Раки, РИО и неодекваты

дк яйцо может еще прожать свое

После вот таких фраз, ты должен попасть в списки людей, которых выше 2-го ключа вообще не берут.

3 лайка

Ну окей. С такой аналитикой сложно поспорить. Пришел, вбросил прохладную историю про чужую роль, без логов. Ничего, мы примем на веру, здесь же все джентельмены.

Лайков: 1

Не может. Дк для меня по дефолту танк. Слив сейва тупо в фир - это глупо

разумеется я всё выдумал зачем-то, но ты меня рускусил. умница.

На этом боссе нет ничего, что могло бы заабсорбить яйцо.

Хз, я жму незыбленность и панцирь только когда мне нужен реальный сейв)

после таких бла бла, ты понимаешь что ты дно? Ты даже не понимаешь в чем разница прохождения на 350 и 380 шмоте…

Этот самый 10-ый ключ карает за несоблюдение тактик в лучшем случае твоей смертью, это не ощутится т.к. игрок из тебя сразу видно “приличный”, но в худшем случае ты вайпнешь пати, не сбив каст условному трешу после второго босса в шрайне или не вынеся прыжок дазара, в обоих случаях какие тряпки ты на себя одел - не имеет значения.

А учитывая как быстро ты перегорел от максимально нейтрально фразы о несовместимости тебя и эпохальных ключей, я предположу что ты из тех самых му… очень хороших людей, которые факапят прохождение и ливают, а следовательно даже во втором ключе тебе делать нечего.

2 лайка

Сейчас в 10 ключ почти не попасть. Все требуют какой-то запредельный РИО. К сожалению, почему-то он не обнулился с выходом нового сезона, что считаю бредом.
А вообщем новичкам дам совет, ищите пати с реалмов с низкой заселенностью, тогда шанс что вы попадаете в “ТОП 500” будет выше. Я так нафармил свои 1000+. Просто берешь одного рандома с пустого сервака, там закрыты максимум 4-5 ключи=).
Я когда собираю ключи, в первую очередь смотрю на свою пати, кто нужен и уровень предметов. Потом уже на РИО, потому что люди с высоким РИО имеют тенденцию ливать после 1-2 вайпа. Или где-то на середине данжа. Иногда эти “батьки” с высоким рио тупят больше, чем “нубы” с 300 рио.
К сожалению от таких аддонов никогда не избавимся, поэтому советую идти редкими спеками: хил\танк, тогда шансов больше.

Лайков: 1

а мб хватит вайнить на аддон? не он же не берёт в ключи.
сейчас стартовал 2 сезон ключей, мифики апнули по сложности, 10ка сейчас это как в 1сезоне 13ка, поэтому многих и не берут. но вам хочется все и сразу, но усилий не хотите приложить. банальные фласки руны хавчик не можете себе организовать. препоты это вообще для вас запредел какой-то. а то, что их нужно пить не только на боссах, так это вообще фантастика.
скип аддов левых, кик каста нужного, контроль - отдельная тема.
ну и если вдруг закроют рио, то будет другой сайт/аддон, где также будет писать весь ваш опыт и прогресс.
охладите свой стул и идите в ключи на свой уровень игры.
всем бобра

4 лайка

“ищите пати с реалмов с низкой заселенностью, тогда шанс что вы попадаете в “ТОП 500” будет выше” А как Рио зависит от топ 500? там разве не за пройденный ключ дают очки?

Рио берет инфу с офф сайта ВОВ, а там показанны на каждый данж 500человек с реалма, поэтому и советуют проходить с игроками разных реалмов, тогда где-то на сайте и покажется ваш прогресс

Всегда умиляли эти кулстори про божественно играющих людей без рейтинга и лажающих игроков с высоким рио. Да, ошибиться может любой, но моя практика показывает, что люди с 1,5+к практически не ошибаются, хорошо знают механики всех энкаунтеров и отлично знают свой класс. А вот о людях, играющих на уровне 500 р.ио к концу сезона, такое сказать как правило нельзя. Именно они не знают те или иные сложные места в ключах (а многие механики, не смертельные в 10х ключах, уже в 14-15х просто ваншотят, и их нельзя просто захилить, или не прожать личные сейвы), не знают где и как они могут использовать утилити-способности своих персонажей, и даже в дискорд зайти не могут. Так что получается, рейтинг рейдер.ио достаточно объективен и вызывает возмущение главным образом у вагонов, которым аддон мешает руинить чужие ключи. Не было бы рейдер.ио - нашли бы другой способ собрать адекватную группу, пусть даже менее удобный. Хотите закрывать ключи повыше, чтобы почувствовать интерес - апайте ключи поменьше для начала, а не ломитесь сразу в 10+ со своим скромным опытом и непомерными амбициями.
PS У меня хоть и есть опыть 15 на время, я далеко не топовый ключник, и в новом сезоне закрывал сначала 8-9, а потом уже шёл пушить дальше, если люди попались вменяемые. Так что совет проверен на своём опыте.
PPS И хватит уже ныть и жаловаться, ваши сопли вызывают только раздражение.

6 лайков

а почему люди должны днями сидеть в игре,закрывать кучу ключей маленьких,только чтобы пойти на высокие?! это дибильное rio ничего не показывает,а только игру портит,так как сейчас с переапаными ключами 375-ому ханту невозможно даже +2 закрыть. зачем люди должны целыми днями сидеть и закрывать мелкие ключи впустую???

Что за глупые вопросы? Никто никому ничего не должен. Хочешь результат - я описываю способ, как его достичь. Никто не обещал, что будет легко. А как ты хочешь получить опыт? Хочешь пойти в +10 АталДазар, не зная механик? В тиранике даже примитивный Резан разрывает группу, если она не отрепетировала его убийство на более низкой сложности. Ну или покупайте паравоз за голд, тоже вариант, если очень хочется всё и сразу.

3 лайка

дело не в паравозе,а в том что человека,знающего тактику не берут только из-за каких дибильных очков rio

Рейтинг показывают опыт персонажа. Отсутствие рейтинга ничего не показывает, кроме того, что возможно у игрока нет опыта. Это риск, а рисковать никто не желает. Если это не очевидно, то попробуйте пособирать большие ключи (такие, где ваншот механики), закройте их с рандомами без опыта, потом расскажете, как вам понравился такой опыт.

6 лайков

А тебе близард свой ключик не выдали? Собери тех кто тоже считает рио дибильным адоном, всех кто знает тактики и пройди ключ. Сколько раз уже об этом говорили. Ну объективно если рио такое дерьмо а таких бедных скилованных страдающих просто куча, то у тебя не составит труда собрать и на легке закрыть.

6 лайков

Думаю ты хочешь чтобы все подстраивались под тебя, а не ты под других. Есть десяток решений, чтобы облегчить свою игру, есть объективность, что хочешь попадать без проблем в высокие ключи - апни рейтинг и гир. Что остаётся не понятного?