РМП памагити

Пустые слова фанбоя рмп со спайтами в защиту своего сетапа. В том и суть, что той тиме приходится думать, а рмп нет. Можно ещё более обобщённо написать…нормальной тиме там типа приходится думать как победить/не умереть/быстрее прописать плевок. кек

Прикинь, не везде есть протопаладин)

Не спорю, с нужной эссенцией, серафимом и фул версой можно так ударить. Но я так не делал, у меня другой билд и у моего вара нет дестагата.

Это уже плохие новости для тебя)

Кучу ошибок? Когда на 2.5 рмп со спайтами не сбивает щит валькирии, а просто долбится в него, я тебя умоляю. Ошибаться много на этом рейте уже не получится ни в каком сетапе. Только у одних цена ошибки это смерть, а у других ок убьём под следующий кидней Но если ты уверен, что в проте можно апнуться, играя на одних ошибках, вперёд попробуй, или ты только в рмп спайте и дх на искусности играешь?)

Горит?) Лично у нас был хороший винрейт против рмп. Меня просто забавляет жалобы о сложности игры в МЕТОВОМ сетапе, на что тогда эта мета? Хлеще только будет, если дестрик создаст подобную тему)

Сейчас мне кажется сломанный кдр паладин не меньше импакта в рмп вносит, чем маг. Особенно весело когда у него порча прокает нонстоп и начинается- крыльях без кд, станы каждые несколько секунд и ручка-хил с кд в 10.

Так я все таки не понял, на рмп вайн из-за того, что в этом сетапе сейчас много не думают, как в мдд кливах?

Нет, ты меня путаешь с кем-то :slight_smile:
Просто упомянули про турбачи, я сразу вспомнил ваш и был еще турбач Stormgod’а из русскоязычных, они тож часто прокали. Ещё играли какие-то типы с еу, надо порыться в историях арен) Я приводил ваш турбач и их в пример того, что можно апаться даже в нём, пускай он даже “тир дно” сейчас.

У меня экспа игры в различных сетапах раз в 10 больше твоего, не только рмх :slight_smile: Если у тебя проблемы со спайтами, то тебе нужно больше тренироваться. У тебя обязательно получится, дерзай.

Потому что не всем приятно играть подобие дабл хила, которое в большинстве своих игр делает расчёт на глубой демп. Играть арены по 10 минут наверное очень интересно(нет), ну ведь главное профит. Наличие протопаладина в команде с хилом позволяет этому самому хилу меньше думать, как и паладину в принципе, добавляем сюда варриора с морталом -50%,получаем очень интересный и динамичный геймплей.

Ты говоришь про рмп с 2.5 под конец сезона, мы вчера играли с 290к хпалом(420 гир) на 2.4 ммре, там играют тотальные инвалиды. Я апался, когда еще даже вендоров не ввели, ты в то время бегал максимум на 2к и в аутдоре фармил киллы :smiley: А за неделю до конца сезона глад будет на уровне дуэлиста, опять же вопрос, где ты был всё бфа до этого дня, что ворвался в проте? Правильно. В пвешке танчил рейдики :rofl:
Опять же по поводу классов и тд, на пвп чеке в профиле всё есть, можешь посмотреть, кем я играл :slight_smile:

Я не жаловался, что сложно. Мне играется нормально :slight_smile: И всё бфа игралось нормально, наверное роги оп :slight_smile:

Рмп даже на ванилле имба, инфа лично увиденная мной.

нет, вайнят потому что РПМ прощает гораздо больше ошибок чем протпал+хил и то что сетап с протом тяжелее чем РМХ
ведь протопалом нужно потеть

не то что анскил РМХ

Лайков: 1

Видимо да, перепутал, но обплеванные только рмп со спайдами, так что ю ноу

У меня недавно за окном во дворе дети играли во что-то, и в итоге начали спорить, каждый доказывал что игра была изначально нечестна из-за того что остальные находились в лучшей ситуации. Типа один играл с гипсом на руке, второй только к середине подключился, третий самый маленький, а одна вообще девочка.

Ну вот вы так этих детей напоминаете: у одного сетап непопулярный, у второго дестагата нет, третий вообще с дцп играет)))

Лайков: 1

окей, спасибо, гляну

Основной твой опыт это рога и рофельный дх, которого я вообще не вижу смысла рассматривать, разряжать в мастери 50 стаков любой идиот сможет. Что ты там на маге ещё поиграл (в рмп лол?) и монке на 2.2, что с того? У меня тоже есть пара классов с аналогичным опытом твоих альтов. Поэтому это опять пустые слова, что же ты такой опытный не апнул 2.7 хотя бы на винстрике, про р1 я не говорю. Или там опыта надо в 15 раз больше, а может 20, сделай гайд мб, мне интересно.

Я лишь ответил автору темы, что самый простой способ апнуть в рмп через спайты, а бубнить про сложность сего действия и прибедняться начал уже ты, хотя прекрасно сам знаешь, что это не так)

Конечно, всем приятнее отлетать от рмп с оупена или после спайтов, а может когда их дх убивает одной кнопкой)

Боже, опять прохладные истории про твою крутость, я апался на роге в хемо билде с хпалом в двойке ещё в бк и что с того, всем пофигу. Апни выше своего максимума тогда, если в конце так изи, будешь пацанам на форуме 2.7 тыкать.
Где я был? Протом я успел поиграть самый конец прошлого ну и этот. напарник мой вернулся в середине сезона этого в игру, с рандомами не очень хотелось аренить. Странные у тебя претензии в духе…Почему ты не гладиатор сезона 1997ого года? Где ты был раньше? Я тебя тут не видел, а у меня опыта в 100500 больше, спайты для гетеросексуалов, понял да… :rofl:
Ты давай там на рейдики не гони, это конечно проще чем арена, но это ппц как утомительно. Сделай кромку от начала и до конца со статиком обычных людей, тебе бы уже не было так смешно. Учитывая, что я их не танчил, а чилил в ретрике, для себя сделал вывод, что если буду играть в шл, хватит с меня драконов. А в целом твоя усмешка мне понятно, и что драконы тебе не интересны это нормально, мне на самом деле тоже. Нужный шмот я ещё в середине сезона получил, чтобы не рейдить. Не знаю зачем я это делал дальше, но собственно как и не знаю зачем отвечаю подобным тебе на форуме.

…протопал тыкает рогу с с полторашки рейтингом… :sweat_smile:

3 лайка

Уважаемый, читайте между строк. Я не вайнил на то что сетап не ногибает, я сказал что я плохо играю и попросил совета, как стать лучше. Вы не верно трактуете данную тему.

Я про лэйапа, а ты молодец, я тебе вроде честно написал про спайты, попробуйте с ними.

Лайков: 1

Ребята, всем спасибо за ответы, за холиварчик. Почитал, внял инфу, буду учиться играть мэгом, и, возможно, из Anal Slave мой визард когда-нибудь превратится в Dungeon Master’a.

КАКОЙ ВИЗАРД??? КАЛДУН

Пытаюсь понять, в чём прикол трёх спайтов. У меня рога играет с дагестаном, я с тринькой которая бустает хп, спайт лежит в сумке. Фишка в том что если в таргет кидают 3 спайта, у него -60% мс, + 60 коррапта, из портала появляется нзот с пацанами, и устраивают детерминацию?) Я просто не понимаю как это должно работать.

Ну типа того, только таргет нужно подержать подольше в луже чтобы было больше стаков, которые в свою очередь увеличат получаемый целью урон после 80 активной порчи.

Вы даете сап в цель и кидаете туда 3 спайда, каждую секунду на цели стакается коррапт, много стаков увеличивает урон по цели на овердахера, плюс там глаза появляются, копии и тд, продолжаете мариновать сапами, блайндами, киднеями, если не убиваете то просто бегаете по арене как 3 дауна пока спайды не откатятся = profit

Лайков: 1

А если на цели стакнуть 200 порчи, то она дезинтегрируется за 4 секунды? Это работает на спайты?

В луже у цели корапт увеличен на 20, но главная фишка это стаки, лужа лежит 15 секунд, каждую секунду вешается стак на 3 корапта, с одной лужи можно навешать 45 корапта. С трёх луж в идеале после 15 секунд будет корапта 120 плюсом к его, расчёт там даже не на копию или глаз, а на увеличенный входящий урон. Стаки нельзя сдиспелить или снять, уходят они так же по одному в секунду. Если хил потратил тринк (и бабл если пал, но прист может его сдиспелить опять же), а вы продержали его 15 секунд в луже за счёт блайда-сапа-поли-чего угодно, а потом по закорапченому идёт кидней, это 100% килл.