Расовая броня Отрекшихся и НЭ

В лавку на октябрь запихают может =)

ну а чоб и нет. За 10к жетонов. И в шоп на сутки особое предложение - цвЯточек на руку + 10к токенов. Всего за 100 евро. Спешите купить!

Частично порадовали раскраски лиц новые. Наконец-то они покрывают веки и не надо подбирать цвет кожи перса под раскраску “чтоб норм хоть было”. Но и тут не без косяков. У дх и дк остались особых цветов старые раскраски. И так теперь в глаза бросается, что старые были хоть страшненькие, но фактурные. А новые вроде и классные, но плоские совсем и выглядят не естественно что ли

нуууу, у эльфов в любом случае лицо, которое мне нравится, имеет проблему с глазами, которое закрывается только раскраской “медведь”, так что, думаю, никуда я от неё не денусь =)

За цепочку эти же глефы с Фронта, могут могрится как одноручные мечи.
Все кто носит одноручные мечи (в том числе и маг) могут теперь могрить.

Ханты не могут, потому, что сурвалисты хоть и могут носить, но урон наносят только двухручками.

Больше имхо Хантерский чем друидский (да я знаю, что в классическом ролике это была друидка).
Ханты в первые в истории получили именно такой сет какой должен быть у ханта. Шкурный!!!

Коричневый - цвет дерева. Фиолетовые листья - Ясеневого леса. Фиолетовые перья - гиппогрифов. Перчатки с когтями - когти кошечек и гиппогрифов.
На самих доспехах изображения знака Элуны.
Сам сет сделан под ролик из классика.

Это самый настоящий расовый сет Ночных Эльфов!

А вот тот, серебренный, цвет жриц, совершенно не был расовым сетом. Могли бы конечно ввести второй цвет тоже.

2 лайка

Из ролика сет уже вводили… не помню когда, но там прямо один в один был. А это переосмысление какое то. Да и в конце концов, его же показали, а потом щелбан по лбу и фигушки в тарелке.

Лайков: 1

То была охотница Каспария.
https://www.wowhead.com/ru/npc=118523/охотница-каспария#modelviewer

По сути тоже самое, только менее детализированное, и больше фиолетового.
Чем-то напоминает Варфронт.

П.С. У нас даже расовое нижнее бельё в цветах расовых доспехах к слову.

2 лайка

Думаю, НЭ не показали потому что боялись дикого порыва ярости и необузданного возмущения самых частых клиенток диетологгов - фем движений. Так как броня довольно таки откровенна.

Их показывали до патча?

В одной из новостей показывали, что эльфийские Чакрумы с Тёмных Берегов добавят как расовые. Но тогда никто ничего не понял, ведь они и так есть в игре, правда как Глефы и только для ДХ.
А вот оказалось, что чисто для Ночных Эльфов их добавили ещё и как одноручные мечи сегодня.

Рогули своей поставлю =)

Лайков: 1

Вообще так и было после того как отреклись от магии

Лайков: 1

Это печально. На фронте темных берегов армия НЭ производила куда лучшее впечатление, чем вот это вот.

ДХ! а могут ли ДХ получить наследки, как НЭ)))

Да, могут.

Лайков: 1

Славься близзорд! репа ж нужна? У ДХи её как - то нету)))
Я имею ввиду, с Дарнасом

Не знаю, вроде нет, обычно достаточно лвл персонажа.

Вот ДХ! зашла, кв на доспехи нету((Ей чота было недосуг в своё время качать репу(( Легивон наступал!

Вроде не было инфы про репу для расовой брони, на хуманах не требовалась.

До этого требовалась для корофф и прочих волков.
Ну, пробну порелогаться, пошаманить, ну или пойду качать репу!

На хуманах как раз еще требовалась, а вот после выхода брони на них была статья на нк что впредь репу отменят

Лайков: 1

Как я сделал на свежем хумане, вкаченном в инстах, без репы?