Речь Растахана, 8.1

Да, это так. Надеюсь, что мне дадут с него за это спросить по сюжету.

3 лайка

Зато помогать жмуронам избивать ночных эльфов, поднимать самых разумных в свои ряды, и рубить лес - можно уже сейчас и массово. Процесс так отлажен, что достаточно побить эльфов, и рес может проводить уже второй игрок, а третий только расшаривать квесты с базы. А уж как хорошо выглядит зелёное варево в ночных колодцах…

Чёт странное у Близзов отношение к сюжету, вроде как можно весело “Злодействовать”, но пойти со следопытами ловить Саурфанга на болотах - “У тебя будут проблемы с фэйсчеком”.

9 лайков

Да уж, с каждым релизом этот аддон все страннее и страннее.

Но стоит признать - отсылка к Саурфангу и Малфуриону на ТБ через орка в саурфанговской броне и нападающего на него оленя - бесценна.
А еще Натанос не перестает веселить, говоря: «теперь наги усвоят, что им нечего делать на территории Орды».

4 лайка

Блин, тут ты права, повеселил. От такого самомнения скоро гниль из ушей потечет.

4 лайка

А Андуин без всякого пафоса пообещал Тиранде вернуть Тельдрассил до конца аддона.

Лайков: 1

Когда метелица прекратит без повода выпиливать кучу годных персонажей Орды? Керн, Дранош, Гаррош, Вол’Джин (его конечно воскресят, но это глупейший сюжетный твист), Назгрим (тоже реснули, но всё таки), теперь вот Растахан. А много ли годных персонажей Альянса выпилили? Кроме Ринна никто на ум и не приходит, даже тот же Болвар и тот выжил.
Алсо, а там по сюжету не оказывается, что Таланджи не кровный потомок Растахана? Уж больно легко он согласился на сделку с Бвомсамди.

2 лайка

Близы выплили Деларин и Сиру у Альянса. Они хотя бы существовали в игре больше одного патча. Не понимаю чего вы к этому троллю все так привязались…

2 лайка

Потому что он чсвшный но прикольный и король зандаларов к тому же, а Деларин и Сира - ну такое.

6 лайков

Главный герой Орды - вовсе не король Растахан, а скромный тюремщик Штормграда, который уже в пятый раз позволяет просто так сбежать из тюрьмы ключевым персонажам)))

9 лайков

Годный анонс. Жду не дождусь этой бойни ))

Все персонажи, что я перечислил были ключевыми и известными, разных статистов я и не перечислял.

Лайков: 1

Призрак в лоре не разбирается, друже. Он о Растахане только сейчас услышал.

6 лайков

Мне вот просто интересно, почему ни Андуин, ни другие наши вожди никогда не говорят “Псы Орды”, да и других оскорблений я от них не слышала что-то.

PS. Как умею, так и хлопаю дверью. В следующмий раз весь раздел снесу.

3 лайка

Потому что Орда - не псы. Очевидно же)

P.S. да лан те чо ты, не обижайся. Ранимая такая.

Ролевой ты уже разнесла, да так, что мут получила. Так что поаккуратнее, тут репортеров еще больше.

К слову, вроде бы джайна называла Ордынцев bastard’ами, но не помню где.

2 лайка

Я и не думала, месть уже состоялась) Хи-хи-хи)))

Просто в устах Седогрива “псы” были бы некорректным словом, но ведь можно придумать ещё что-то )

Що? Какая месть?

Ну это уже к Близзард претензии, раз они захотели назвать Альянс псами, значит так оно и есть… и всегда так было))))

Орда - боевые кабаны.

Лайков: 1

Вожди Тауренов*

Лайков: 1

На самом деле один командир КульТиров защищая поместье Норвингтона, называл орду псами. Ещё прикольно высмеял Рексара когда тот заговорил о чести.
Жаль это был ноу нэйм нип на один квест. Харизма у него была что надо.

Лайков: 1