РИО вам не надоело?

Да мне-то как раз строго всёравно, что в этой клоаке будет твориться, пока оно не начнёт влиять на мой экспириенс, результат, награды от игры. Моего уровня игры вполне хватит, чтобы найти нужное количество людей для любого контента, который я захочу ходить. И даже пересесть на другую роль, спек - не великая проблема.

Давайте тогда условимся, что вот все те, кто ноют об автоподборе, а вас тут порядком в разных темах отписывает, будут в первых рядах защищать запрошенную вами систему от нытиков, которые будут потом писать о своих “гениальных” идеях для того, чтобы заставить таких игроков как я в эту очередь регаться.

Хотя очевидно, что если согласитесь, то ныть будет некому😂

35% версы можно набрать, только если всосать весь пвп гир, по идее и 220 илвл.

То, что в 220 илвл танк будет чувствовать себя нормально в +15, это как бы, очевидно. Но такие ребята обычно в 15 редко спускаются.

2 лайка

О МАЙ тебя реально беспокоют нытики в темах?Расказываю лайФАК мутишь и их посты не видно

А какие у вас ходят?:slight_smile:

Ща чет больно стало с 220 илвла(( там и 210 в круг хватит для 15

А может кто линкануть того вара, который недавно первый в мире закрыл мастера с пугами?:slight_smile: Про него же речь идет.

Ну, для протвара?)

Я не понимаю чего ты рисуешься, если ты ещё не закрыл на “тир эй” друиде. Примерно в названном гире, с пвп абузом и прочими ништяками.

Тебе же ничего не мешает рисоваться с прогрессом в ключах немного лучше.

В чем проблема?) От того, что я закрою +15 кровавые катакомбы (туманы закрыты на альте), что-то изменится?)

Закрою я последний данж и такой сразу “о, протвар в 205 затащил, не хилил его вообще весь данж, протвары огонь”?)

Думаю для любого танка, если руки есть.

Поинт как раз в том, что для протвара нужны очень хорошие руки и тиммейты, которые смогу ему очень вовремя давать сейвы, что без координации обычно достигнуть невозможно.

А для остальных танков хватает в целом просто неплохих рук.

Из-за чего такое мнение у людей? Ну это же неправда, не вносит танк больше импакта, чем хил либо дд.
Вся твоя работа это построить роут (и то, в своей пачке этим занимаются все тиммейты, а 99.9% танков до 20х берут роуты с ваго.ио) и знать где сейвы жать, где кайтить. Всё, ты этим ключ не затаймишь, если дд не будет выдавать цифр, а если у тебя будет кривой роут, а у дд тонны урона, то затаймить шансов куда больше.

Потому что мы говорим про пугов, ведь если говорить про свою пачку, то там обычно так не делят.

В пугах если танк не очень - это инста диплит ключа. Плохой роут тоже чаще всего приводит к диплиту. И куча других факторов.

А на дд достаточно 1-2 не хлебушков.

Но это “не очень” чуть ли не в последнюю очередь определяется его классом.
Что касается протвара, то ворлдфест был с ним. Как-то прям совсем не вяжется с чуть ли не полностью неиграбельным спеком, который нужно тащить в 15 ключе.

Почему?)

То есть вот если условный рестор шаман, с 5 сейвами, он может их ротацией сначала захилить прайд, который вы будете пилить очень долго, а потом еще у него будут закрывашки для сложного момента.

А вот есть условный рестор друид, у которого всего 3 сейв кнопки и если вы высушите его на прайде, то на боссах вас ждет вайп.

Понятное дело, что можно глянуть на их шмот и опыт и они в приоритете, но класс тоже вполне роляет в ключах.

Без этого условно. Рога, шп и варлок выжили на прайде без хилера.

А разве не с медведем?) Если ты про ту недавнюю новость, так это он “первый в мире” (за альянс) был таким конкретным варом.

Любые рога, шп и варлок или конкретные?)

А тут смысл не в том, что какие-то конкретные или любые, а в том, что если у хилера конкретные проблемы из-за класса с тем, что могут прожить дд на селфхиле, то дело на 100% не в классе.

Нарисован прот. Ща видос найду, может ошибаюсь.
Протвар, ник Darkeewar.

Конечно не в классе, потому что по хорошему прайд в 14-15 ключах должен отхиливаться с одним сейвом или руками.

Но класс позволяет компенсировать косяки, и это довольно важно. С протваром это так же работает, ему вполне хватает закрывашек если все идет корректно, а только начинается что-то непредвиденное и он на кладбоне.

Почему лимит взяли неиграбельного танка?:slight_smile:
Причём, судя по никам, у того чувака куча классов, он мог быть и метовым дх. И баф на ап у них был и без него.