несусветная, механика в чем поменялась? мета как может влиять на умение нажимать кнопочки? и тп и тд , это для пущей наглядности, что вов очень сложная игра и не всем в нём разобрать?

Для пущей наглядности и сложная игра? Дружище, ну мне не с тобой вести диалог о мета классах, полезности и утилити которое представляет класс, а не игрок.
В целом, я бы с тобой поспорил. Но я не вижу смысла спорить с человеком, который за пол года контента, убил ласта 1 раз, в гере, да еще и под конец контента.

был в гильдии как-то хил, который якобы 9 лет играл уже на хилах, кидал мне какие-то логи с ЦН за рдру, фиолетовые всякие, около того. всё это прохоисходило на момент анторуса, он давал серые логи на хиле, которым уже 2 месяца играл и был вполне себе одет, а рейд умирал от недохила.
так что вот. судя по тому, что у него были фиолетовые(а исчо аж 9 лет на хиле!) - играть он разучился.

Лайков: 1

Я конечно не тот рдру, но могу пояснить за него, ибо такая же ситуация.

У меня за Анторус в гере только фиолетовые и золотые логи с медианой в 90% эффективности. В Ульдире у меня уже только 1 фиолетовая, остальные синие и зеленые.

И вот в чем разница. В Анторусе я каждое кд ходил в рейд со своим статиком. Все механики боссов впитались в мышечную память и в итоге эффективно хилить не составляет труда. Ты уже чувствуешь сам, что вот через пару секунд босс кинет каст, ты уже заранее сам кастуешь свою хилку, чтобы мгновенно поднять своих.

В Ульдире я поменял спек с холика на ДЦ и ШП, у меня не было статика, ходил с пугами, сделал также перерыв на 2-3 месяца, в итоге какие-то серьезные циферки от меня сложно ожидать, потому что я не ощущаю в должной мере механику босса.

Шмот хила и знание своего класса может не иметь сильного влияние на хпс, если он плохо знает механики босса. Особенно это касается проактивных хилов, к коим, насколько я знаю, относится и рдру.

Ну какието логи это информация малопояснительная. В мифике или в героиках? Я конечно понимаю что ты построил так свой ответ чтобы показать мол это не работает, но блин это работает. Если чел давал оранжевые в мифике, то придет он в игру спустя 5 лет, оденется и будет также душить. Ну ты банально не можешь разучится играть в вов. По крайней мере в пве.

от недохила мы умирали, от недохила. это значит берёшь и спамишь хил в почти любое время, и делаешь хотя бы зелёные логи, т.к. есть что хилить. какие ещё серьёзные цифры?

а разве чел, который за 2 месяца не разобрался, какие таланты брать надо, и дал серые логи по илвлу при недохиле, мог случайно делать фиолетовые? наверное был гер в логах, не помню.