Рогу б спустить чутка

Да, да. Удачи на твоих теоретических аренах.

Речь не про 3 минутные билды а про нормальных рогов которые играют стандартной тактикой кидней хил чипшоты таргету или сс хилу кидней тебе. И в этот кидней напихивают тебе в 150% твоего хп. И кстати даже блюр не способен спости от этого не адекватного бреда. Даже если ты нажал его на 100% хп ты в 99% случаев уедешь за кидней.

Блюр сейчас - это те самые 20%, которые не сейв х)

О чем ты, какие мини заезды. У него кидней это уже заезд ибо хил твой также стоит в афк под любым сс. 6 секунд стана вполне достаточно чтобы оторвать тебе лицо двумя простыми эвискрейтами под мг.

Лайков: 1

Эвики без фулов не бьют по 15к. Как и МГ.

Такой тип людей, который не умеет в игру и не может даже, если ты будешь говорить, что нажимать, когда нажимать и зачем, человек которому не хватает практики и он этого не осознаёт, проецирует свои неудачи на гир/врагов и никак не принимает того факта того, что попросту он очень плохо играет в пвп аспект в этой игре, вот и всё. Что остаётся делать? Писать на форуме, пытаться таунтить людей и репортить, очень интересная стратегия, лучше бы время в игре уделил, на своего вара потратил и наконец бы уже ворвался на 1.6! :rofl:

4 лайка

о, дождался таки. теперь поцоны со слитым рейтом и без рейта рассказывают “как на самом деле играют роги” не 1.3к-хищникам, а челу у которого рейт значительно выше.

:popcorn:

4 лайка

В нормальном билде у роги 2 стака денса, 1 тратится на опен, второй на некст заезд, если он будет постоянно лайнить тебя, то он тебя не бьёт-следовательно нету денсов. Мг кд 45 сек, при удачном раскладе обычно заезд с мг раз в минуту.

Да меня больше не он сам напрягает, а то, что он очень много шума создаёт. Его ведь наивные люди могут послушать, а этого вот меньше всего бы хотелось.

Согласен, вот будет у него больше опыта и ваншот перестанет работать.
Роги в порядке.
https://www.youtube.com/watch?v=X6U6qeltOfY

6 лайков

ну по-любому это меня начинавшись спамят темами про гир, а не сначала идут на арену, и видят что там значительно более одетые люди.
гном лоулвльный - тоже сначала почитал меня, потом пошёл на на реддите темы создавать и исследование фальсифицировал.

з.ы. янипонял. вы будете спорить с 2.3к челом, рассказывая, какие у него там игры “на самом деле”, или будете делать вид, что его тут нет, т.к. единственный аргумент не работает против него?

2 лайка

Тут такое дело, что малопопулярность форума играет в данном случае в +, т.к. большинство игроков даже не увидят вот этих вот умопостроений. С другой стороны, они так же не увидят и полезной инфы…

Часть полезной могут увидеть благодаря закреплёнке.) А так да, разве что малопопулярность спасает.

К чему этот видосик? То что роги шотают в таком билде? Я знал это ещё 3 месяца назад, просто сейчас хайпожоры наделали тучу видосов с этой фигней и теперь есть вероятность того, что это понерфят. И это хорошо, тогда у людей, которые считают что именно ЭТО мешает им добиться хороших результатов на арене пойдут и спокойно поиграют в игру(столкнутся с новой-старой проблемой в виде холипристов/бмхантов/варов/фаермагов и тд) и так же застакаются на полторахе :slight_smile: Это замкнутный круг.

4 лайка

Абузы были и есть всегда, в любом аддоне что-то абузится. Дабл блад дк в двойке/трипл бмханты/дабл роги/дабл маги/дабл ДХ/дабл локи/бабуины/3дд/твд с протомонком/протопалы, ой да тут бесконечно можно перечислять :smiley: Я против всего этого играл и норм, а вы?

Вы мне лучше скажите, как в 208 гире за армса можно стакаться ниже 1400 в 2с?

Лайков: 1

Придерживается стратегии: чардж - покинуть тело.

Еще и лайкать свои вбросы с 228 альтов (с них же и репортит потом, видимо).

специально 2ую учётку для этого оплачиваю, кста :thinking:

Лайков: 1

Да и не только в бфа, заходишь такой, в соло раскладываешь 1-2 и 1.4 как минимум готовы. Эх, было время, а сейчас попробуй переживи все это и как-то отреагируй на все и вся))