Рекордсмен по числу боёв в солоQ

Да не надо мне ничего пояснять, я слегка зарофлил просто))

Слишком тонко)) Но после

стало понятно, что это точно рофел))

зря, он бы мог нехилую простынку накатать почему так получилось. И где кто какую гарроту не так забаблил.

Махош там уже второй час сообщение строчит, прям даже стыдно стало, что отвлекаю столь уважаемого шамана от аренок 3 на 3.

Можно подушнить? Он пишет сообщение не более 30 минут!

Когда он закапывается под землю сообщение сбрасывается и приходится с нуля писать

6 лайков

Так себе рофел. Про :rooster: иронично, но остальное звучит как наезд.

Я могу а ты нет, вот в чем разница между нами.

Можешь баблить сколько хочешь, мне же лучше. :sunglasses:

не видел, но споришь. молодец. класс. а нет такого, что перед тем, как за что-то/кого-то впрягаться, надо быть уверенным в том, за что ты хочешь общаться? то есть быть уверенным в правоте того, за что ты общаешься, не обязательно, знать начало разговора тоже не обязательно?

для меня человек, который не в состоянии нажать на кнопку хрома, вписать туда запрос, нажать на 1 ссылку, нажать на скачать и разархивировать в нужную папку, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КНОПКИ В ДУЭЛИ РАБОТАЛИ ПО НОРМАЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ и НЕ БЫЛО АБУЗА, С КОТОРЫМ Я СТОЛКНУЛСЯ РАНЕЕ с КУДАХОМ, далек от адекватности. я тебе и до того стрима с дуэлью и после говорил, что ты болен. но ты почему-то упустил момент, с которого это отношение к тебе началось. так же ты быстренько забыл, что когда ты пришел на форум с НОРМАЛЬНЫМИ вопросами, я был одним из первых, кто откликнулся на твои вопрос и дал тебе свой бтаг для разъяснения того, что тебе непонятно и что я в силах объяснить. что в очередной раз говорит о твой незрелости как и этого кудахтера.

как такой борец за правду и справедливость не видел, что я спорил с каждым из вышеперечисленных? пелена на глазах не мешает?

раз ты такой фанат моих “стримов” зайди туда и посомтри, что я говорю про себя, когда я сам не правильно отдал кнопки. много нового узнаешь

как выше указал, я, как самый токсичный, оказался у него в бтаге в тот же день, когда он задал игровой вопрос. более того, когда его начали поддушивать, я был на его стороне, потому что человек “играл ради игры и кайфа”, да еще и с супругой . а потом он свихнулся с нравоучениями далекими от реальности

Жаль Непомнящего. но китаец хорош, ничего не скажешь

[quote=“Выносяшка-deathguard, post:54, topic:271636”]
Но ты конечно же прочитал наискосок, если вообще прочитал.
[/quote] не всегда чтение является гарантом того, что человек поймет прочитанное. когда он считает, что его хотят задеть, там забрало падает и объективность пропадает. мне пишут не нажал то, не заграундил, не закопался, не нажал шв. теперь буду писать, что я совершенство, а не соглашаться с написанным

3 лайка

О чем речь, че за абуз

Аа, наверно чето про дуэли между разными фракциями чтобы до таймера нельзя было пукать

Лучше б канеш это как-то через скирмиш или манёвр я хз это делать, чтобы нельзя было накатить чего-то

одно недоразумение синее ворвалось на форум со словами Шади лох, Диаблоус ноунэйм. так как у одного (3300 энха) я спрашиваю вопросы по энхам, а трансмог второго я ношу с Пандарии, то такая вселенская несправедливость не могла остаться незамеченной. позвал я эту требуху на дуэль со стримом. похексил его, поугарал на киками в граунд, осквернил дождем из жаб, а когда решил его убить, у него стал прокать по мне стан ковенантский, который ВНИМАНИЕ не тринькуется xD много кто с форума это видел, а потом, спустя некоторое время начались истории, что я там летал как веник в этой дуэли. впрочем ничего нового обычное балабольство.

скажи, пожалуйста, что мешало тебе проделать данные манипуляции, выбрать меня в твоём списке друзей, выбрать арену в аддоне, и нажать на “провести манёвры”. А не лить на меня помои на стриме?
а. ну само собой дабавить к себе кого-нибудь в пати, у меня то партнёр был.

В Некролордах есть “мировой квест”, который на сутки (нынче на 60 минут, вроде) - кидает на тебя баф, который станит всех вокруг раз в 20 секунд =) Без ДРа, секунды на 4

Работает только в ШЛ-локах)


Можно так же пойти и забиться на дуэль в Легионе, выпить молоко мамонта и съев местную демоническую вафлю, из-за чего у тебя будет бессмертие на 20% хп и реген на фулл-столб хп раз в минуту)

очевидно, что за несколько дней до этого, я пытался регнуть и у меня не получалось, этот аддон у меня не работал. но для того, чтобы помнить об этом, надо обладать хоть какой-то памятью

А я помню, что ты им в итоге проиграл с позором, даже 1 на 1.
:new_moon_with_face:

это я тоже помню xD умирать от вара, который крутится в заборе довольно забавно xD

Помню случай, как Махоша за слова вызвали на маневры. Раста и его леди.

Мы слили 5-0, было весело =)

2 лайка

Помню, как я умер от контр страйка, потому что нажал бш по всему, что было вокруг, а макрос для его отмены на панельку не вынес :smile:

Лайков: 1

Внимание, вопрос к знатокам: Татарин в валенках - это нормально?:smiley:

Я не могу ботинки подобрать на панду =(

Меня Зен просто по фану репортнул в лобби с фералом, варом, ретом, когда он не смог меня захилить, после 3х минут игры, предварительно что-то выкекав в чатик, а я просто скобочку поставил. Чсв амëба сидит по 12 часов в день, регает пивипи и репортит работягу, который раз в 2 месяца на шуфел заходит и ещё по итогу лутает больше птсиков в конце. З. Ы. Примерно так же себя чувствуют бойцы с полторахи, когда попускают тебя

2 лайка

у тебя не получилось регнуть манёвры и ты помираешь от вара, который крутится в заборе.
Но ты рофлишь над Барракудахом и кроешь меня помоями на стриме.
Просто 1 вопрос.
Ты считаешь себя адекватным?