РИО в игре (9.1)

Ну так тут профит для всех.
Одним фривалор, другим и валор, и +РиО.

Чем?
Новички уже закончились, имхо.

А тем немногим, кто есть - им выгодно, чтобы их пробустили более одетые парни, которые пришли за валором(ну в идеале).

ну плохо тем, что, если ты чувак в лоу гире без рио на мейне, то тебя в лоу ключи оч плохо берут ввиду наличия там тех ребят, о которых я написал выше.

Прям продираешься с трудом, а раньше такого не было, вот и плохо.

Одетые парни не берут вагонов, понимаешь? (не все, я основываюсь только на своем опыте)

я не очень понимаю тогда, зачем лезть в сложный контент (для казуалов 15 ключи - это сложно), если ты ни к чему не стремишься, не хочешь развиваться в этом направлении. У меня это плохо укладывается в голове.

А по поводу валора - ну, если бы мне на твинке давали больше валора, если бы я просто был в танке, я бы был только рад такому подспорью, быстрее оденусь, догоню остальных.

3 лайка

Ну как, “контент есть, почему бы в него не сесть” - подумал медведь, сел в автопоиск и сгорел.

3 лайка

Да нормально берут. Мне в этом аддоне нормально играть особо некогда, да не нравится он мне практически во всех аспектах, но пару персонажей уровня “посмотреть контент” держу. Но с попаданием в мелкие ключи ноль проблем. Причем стучусь только туда, где есть танк или хил.

3 лайка

С какого перепугу в 15 сразу, с двоечек, по ступеньке наверх.

Это да, но удобно и приятно, когда этот процессор находится в датацентре близов, а не в твоем системнике :slight_smile:

Так уже - меньше выбор лута в хранилище в сравнении с теми, кто всё прошел.
Но и остальные твои варианты заслуживают внимания, да…

Когда уже слоты в викли ваулте за рубли будут продавать - рублей 500 платишь, и тебе фулл три рейдовые дает лутом, например?

Ну нафармишь ты кап валора не за 10 ранов, а за пять, не велика разница. Нужную шмотку все равно скорее всего дольше выбивать. Это не тот стимул, ради которого стоит играть в не интересном спеке.
Я вот на валор болт ложил с его введения, да и на м+, по сути. Текущего гира мне за глаза до конца сезона.

В том же овере такому игроку достаточно сыграть 10 игр и попасть в мастер лигу, а есть и такие что и 1000 игр сыграют и будут каждый день по 50 каток гонять, но в мастер лигу никогда не попадут. Вообщем илвл и одевание такой же рудимент как и прокачка до макс лвла, на старте имеет смысл а дальше только раздрожает.

ванильных серверов не будет, говорили они
рейтинговой системы не будет говорили они (а что мы сейчас обсуждаем? :thinking:)

Глядя на блю пост про ПВП-вещи в 9.1 “как в Дреноре”, которые настолько же похожи на Дренорские вещи, насколько свинья с макияжем похожа на супермодель… похоже, что автосбора действительно не будет. Будет просто мусорный “рейтинг” без аддона, встроенный. То есть, вместо того чтобы решить проблему, эти бараны ее немного усугубят.

3 лайка

автосбор в ключи - это рак

4 лайка

Я так ору с твоих рассуждений. Ты играешь со старта ШЛ своей пачкой и до сих пор выше 15шки ничего не закрыла. А это потому, что в твоих сообщениях выше про игровые механики, ты говоришь вещи им противоречащие.

Выше пятнах отбора никакого нет, там есть примейды, которые чекнут тебя с ног до головы, если им нужен будет рандом в пачку. И ты туда не попадешь, потому что ты из другого прима, который особо и не играет, судя по стате.

Вместо тебя туда попадет пуго-раннер с норм спеком, а не в каломишке.
Зато у тебя 20к месаг.

Для кого-то и это достижение

Потому что я не играю, а хожу ключ-два в неделю на викли. Здрассьте, диплом, увы.

Моя пачка - это хил и фрост) Усё. Прим так прим, прям уххх, прогрессеры хд

Ну да. Выше пятнах извольте как бы те же пятнахи не по одному кругу закрыть, если с рандомами продолжать, а не со своими. Да. А в чем проблема? Разве моё утверждение про жёсткий отбор выше пятнахи неправда? Почему в условный 20-й ключ должны брать человека, который е
закрыл 15+ один раз на ачиву? Почему ты решил, что я собираюсь туда? В каком месте медведь - калотанк и что ты вообще несёшь :slight_smile:

Тебе завидно или что? Иначе к чему это ты написал.

4 лайка

Мне завидно.
Почему нет бустеров сообщений на форуме?

3 лайка

Про то, что я горжусь 20к постами я слышала от кого угодно уже, только не от себя)

Может, мне кто-то пояснит (когда-нибудь) почему мне ими тыкают в лицо при любом удобном случае.

3 лайка

Ну, в стародавние времена частенько презирались юзеры с большим количеством сообщений на форуме. Их приравнивали к флудерам. А флудеров никто не любил.

4 лайка

Ахъ, теперь ясно, спасибо, потому что для меня рили было загадкой, почему люди вообще обращают внимание на счётчик сообщений.

Я нафлудила сообщения в специально отведенной флудилке, так что моя совесть чиста.

2 лайка

Это уже проходили, очереди у танков были большими и появлялся стимул для дд. Могу вечером поискать скрин, где бонус был для дд.