Рассказ Warcraft «Власть мгновения»

и пинту эля

Серьёзно? Ну так зайдите и посмотрите сами

И сравните сколько там одобрительных комментариев, сколько лайков под ними и сколько шуток уровня про “бабушку” и “вилкой в глаз” и сколько всего этого здесь.

чекнул комменты, как будто боты пишут, лучше глянь реддит, вот там весь смак

Почитал, пишут про “Nightborne booty”, был ли у них шпекс и все такое…фуфуфу. Дейсвительно важные для лора вещи.

Из тех же комментов

“Remember 8.2, when datamining showed that Thalyssra was gay, and then Blizz scrubbed that when they pushed it live? I remember.”

Это правда? Талисра задумывалась как гомо? А потом перед выходом на лайв это изменили? Рили лгбт были так близки к гомо паре Талисра и Лортемар?

2 лайка

а как же Флинн и Матиас :rofl:

у Гароны и Медива от этой силы трения даже сын появился, который в лоре вселенной есть, а вот в игре не появлялся.

Это медив был,не порочь весельчака кадгара

чо ж вы не полностью копируете мою мысль… То что Медан не в игре, это уже к отделу разработки

Прошу прощения, я эту историю помню совсем на уровне “читал по накурке”. Поправил пост, на всякий случай.

Лайков: 1

То, что он не в игре показывает что у близард остались капли ума, что бы не выпускать этот зашквар

БФА - эталон качества писак?

Ну Гарона до сих пор жива-здорова, а Медива гасанули не фракционные фанатики, а его же кореша и ученик.

зачем вы мне рассказываете историю? Для остроты ощущений можно было “гипотетически” развивать не клишированные сюжетные арки

Нет, но ты мне покажи аддон где был этот эталон?

“Война против Короля-Лича”, “Война против Смертокрыла”, “Пандарийский сюжет фракций и рас”

Именно!
Причем, средней руки.

2 лайка

велкам ту скабрезные романы внутри игры. там тебе и межрассовость и межфракционка и даже радуга…

И?
Пошли квесты почитай, там все тоже самое.
Пойди убей 15 кабанов, оно плохие надо мясо, собери 10 улиток. А вот смертокрылолич, он не победим но есть секрет если схавать мясо кабана с улитками мы сможем победить

Сейчас бы рассказывать про адекватный сюжет в 12+ игре, где его никогда не было

я же в конце не “радугу” описывал