Расовая броня Отрекшихся и НЭ

Таки не дали белую версию доспехов.
Только фиолетово-коричневую. + Звание + Чакрумы (одноручки) + татухи новые.

Я бы еще маг’харов добавил в топ 3 как минимум, имхо :dracthyr_blob_dance_animated:

Лайков: 1

Почему белую версию не дали? :thinking:
Хотя меня лично угнетает расовая НЭ, как будто в первую очередь, опять, делали для телосложения №2.
Но одно дело картинки смотреть, а другое самому побегать. В любом случае, ожидал большего…
:dracthyr_cry_animated:

Кстати вот вся цепочка с интересными замеченными мной фактами (спойлерс):

Надеюсь кто-ть тоже самое распишет про отреков. Отрека качать с нуля не хочется.

У култирасцев хороший комплект, хотя плюмаж я бы убрала, и желтые полоски заменила на другой цвет, но в целом добротный комплект

У ночнорожденных тоже красивый и подходящий) Если повспоминать, неудачные на мой вкус только у людей, еще цыганское золото у воргенов ни к месту, остальные просто крепкие середняки, но и не плохие

Жаль что комплект нэ не войдет в топ любимых)

Лайков: 1

У култирасцев мне моделька не нравится, вот бы их расовую обычным хуманам :dracthyr_blob_dance_animated:
У ночнорожденных трансмог красивый, но подходит только кастерам, а у телосложения №1 анимация каста от НЭ, а она на любителя (хотя мне это не помешало создать НЭ приста)

Мне тоже :dracthyr_cry_animated:

Я извиняюсь, а где взять стартовый квест на расовую броню калдорай?(

толи автоматом, толи у фонтана в вальдракене в центре, но в списке заданий его не видно, только после того как портанулся в шторм, он стал отображаться в списке заданий

2 лайка

У гномов обыкновенных мне нравится, жаль только подходящего класса под него нет, каких-нибудь инженеров :grinning:

Сурв хант с бомбами самое близкое, что пока доступно))

Лайков: 1

Култирасцам явно скоро паладинов дадут, учитывая появившегося НПС в соответствующем ордене, так что их можно будет прятать в помпезные паладинские объемные латы)

А так у них много прикольных плюшек, но только у мужских персонажей

Должен совушек привезти письмо. Но есть баг, что он не появляется.
Если ещё раз пере зайти в игру, то квест неожиданно оказывается уже автоматический принятым в списке заданий.

Нам дали одноручные расовые глефы для любого класса. Но как на зло Сурвалисты могут носить одноручки, но пользоваться ими не умеют…
Близы по дразнили так. . .

2 лайка

у меня не было совушков, я не была в локах дф сегодня. Взяла кв сама в посольстве. На столе там письмо лежало.

2 лайка

Мда-мс, вот расовая броня хуманов хоть и не очень удачно выглядит, но хотя бы концептуально хумансов она отражает хорошо. Тяжелые, украшенные латы.

А вот у НЭ… Концепт дурацкий. Как будто они все поголовно то ли друиды, то ли дикари какие-то босоногие. Будь я НЭ – наверное мне было бы обидно.

Ага, ужасть, вот и делай дх… а там этот богопротивный испульс, который почти 10% вперед урона дает ТоТ Его даже не заменить ничем, за что они так…

Мне категорически не понравился цвет. Из-за него сэт даже тмогать не стала. Белый, от нежного голубоватого до насыщенного фиолетово-розоватого, золотистые элементы, чуток и зелень можно задействовать в тему… Ну неужели цветов мало нормальных для НЭ? этот сэт цвета, пардон, мясных помоев каких-то. Аж смотреть противно. Кривые мечи (kekw) норм. Но дру их не носит. Или носит? Как в них посох тмогать? ))) Сама цепочка была максимально скучная.
Но… Разве мужчинам позволено?.. :woman_facepalming: И сюда вот это всё приплели. Да, позволено. Игромех, ё-моё. Что-то ни одна нпц “Друид-медведь” не спрашивала, позволено ли женщинам.

Не понял, в новости же однозначно две расцветки показывали: цвета детской неожиданности и серебристо-голубой? Вторую расцветку выпилили что ли?

Да. Только цвет помойной неожиданности.
Судьба нашего народа - быть жертвами и страдать!

Лайков: 1

Очень… неожиданно, я целился именно в светлый вариант. Странные дела.

Смею предположить, что 99,9 % игроков в белый цвет целились

2 лайка