РИО вам не надоело?

Давай поспорим, что смотрят как раз в основном на общую цифру? Это просто психология.

Лайков: 1

ни о чём не говорит. а вот 3 аддона игры в ключи и общение о них - говорят.

ну тут уже писали, что сайт сделали по приколу и на самом деле он никому не нужен, как и аддон, устанавливают все чисто по приколу

Как обычно, кругозор ноль. Твои проблемы.

Во второй фразе какой-то очередной натужный сарказм, мысль непонятна, да и нет ее, наверное.

О чем спор? Смотрят СНАЧАЛА на общую цифру, чтобы не тратить время почем зря на всё остальное: илвл+спек+число закрытых кеев+уровень текущего кея+язык+сервер+никнейм+положение звезд на небе… Но и на всё это тоже смотрят, если кандидат прошел проверку циферкой рио.

Лайков: 1

Когда пишут 1300-1400 рио, наверняка смотрят не столько на общую цифру :slight_smile:

Не пишу вообще при сборе требования по рио, если шо

Ты один собираешь пати в этой игре?:slight_smile:

В большинстве случаев все просто ограничивается общей цифрой. Особенно потому что на рио, как написано выше, смотрят в основном в низких ключах вообще.

Не говоря о том, что даже в твоем алгоритме общая цифра наиважнейший критерий, без малейших на то оснований, просто потому что.

Лайков: 1

Pincus заигрывает к маленьким девочкам, согласно опросу двух анонимусов в интернете. Статистика слабая, не вопрос. Но теперь как-то живи с этим.

Статистика должна быть хорошей, что бы реально что-то утверждать. А то ты всем в лицо предлагаешь смирится с тем, что рио котируется только в низких ключах, хотя доказательств того, что в высоких он не котируется у тебя особо то и нет.

Не, я предлагаю мириться не с тем, что рио котируется только в бла бла, а с тем, что первый эксперимент это показал. Может быть второй эксперимент покажет что-то другое, не вопрос.

А то, что рио - чушь, можно и по другим критериям видеть.

Ты тагнул мой пост, я ответил про себя. Как остальные собирают, я вообще без малейшего понятия. В ШЛ ещё в чужой ключ не ходил

Эксперимент можно что-то показать только с хорошей статистикой и большой выборкой.

На маленькой выборке можно получить какие угодно результаты.

5 лайков

Ну там вообще нифига не очевидно, что это про тебя лично :slight_smile:

Не спорю. Где эксперименты в пользу рио, без специально сделанных для смеха после того, как я спросил?

Их тоже нет. Но есть интуитивно понятная позиция “риоскор необходим для того, что бы тебя взяли в ключ, без него вообще не возьмут”.

Что бы заставить меня отказаться от интуитивно понятной, пусть и не правильной позиции, нужны факт. Фактов у вас нет.

Эта интуитивно понятная позиция не содержит слова “performance” и вся посвящена социалочке. Да, согласен, рио нужен “чтобы тебя взяли в ключ”. Лол. Ты просто делаешь мне аргумент.

Лайков: 1

пуги: собирают в любой ключ требуя рио

некто: а дайте мне эксперимент, который бы показал, что кому-то нужно рио

кекв.

3 лайка

И что? В чем мысль? Как обычно, хочешь что-то сказать, но не знаешь, что?

Много с пугами ходишь?
Ты же сам ликанул тему монка, которому наличие “правильной цифры” нисколько не помогает попасть в ключ именно потому, что эта цифра - далеко не единственный критерий.

Это по каким же? Где еще в игре, кроме рио указывается количество и уровень пройденных ключей? Параметры, без которых отбор кандидатов становится гаданием на кофейной гуще.

Всмысле бредовая? У тебя театр был закрыт 2ой, теперь 11й - накинуло сотку. Всё логично. Пройдёшь театр 12й - накинет ~10-13 очков. А вот закроешь тирну и сторону и будет у тебя 900 рио. Брать будут много лучше

Лайков: 1