РИО в игре (9.1)

Ну изично или нет, что бы столько лет играть в игру мне должно быть интересно.
Я создал монка танка для этих целей (точно для того что ты писал выше, набить рио и мейнить лока). И меня с этой ротацией кд + 4 спелла по кд, просто в сон клонит после каждого данжа. Я закрыл 10ки и забил.
На локе мне интересно. Это ключевой пункт.

Ну это означает, что ты обменял быстроту нахождения пугопати на нравящийся тебе геймплей неметового класса.

Как бы твой выбор же

И поэтому я не имею права играть в эту игру?
Потому что кто-то считает класс сложным?
Поэтому я и топлю за автоподбор, избавьте меня от личных мнений и дайте спокойно играть
( на всякий поясню, а то подумаете на вас бочки качу.имелось ввиду личное мнение среднестатистического васяна рл-а из поиска группы)

3 лайка

Я тебя умоляю …

Лайков: 1

Этот выбор - играй спек А или играй спек Б и страдай - приводит к тому, что игроки сделавшие выбор с пунктом “и страдай” жутко недовольны несправедливостью и забивают на игру. Ручной сбор с РИО усугубляет проблему, раздувая масштаб и количество “и страдай”. Поэтому автосбор и нужен, что он конкретно эту проблему нивелирует. Возможно поэтому Близзард и рейтинг добавлять планируют.

Лайков: 1

РЛ (если нормальный офк) еще смотрит на нужды группы. И если группе нужен БЛ - то и искать они будут мага или элема.

РИО также показывает количество закрытых ключей. В идеале, чтобы оно отображало средний дпс за инсты, но такого не будет.

Закрывать хаккара на тиранике без блов или пытаться кайтить на некротике без пней - мм делишес.

Но ведь берут же?

И поэтому ты будешь получать 9/10 деклайнов,
Но все равно закроешь данжи на ачив.

Ты отказался своим выбором не от игры, а от комфортности-скорости нахождения пугопати

И кстати,

Без РиО у неметовых классов вообще не было бы никаких шансов пушить ключи выше +10 каких-нибудь.

Тк лок - это одно,
А лок с 100500 РиО - это уже кандидат

3 лайка

опять количество ключей.
ну смотри:
алеша - 50х 10ок в тайм + wts 15 ключ
то же самое что
уважаемый евгений - 30х 14ых и 20 на то, что бы дойти.
По рио одинаково, по скилу - разница существенна

Я конечно математик так себе, но РИО никак не будет одинаковым у чела закрывшим хоть миллион 10х и 1 15 и у чела, закрывшим 14 в круг.
Еще раз, попасть в 15 с пугами можно - можно. Долго - несомненно. Можно это ускорить - да, дать награды в ключи выше 15 поднимая илвл до 220, но ачиву КСМ оставить на 15шке с наградой в виде маунта и возможностью апать шмот до 220. Все что будет идти выше - закрываешь по своему вкусу.

да конечно я утрирую, что бы было очевидно в чем подвох.
На данном этапе игры можно тело вначале данжа оставить и 2 других дпс пронесут все в ++ вплоть ключа да 17го наверное.
суть в том, что твое количество ключей не вознаграждается и нигде не показывается. и раз уж цифры считаешь
берем пулл 50 ключей, у обоих закрыты одинаковые ключи 14ые. У одного на ++ у второго даже не всегда в тайм. Разница рио будет ну порядка 30 рио. По количеству одинаково. Итого рл выберет например лока вместо мага? (с учетом шама хила, что бы не ссылались на бл).
Нет он возьмет мага, потому что мета.
Рио сработало? не особо. Маг в 15 шке своего уровня даст больше значительно больше лока? если не стакать паки дпс соизмеримый.
И это я еще взял лайтовый пример. Я когда танком жду, там и 213ых балонов с 12ым ключом вместо 220 лока с 15ыми берут. И это не единичный случай.

Какая в сущности разница какой инструмент. И чек вовпрогресса помню и сбор в ключи только по ачивке.
Люди то не изменятся. Какой бы инструмент не ввели. Все так же будут искать себе (мейну или альту не суть) паровоза) И все так же будет мало танков и приоритет у меты конкретного сезона)
А то что сделают (и когда) еще посмотреть надо. Прежде чем тут радоваться. Ибо с их текущим качеством даже убогое рио имеет все шансы оказаться лучше)
Пока что тут беспредметное обсуждение) Вот выкатят - там посмотрим)
p.s. Как же люди боятся автосбора) Лол, такие же челики писали что “лфр убил рейды” в свое время)

Лайков: 1

Челы закроют 15шки в автосборе играя левой пяткой, когда их будут вагонить 4 чела ибо “посоны там за все рейтинг снимают, нужно закрывать”. Потом эти провагоненные челы, которые в обычной ситуации все также сидели бы ниже 14, пойдут в ключи выше и будут их руинить там. Уменьшаем получаемые награды, разделяем рейтинг - пусть в котле варяться. Но они же захотят выше.

Очередные фантазии, высосанные из пальца. Провагоненные в автосборе. Лол.

Ну ты сам придумал какую-то систему и сам ее испугался)
Вообще ничего плохого в автосборе не вижу. Если его довести до ума. Ручной сбор всегда будет.

А вагонов, тех кто на изи кд набустил себе, баернул, прокатился на друзьях или гильдейских викли ранах и сейчас хватает) И я даже не все категории перечислил)

Щас за голду такая же ситуация, но что-то ты не возмущен)
Там кстати даже левой пяткой играть не надо. Просто стоять АФКА.

Тебя же не может вагонить группа из 4 рандомов, потому что по твоим фантазиям им дадут минус рейтинг просто за: лив, афк, руин, рождение не в том гендере.

Мне все равно, я сужу объективно. Мне не хочется проходить вместо 5 ключей в тайм из 5, 10 ключей не в тайм из 20.

Вагоны были всегда, просто с рейтингом и закрытыми ключами (я сужу по ключам выше 17) ты уже можешь определить, чела бустили или он качался сам.

За голду в основном либо одевают перса с начальным илвлом, что такое себе с порезанным илвлом за 15шку, либо добирают как раз несколько кеев чтобы перейти в 15+ и дальше уже закрывать с пугами, ну и офк ачивы. Мало людей, которые платят за все 15 по несколько раз, чтобы там одеться.

Проблема решается так: находишь себе напарника танка или хила.
У меня альт лок, я нашла себе хила и мы вместе по ключам ходили.

И много людей чекают?) Сверяют пати, смотрят нет ли там знакомых бустеров, чекают аффиксы? Много?)
Или просто смотрят циферку и кол-во ключей в тайм в этот инст?) Ну самые продвинутые мб аффиксы глянут ок)
А то что сова Василий (все совпадения случайны) ходил (прокатывался будет точнее) с гильд группой и в инсте знает лишь свою ротацию (а остальное делал по анонсам в войс и уж забыл) они тоже чекают, угу)

Сколько ты ожидаешь увидеть у чела, добравшегося до 17+ закрытых ключей интайм? Вот просто назови примерное количество.

Мы о разном. Ты опять пишешь про бесполезные цифры. И почему 17-ка? Она не показатель давно. Середина апреля почти уже.
Я же тебе про человеческий фактор. Которого и сейчас с избытком. И который автосбор не увеличит и не уменьшит. Выше я все что нужно написал. А в бесполезный спор вступать желания нет)