РИО в игре (9.1)

Ходить в ключ без опыта \ рио и надлежащего шмота не рак? Или когда кейхолдер завышает требования эдак на 30%.

Лайков: 1

Надеюсь пинус теперь успокоится (хотя кого я обманываю, найдет 100500 причин “вы не понимаете, это другое, я не это имел ввиду”, как только увидит ,что это не работает, как обычно)

Не совсем понял смысл твоего сообщения, на что причины я должен искать, и что не работает как обычно.

После прочтения новостей, мне кажется, что автосбора не будет. Сегодняшние разработчики Близзард на такие вещи не замахиваются, их потолок - добавить пару свистелок к существующей системе. В этом смысле, да, я успокоюсь, потому что ничего, похоже, не светит.

2 лайка

это право кейходера, твое право выбрать другого кейхолдера.

Близзард спас детей. Браво

Не все герои носят плащи

Дак они по факту просто встроят аддон в игру. А обрабатывалось все на серверах, где хостится Рио, а теперь будет у близов, ничего не поменяется

всмысле? теперь они будут есть детей :smiley:

Это другое

ну ладно им можно

Спас от Рио, чтобы съесть самостоятельно.

Таких очень много, от части многие из-за них долго ищут.

Не у всех есть возможность играть на старте да еще и каждый день и по 4-6 часов. Да и дополнение длится не 2-3 месяца.

Вообще я думаю, что если введут отбор рейтинга за кеичи не в тайм, то неизбежно, что пати будет собираться исключительно из меты. И нас ждут стандартные пачки, со стандартным роутом, на 2 года.

С чего вы вообще решили, что кто-то собрался отнимать рейтинг за не тайм? Этого никогда не будет.

3 лайка

За это топят сторонники авторейтинга…

Вот те, кто топит за автосбор, скажите, пожалуйста. Я ходил в ключи онли за ачивкой. Какой смысл мне, танку, вставать в автосбор и ждать непонятно кого, если я руками могу собрать группу, которая точно закроет ключ? Сколько вы будете ждать танков и хилов в автосборе? Если только гарантировать получение одной вещи или повышенного коэффициента ресурса (не валора, он никуда не упал). В автосборе будут сидеть одни дд. Вы это понимаете?

2 лайка

Лишь твое мнение, если у меня стак из 3 - 4 человек и мне не хватает дд, я могу встать в автосбор, если его сделают адекватно

Люди, с чего вы вообще решили что будет калосбор? Будет просто циферки от близзов и ничего более.

Лайков: 1

А что в твоём понятии адекватно? Ну закинет тебе еще одного афли лока в группу (условно) плюсом к твоему дестрику. Не проще ли и быстрее руками тыкнуть на нужный спек?

что бы пускали в автосбор в ключи после испытаний, как в дреноре, например. Где нужно например нанести определенный дпс за отведенное время. В совокупности с системой очков и такими штуками, я уверен, что можно сделать хорошо. Но не думаю, что маленькая инди компания это сделает. Да и можно исключения ставить например, допустим если у тебя есть лок, больше локов не ищет и тд. Все же можно скорректировать