Рогу б спустить чутка

Не, очень сильно отличается. Иначе бы были челы, которые играют без манаберны)

Я про конкретный момент писал, а не вообще.

Нужны комментарии от эксперта, почему тут ДР начинается после спадения контроля? И каждый раз обновляются после спадения контроля?

Как это происходит? Почему у бедолаг играющих на r1 неверно настроен интерфейс?

вопросов нет я тоже не когда не обращал внимание
но я замечал что бывает нет диминишинга даеш контроль а он с диминишингом
это потомучто пасана продиспелили а таймер всегда 18 секунд от окончания контроля

Ну, в бфа у них всю арену был один сплошной такой момент) А сейчас у этого момента кд такой же, как у сейвов) грубо говоря

Не я ошибся насчёт ДРов если что :upside_down_face:

3 лайка

А че дх щас все с манаберном играют? Это точная инфа?

А, лооол. Прист подумал, что это не он ошибся? хД

Не, инфа есть, что кто без берна, те без шансов отлетают)

Лайков: 1

В 2с играют. Норм так бернят.

отдаеш полиморф на последней секунд обновляеш полиморф и получаеш опять фул полиморф?

:face_with_monocle: :thinking: :face_with_raised_eyebrow:

Ну я про двойку же)

У меня дх говорит что с берном никто не играет, Пузантуз можно ваше мнение?

Господи это бесполезно.

открой видео skill capped и посмотри - там все наглядно объясняют
как раз для тех, кто не может в механику игры

once a cc ends, the diminishing returns starts
ONCE A CC ENDS
THE DIMINISHING RETURNS STARTS

4 лайка

Ну вот я не на этих, на прошлых выходных аренил. И ещё до этого. Каждый дх был с манаберном. А кто без, те умирали, а потом в некст игре брали манаберн и сжигали

Лайков: 1

ну хз, у дх урона под метой как у настоящего чудовища, я порой и 40к вара шотнуть могу, если он на стан под свои 60% хп даст тринкет реталу - рестан хант - кладбон
С манабёрном есть смысл играть только с хилами, которые не могут дать нормальный кросс контроль, а это тольтко дру в лоу гире (ему не позволят подойти на контроль) и ршам, остальные хилы с инстантными контролями дают спейс просто забирать цель под конец меты, когда спадёт др после выбивания первых сейвов/тринек (если ещё вовремя прожмут, а не как некоторые присты - зубы в своего рогу после тринкета на его 10% хп :face_with_hand_over_mouth: )

Лайков: 1

Ну, были дх, которые норм дамажили. Но это всё сейвится, а потом убивается. А вот как манабернера убить за 2 минуты, когда чел с друидом просто по карте летает и чисто манаберны с контролями спамят - я не знаю. Хотя мб я сильных дх, конечно, не видел

ну это вранье
я отдаю фир в блайнд и фир идет не фуловый
рога отдает кидней в чипшот и кидней не фуловый

диминишинг накладывается в момент наложэения, а таймер в аддоне в момент его окончания

когда ты стоиш в контроле на тебе уже есть диминишинг от этого контроля, а таймер в аддоне показывает что нету