Речь Растахана, 8.1

Если еще не нашли, старт на ТБ дает Велонара, стоит у фронтового стола.

На самом верху пирамиды? Как правил, так и умер.

Видимо он должен был плыть на близящиеся корабли Альянса в стиле баттерфляй, чтобы вы оценили.

4 лайка

Там кстати неожиданностью для меня было увидеть Дренеев.
У орды в военной компании Озарённые защищают поместье Норвингтонов. И много где ещё встречаются…

Близы услышали Преархея =)

Но Голос Орды их же убивать будет((

Лайков: 1

Или править лучше. Смерть достойная для такого правления.

Ну так да, Жезелными Звёздами пачку “Неразрушимых” экзоскелетов. Как и сказали

Как уже было отмечено, на один экзоскелет Озаренных приходится двое ордынских рубак.
Дренейская Наука :+1:

2 лайка

Слабенько как-то :frowning: Он всё же 500 тысяч стоит!

Зачем покупать слабого, колхозного робота за 500к, если можно купить эльфийского крылобега?

Лайков: 1

Низачем… я и не покупала) но дренейкам его обычно дарят (скромно потупив глазки)

2 лайка

Мне кажется или где то Альянс надули? Где мои Святые Экзосклеты-нагибаторы? Нам дали святой металлолом(

Лайков: 1

У вас Джайна есть, зачем вам экзоскелеты, если она может в одиночку крепости брать, уничтожать армии и флоты.

А если серьезно, то экзоскелеты дадут во время вторжений, если я не ошибаюсь.

5 лайков

Он всегда им был) Так то.

Просто Брайан Фьюри - зандалар

Ну так это рядовое событие для Орды, все уже привыкли.

6 лайков

После Келя, Гарроша и еще кучи персонажей калибром поменьше смерть Расты так не огорчает, действительно привыкли. Хотя если его смерть так и останется неотомщенной, то вот это будет реально обидно.

5 лайков

Останется, это же аддон про месть альянса.

По поводу цепочки квестов. Оказывается новая цепочка требует дополнительную репутацию. Возможно по этому многим не доступна цепочка. Вроде требуется превознесение чтобы открыть последний квест.

Так что не получится нам сегодня помочь старине Саурфангу, освободить ТСочку…

Кстати, а ведь если вы решили не помогать Саурфангу, он ведь всё ровно выжил. Получается если вы отказываетесь ему помогать, то ТСку старина Саурфанг убил лично?

У меня превознесение и все пройдено, но квеста нет. Так что он откроется позже.