РИО в игре (9.1)

Ну этого следовало ожидать.
Для игроков в World of Ключ- хорошо. А других уже почти и не осталось в бывшем World Of Warcraft

Вот именно) И никто не хочет. Поэтому рейтинг нужен, нужна линейка. Это контент, который требует отбора. По этой причине я и топлю за рио, а не автосбор.

Что делать с дикой конкуренцией ддшников… Ну, тут я даже не знаю. Это действительно проблема.

Лайков: 1

Стимулировать танков и хилов. Метод 1 - давать плюшки. Метод 2 - закончить дизайнить инсты так, что на танков и хилов ложится 80% механик. Делал пост на тему метода 2. Нужны механики, которые хреначат по дд - наступил в лужу и не умер (это можно переложить на хила), а потерял дпс на 50% на 30 секунд, или телепортнулся к началу инста с похожим эффектом. Всем видно, кто накосячил и как, и свалить ответственность нельзя. Механик, которые ложатся на плечи дд, должно быть 60%, потому что дд в группе трое. ОК, можно 50%.

Раньше я был против автоматического сбора, но сейчас считаю, что он имеет места быть вплоть до 15 ключей. Ибо все, что выше - это уже не нужно среднему обывателю, за это лучше шмот не дают и ачивку тоже.

Это разгрузило бы пул дд, как минимум. Плюс, если бы в автосборе были бы введены преференции для танков, в виде увеличенного количества очков доблести, то, возможно, кто-то бы взял, да и стал танком играть, чем не плюс.

Просто видеть по 45 ддшников в поиске в 13-15 ключей страшно (это было месяц назад).

Лайков: 1

Это банальная попытка протолкнуть свое личное мнение, которое за собой не несёт никакой конкретики

В высоких ключах избегаемый урон настолько высокий, что, зачастую, приводят к около-ваншотам, а почекать входящий урон по товарищу после его стремительной кончины проще простого.

То, что ты предлагаешь в плане уменьшения урона - это просто ужас, ты на целых 30 секунд удаляешь игрока из ключа, что в большинстве случаев может означать диплит

Чел, ты пишешь уже который раз какие-то сумасшедшие идеи.
Как хорошо, что ты не работаешь в близард.
Выпей таблетки уже

4 лайка

Я идею обрисовал, цифры надо тюнить, естественно.

Чтобы это произошло,
Те чтобы много народу резко захотело играть танками,

Эта роль должна сводится к ноубрейн аое под спамящийся мелкий деф.

Лайков: 1

нет, я не говорю, чтобы много народу захотело играть танками, я говорю, что если много людей, пожелав награду, ради нее спекнется в танка по фану на один раз, вдруг кому-то так понравится, что он и останется.

Я вот тоже долго игнорировал эту роль, а потом распочухал и тоже стал танчить (параллельно с исцелением)

Так это… чтож теперь будет-то? Безметовых васянов все начнут брать в высокие ключи? нет? ну и в чем тогда прикол - РИО как ел детей, так и будет есть.

Неважно, как он будет называться и кто будет его хозяином.

Надеюсь, ЛФГ для ключей не добавят? в идеале, неплохо бы усложить доступ к инстам ключей - например пешком идти минимум час через какую-то жуткую локацию (типа, “парадная”). Чтобы люди “сыгрались”. Если вайп - группа расформировывается и тех же персов нельзя групить минимум час.

И 10.000 голды за вход в данж. Ну, можно сделать 1к за вход в 1-ый уровень, а дальше поднимать. На 1-2к за уровень. И ролл-монетки сделать. По 100к за бросок.

Идея с доп валором для танков-хилов - хорошая.

И ее можно реализовать даже при нынешней системе сбора.

Просто танку/хилу за прохождение в конце данжа выдавать 500-1000 валорпоинтов.

Имхо, сразу же ситуация поменяется и в поиске будут одни щитки и плюсики.

Но вопрос тогда:
Поч не вводят?
Это же не 7 пядей во лбу решение и уже практикуется в лфг, к примеру.

Танковать никто не хочет. Почему просят автосбор - потому что понять, что ты аутяра на ДД они смогут только уже в инсте, а не при сборе

Лайков: 1

они даже не догадались ввести разное кол-во валора за разный уровень ключей, о чем ты вообще

А в чем выражается такой страх или нежелание танчить?

Ну так про это конуретно - мб просто стимул, чтобы лоуключи посещались.

Потому что на ДД роли мозг работает процента на 3. Спроса никакого с них нет

На 0.3, давай будем точными все же

4 лайка

а ты одевал 60лвл твинка в этом месяце? Я вот попробовал и пришел в ужас, что лоу ключи, зачастую, забиты хай ключниками, что фармят, либо чуваками, что хотят на их горбу бесплатно провагониться.

Да, безусловно, есть группы, где просто новички, но их не подавляющее количество. А это плохо.

Ну, если бы все вокруг были бы идиотами, то дальше острова новичков они бы не прошли. Я могу понять, что ленятся или боятся взять ответственность, но это не такая серьезная причина.

Просто нет серьезной мотивации.

А вот как они получат свой POWER в виде увеличенных валор поинтс, тогда, мб, кто станет играть танками…

Ап персонажа всегда присутствует.

Да простая же причина. Тебе не нужно учить маршруты, тебе не нужно задумываться над пулами, тебе не нужно думать насчет позиционки за РДД, тебе не нужно знать большую часть абилок - только у боссов. Раз в минуту, иногда в две сдаешь свой кик в никуда.
Классический игрок в автопоиске

Кому вообще нужен валор? Он набивается за проходки на викли сундук. С 2 сезоном кап со старта - 500.