РИО вам не надоело?

Во-первых, если ты играешь на ханте, то вас сейчас как грязи. И по часу обычно ждут танков и хилов.
Во-вторых, у тебя на лбу не написано что ты так же не ливнешь со своими 3-мя проходами, спулив по неопытности ненужного по роуту моба и не вайпнув пати. В этом плане игрок с 20-ю проходами более внушает доверие.
Очевидные же вещи.

6 лайков

Надо посмотреть эксперимент, а то у меня и рио есть, и илвл, и спек, но все равно в 15 берут редко)

Preach хотел продолжить и расширить, особенно для высоких ключей, перепроверить. Так что можно подождать пару недель, сделают.

Не ясно насколько не котируется. Совсем без рио или с 200-300 возьмут если шаман и хороший илвл что ли?)

В 14-15 было так - он поставил двух палов ретриков, у одного илвл лучше (на 6, что ли), но считай нет рио, у другого илвл, соответственно, хуже, зато рио через край просто. Результат - первого (без рио) брали в 6% групп, второго (с рио) не брали вообще. Разница между 6% и ничем не супер велика, хотелось бы получить процентов 20 для убедительности, отсюда желание перепроверить.

Лайков: 1

Там так и “сработало” :slight_smile: Не брали ни одетого, ни с рио :slight_smile:

сяп за совет, прошел незакрытый инст на 11+ и рио 100 накинула сразу же. бредовая система

Про “все” неправда. Были чекальщики, но их было ощутимо меньше.

Лайков: 1

А, кстати. Про то, насколько рио важен в высоких ключах. Вот тема, чекните первый пост, там два классных скрина:

Вкусна. Спасибо близ - Сообщество / Общие темы - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

Вот есть рио. Есть это якобы доказательство компетентности. Но не берут.

Чуваки, молящиеся на рио в 5-7 просто разводят руками и не могут понять “как же так, должны же брать, рио же есть (тут картинка с грустным товарищем с бутылкой)”.

Это странный взгляд на вещи. Разумно предположить, что риоскор является необходимым критериев в высоких ключах, но никак не достаточным.

То есть шанс, что тебя возьмут без риоскора еще меньше, чем с ним.

Эксперимент пока показал, что эффекта от рио нет вообще.

Предполагать-то можно что угодно, вот рио например, предполагается, что отражает реальный перформанс. Но практика этого как-то не подтверждает.

Результаты эксперимента контр-интуитивны, а самы проценты больше похоже на выбосы, чем на статистику.

Я бы сказал, нужен более серьезный пруф.

2 лайка

Я при доборе не, то что бы на рио смотрю, больше смотрю на количество нужных закрыто и ключ который я собираю на - 1
А там 1300 или 1400 для меня не принципиально. Я по цифре ориентируюсь какие в круг закрыты и всё

3 лайка

я не знаю кто это такой, но я открыл его видео и он проходит 10ый ключ - он не может оценить рио правильно, т.к. рио интересно для тех, кто ходит на это самое рио в 15+.

воу-воу, невероятные эксперименты и невероятные точности в экспериментах! вов на острие науки!

я умываю копыта

ты шо, недоволен статистикой из 2х случаев? ты шо? может тебе ещё и выборку репрезентативную подавай?

но пока что это выглядит так:
_пуги: 3й аддон собирают по рио
_какой-то чел с 2мя паладинами: я выяснил, что рио не важно

2 лайка

Да потому что никто не использует рио как единственное условие для признания профпригодности. Это всего лишь инструмент для быстрого отсева по уровню опыта, который используется совместно с отсевом по спеку/илвлу, а не вместо них.

Прикинь, это тоже рио…
Как и гейскор был очень эффективным инструментом для инспекта эквипа пугов, а не только одной лишь цифрой в тултипе.

Лайков: 1

Ты на бекграунд, поди, смотришь, это просто картинка.

Это вот более правильный подход (смотреть закрытый уровень ключа, который собираешь).

Согласен.

Лайков: 1

Прикинь, а я не знал, пока ты не сказал.
Неужели, не очевидно что я имел ввиду саму цифру?

Лайков: 1

Неужели не очевидно, что смотрят не только и не столько на общую цифру? Если тебя устраивает кандидат с 1300-1400 общего, то на кандидата с 1к ты скорее всего вообще не будешь смотреть, чего и сколько он там закрыл, а просто отклонишь сходу. Для этого общая цифра и отображается. Чтобы не тратить время на всяких 1к при сборе группы от 1300+.

Лайков: 1

Ты бы не позорился и посмотрел что это за чел такой, что ли. Fatboss имя ничего не говорит? Вот это чел оттуда.

Статистика слабая, не вопрос. Выборка почти никакая, просто тыкнули палкой, правильно. Вот только статистики в пользу рио нет и не было никогда. Поэтому и пошли тыкать палкой, посмотреть что почем. Первые результаты такие, что рио де-факто котируется тем больше, чем ниже ключ. То есть там, где он не отражает почти ничего.

Как-то живи теперь с этим.

Лайков: 1

Судя по форуму, нет, не очевидно.
И как бы:

Я что то другое написал?)

Лайков: 1