Рогу б спустить чутка

Я вообще не понимаю слёз дх, видимо привыкли с 70% версы и доджем с денса каждые 3-4с танчить физиономией рогатой всех и играть с релентой в бфа, вот и не могут освоится, так тут ещё встречали дх на своём опыте…
А вот в раздел дх я больше не суюсь, кем меня только не клеймили там :joy:
Я баер/бустер/фотмреролер/абузер и кто только не я, но я ничего не понимаю в дх, мой эксп пыль перед гуру два ка :sunglasses:

4 лайка

Дх с манаберном в 0 ману чтоли сжигает за 2 минуты или вы от урона умираете?

бегом! в скиллкапд тебя ждут, расскажешь им как считать диминишинги. заодно р1 игрокам!
выведи их всех на чистую воду.
интересно почему после окончания контроля таймер всегда 18 секунд?
почему он после второй овцы тоже 18 секунд, а не 22?

Два в одном. И дамажит прилично, и сжигает в нуль. А умираем, потому что мана кончается.)

Лайков: 1

^ This

ты уже пытаешься извиваться как уж на сковороде, но все твои слова были к тому, что Лэйап поправил чудоДХ про кидней через 18 секунд в ДР.

За 2 минуты по мане проиграть, чето как то жестко :smiley:

аддон показывает диминишинг когда ты в овце? нет значит и диминишинга на тебе нет?
лично мой аддон показывает диминишинг 19 секунд а не 18

Да прекрати уже, это работает не так, как ты думаешь 100% :slight_smile:

Заглянул, поржал с тем Хавок в мусорке и им подобных, закрыл раздел)

Лайков: 1

я щас обратил внимание как у меня работает диминишинг
я даю стан на 3 секунды диминишинг показывает 22 секкунды
мой прист дает фир диминишинг 25 секунд
эти таймеры от момента наложения контроля считает
да ты был прав если тринькануть то таймер сбросится до 19 секунд

Аддон складывает дефолтное время контроля с теми самыми 18-19 сек… По факту, дим работает всё время контроля + эти 18-19 сек.

ну наконец-то)

кстати, научи давать два полиморфа в один таргет, либо два чипшота в один таргет, прям чтобы одновременно было два таких дебаффа на таргете

я вам про эти и писал все время, что диминишинг накладывается в момент получения контроля а не в момент его окончания
если бы все накладывалось в момент окончания то это было бы возможно

неее, нафик

Покажи мне плиз 2 полиморфа на одном таргете, либо 2 чипшота.

читай внимательнее что я написал

Ты просто не можешь понять, что один эффект заменяется другим.
Короче, как покажешь мне на цели два полиморфа одновременно или два чипшота одновременно так я скажу, что ты был прав.

чтобы это исключить я привел пример киднея и чипшота
киднея и хожда, да 2х любюх станов разных классов
даже пример был фира и блайнда

щас вроде во всем разобрались и мне не понятно у нас сейчас недопонимание или ты думаеш что диминишинг накадывается в момент окончания контроля?)

Покажи на одной цели и чипшот и кидней одновременно.