РИО вам не надоело?

Так это же высоко творится. А большинство ключей низкие.

А причем тут вообще перформанс то?)

Весь эксперемент был про то, возьмут или нет, и это мы обсуждаем.

То, что корреляция между рио и перформансом в группе довольно маленькая это понятно всем. Но всегда есть выбросы как “игрок без рио скорее всего играет плохо” и “игрок с очень высоким рио скорее всего играет хорошо”, а по центру - рандом полный.

А, ну так я согласен. “То, что корреляция между рио и перформансом в группе довольно маленькая это понятно всем” - меня устраивает. Тут просто разные люди с разным спорят, я чуть потерялся.

Лайков: 1

А что такое высокие ключи?
Монк кое-как докрабил до +17 в круг и теперь удивляется, что его на аутсайд-спеке выше не хотят брать? Он пропустил 3 сезон бфа, где ты или рдру, в одиночку контрящий 2/3 сезонного аффикса, или сиди в поиске до талого? Там в 15-шки то других хилов с большой неохотой брали, не то что на пуш.

Я бы хотел вклиниться в ваш спор…

Мне кажется правильной идея, что, чем ниже ключ, тем выше значимость Рио, объясню почему.

Чем ниже ключ, тем, скорее всего, ниже опыт игрока, что собирает этот ключ. Он не понимает аспектов игры, прохождения ключей, он в этом не разбирается. Но он прочитал в интернете, что вот эти классоспеки тащат.

И, поскольку ему ещё нечем руководствоваться при выборе игроков в пати, он руководствуется метой, чтобы избежать возможности сделать неправильный выбор. Это понятно, я думаю.

А уже в 15 ключах ты собираешь группу исходя из особенностей данжа, кдшек группы, запулов, механик, утилити, и так далее. Ну и исходя из своих личных предпочтений. Вот ты привык играть от комбуста фаер мага, ты в бфа так делал, маршруты строил под него, вот и сейчас ты делаешь точно также, пытаясь взять в пати фаер мага.

Или, например, ты хочешь взять ДК в группу, потому что тебе обязательно нужен его антимагический барьер на группу, потому что по роуту у тебя гордыня вылезет на паке и это никак нельзя поправить, а без барьера высок шанс погибнуть.

То есть, ты уже ориентируешься не только в особенностях инста, но и знаешь другие классы, у тебя самого есть опыт. И в данном контексте Рио, действительно, уже является больше вспомогательным инструментом, так, посмотреть статистику, понять, был ли человек в данже, в который он просится, понимает ли он, что он вообще делает.

2 лайка

Привет.я Петя мой рио 500,но в дуще у меня 2500 Почему злобные рои-обажатели не берут меня в 10 и выше ключи…Вам не надоело?

что за бред я сейчас прочитал

Лайков: 1

Привет! Я Вася, у меня 500 рио, но в душе 1 к, поэтому набор в ключик строго от 1 к рио. А еще нужен дх танк, ршам и пара биг дик дпс)

5 лайков

Ну про лоу ключи он все верно написал, без рио ты даже в 9 ку фиг попадаешь, по полчаса стоять регаться нонстоп в пати такое себе.

Да там чувак с preach gaming записал видос, где регался 215 ретриком с 1к рио(1.5к мейна) и 220 ретриком с 150 рио.
В итоге, в 14-15 взяли только 1 раз 220 пала. В 10-11 и 8-9 уже заметно лучше брали 215.

600 рио с 3 траями отличается от 1100 умом и сообразительностью

Короче сейчас вам шок контент расскажу (который ещё давно в бфа уже рассказывал, но наверняка сейчас снова у кого-нибудь пригорит хД)

Когда на ключ в сумке наводишь, там пишет, сколько средний р.ио пати должен быть, чтобы затаймить этот ключ. Вроде эта инфа берётся из статистики затаймленных ключей. Так что пишет всё правильно) Чисто статистически. Пользуйтесь

Лайков: 1

Пол часа! Это хороший результат, кста :hugs:

Метовым спеком :smile:

Представь боль варов теперь :rofl:

Да вары норм, они ща в положении кота в бфа, я с фуриком ходил дпс огонь, но вот падал по кд, с живучестью у них не ахти, либо такой попался.

с дпсом все итак нормально, но пугам без разницы :sweat_smile:

Эт да поэтому своя патька лучшее решение всех проблем в ключах.

Класс. Еще одна блажь от аматоров-разрабов рио, которая выглядит как “science”, а на деле дает совершенно неправильные импульсы. (Если вот эта вот цифра будет реально использоваться для набора, то средний рио закрытия ключей повысится. Гг.)

Лайков: 1

Да не факт же) Ну, в теории - да. А на практике - не так-то просто собрать такую пати. + всегда будут френдслоты с лоу р.ио. Так что в среднем может остаться как и было