РИО в игре (9.1)

Судя по всему есть еще хорошие новости с 9.1 - пвп вещи наконецто будут скалироваться в пвп, и будут слабей в пве, ура товарищи!
(надеюсь не фейк)

https://pbs.twimg.com/media/Ey8AJeNWYAgT_9R.jpg

Похоже ШЛ больше нацелен на ПВП. Казалось бы в аддоне , где все подружились :smirk:

Ну здорово. Опять 2 комплекта брони фармить. У меня же тонны лишнего времени… Верните мне мой легион и скалирование в пвп.

Лайков: 1

Ага здорово, что для пве больше не надо будет пвпшить. Это разные активности, и они должны быть разделены.

(не говоря уже о пухах уровня мифик ласта в недели освоения мифика, впрочем это только у топ гильдий решает)

2 лайка

Это все хорошо, но я не могу фармить все активности даже сейчас. А так мне придется полностью отказаться от пве или пвп…

Лайков: 1

В первом сезоне так же было по 2 комплекта шмота - фулл пвпшный с версой до 30% и пвешный с твоими статами (у монков, рог и шаманов впрочем верса бис и в пве).
Особо иногда выбора конечно не было что носить, из-за 3 шмоток на рейд и отсутствия монет, поэтому и ходят с кусками на версу многие, и пвп тринями.
Если такое скалирование оставят - это прям мегаплюс для меня, я как не ходил на арену, так и не буду, но я не буду думать, что я теряю важыне вещи на этом.

Суть так то в том, что и обратно должно работать. Чтобы ПВЕ драконы не унижали ПВП отцов.

Я как раз монком и катал.

Ну они и не будут обмазаны версой, как гладиаторы ведь. А это, вкупе с сетом тринкетов на разгон урона с версы, и даст профит на арене у одетых в нужные вещи?
В пандарии все работало например идеально, а там почти такая же механика была.

Просто захочешь так пофаниться бгешечку, а фиг тебе - ты мяско без версы. Захочешь так пофаниться ключик, а фиг тебе - у тебя илвл мелкий. “Удобно”.

Любой дополнительный код требует ресурсы процессора, проще говоря :woozy_face:

Ну лично меня сильно припекало, что я как онли пве-игрок должен был или пвпшить, или много терять (я молчу про бфа и эссенции оттуда). Сейчас прям хорошо будет, я могу не терзать себя тем, что я пропускаю рбг и не апаю рейт на добивание не выпавших слотов.

Лайков: 1

Они и сейчас руинят.

ЧК, КК - тупо непроходимые инсты для абсолютного большинства пугов, начиная уже с +7-8.

Не надо просто из проходного казуал контента делать хардмод-лолпро соревнование.

И тогда всем будет плевать на спеки друг друга, РиО и тд

Вот про пвп вещи прикольно. Когда они сильнее пвешных в пвп и наоборот. Собственно и придумывать им ничего не надо. Все уже было.
Единственные кто “пострадают” это те кто бизнес на бустах арен делал.
А “два комплекта” не так страшно. Их и сейчас для многих спеков два надо.
Я бы и ресайленс вернул. Верса все-таки не то)

2 лайка

Зачем это нужно, когда пвп контент выше БГ интересует основную плеербазу только в качестве залутать сет/маунта.

Оделся в ПвЕ, овергиром продавил нужный рейт и все.

Тру-аренщиков это все равно никак не затрагивает, тк у них там свой около2,4к междусобойчик уже лет 12 примерно.

Ну я бы так за всех не говорил)

Учитывая чудовищную конкуренцию на ддшниках, количество закрытых ключей также играет роль.

Вот у меня в очереди 5 фаер магов одинакового рейтинга, я взял того, кто закрыл 53 15+ ключа, а не того, что закрыл 10 15+ ключей.

У меня много знакомых ходили тройку/рбг ради 2100 на шмот мифик уровня, и добивали им пустые слоты. Мне кажется, что это неправильно (сам я тоже не ходил, ибо пве-моль).
Причем все они ходили потому что гир, а не потому что нравится пвпшить.

Лайков: 1

Ну так я хочу затаймить, а не заниматься благотворительностью.

Я беру тех людей, что равного мне уровня игры, либо уровня, достаточного для прохождения этого ключа, по моему мнению.

2 лайка

Не, к слову говоря - тот уровень ключей, когда выбор сетапа или утилити решает, пройдете вы в тайм или нет, начинается далеко не с 18 ключей.

Поскольку выше 18 я не был, то я не смогу сказать, где этот предел начинается, но все, что ниже можно пройти кем угодно, без бла и проч.

Да, безусловно, эти недостатки придется компенсировать, чтобы с большей вероятностью затаймить, но это не является чем-то недостижимым.