Рогу б спустить чутка

Голым мишкой сейвюсь от рог, не имея тринкета. Правда если это хороший рога, то конечно же без шансов, но все же сейвюсь, не имея бабла))

там всё хуже) друзяшей просит

А я не застал дабл блад-дк. Эх, мог бы щас тыкать в рейтинг :rofl:

На 1400 играют как в БфА на 1700, примерно (по субъективным ощущениям). А те, кто сидел на 1400 в БфА, сидят на 1000-1200. Такая вот математика выходит.

С одной стороны да, с другой словно встретил друнорского кота в ширвалле. То есть на расслабоне с одной стороны не прокатит, а с другой “типа мета”, которая играет на еще большем расслабоне, не позволяющая тебе шо-либо сделать))

Математика усложняется еще винстриками. Вот я как обычно, только вкачал перса, ищу того кто бы помог мне, 136 гиру, отбить кап…±100500 сливов, а дальше еще как-то винстрики какие-то делать шо бы апнуться))

Не играй в 136 гире, не издевайся над людьми.
За локалки/хонор/ковенант апается 197. Там уже и 1400 апать можно

Мне лень делать локалки. Мне лень ждать кучу дней пока качнется известность, дабы 197 гир взять. Мне лень бегать инсты. Другое дело арены/рбг там как раз и хонор дают. Поэтому как раз к моменту пока фул оденусь, либо апну рейт и смогу на нем удержаться, либо уйду в минус по ммру и уже ничего не смогу апнуть)))))))))))
А по поводу людей, как раз и ищу для этого, кому не так нужен рейт и кто бы мог помочь с ними бегаю. Самый веселый способ одеваться :smiley:

А как же р1 гладиаторы в 226 гире на страже 1400? Они не будут тебе мешать одеваться?

Бустеры спят и видят, как бы 136 твинку помешать прожать свои 1200.

3 лайка

В хонор шмот и пару за ОЗ точно оденусь, а там…как показывает практика, одетые пвешеры порою умудряются разложить все и вся)))))

Я просто напомню, что это 7к рио препатча. Странно на него ориентироваться) Кстати у дх сейчас всё в порядке. Они за 2 минуты выжигают у хила ману и выигрывают. Поэтому не сдох за 2 минуты - вин. Собственно, когда нужно выигрывать скилом (равно не отъехать от роги за 2 минуты), он уже не вывозит. Где-то я такое видел))) в его же исполнении

Лайков: 1

Вот ты смеешься, а тут неких воинов такие сталкерят. Специально сливаются со своих 2800 и ваншотают за чипшот.

ну я не забыл, не всех поразила инфекция короткой памяти из данного раздела. но, тем не менее, ключи до препатча он закрывал выше среднего(несмотря на то, что он при этом писал), и сейчас у него 2.3к. и как не крути - это всё равно 2.3к. 2.3к > 1.8к

:thinking: ну чисто напрокал до 2.3к, получается.
пойду тоже дх докачаю, вдруг 2к хотя бы прокнут. АЛЕРТ! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ОДАРЁННЫМ: ЭТО ТОЖЕ САРКАЗМ

2 лайка

Ну, с учётом, что он сидел на лоу рейте весь сезон, а когда с викликов одел 226 гир, и спустя несколько месяцев таки взял 2.3 за 1100 игр после ребаланса в 9.0.5. Да. Просто научился жать ротацию, кидать манаберны и спамить контроли. У дх сейчас именно такой геймплей. Ты, если повторишь то же самое, тоже вполне себе апнешь 2300. Это не вау рейтинг. Там много слабых игроков

ну если 2.3к слабый рейт - то от слитых гладиаторов советы триньковать сап - это просто закономерность.

2 лайка

Я не писал, что это слабый рейтинг

Лайков: 1

а как на не слабом рейтинге может быть много слабых игроков?
:thinking: :thinking: :thinking:
это либо слабый рейт, либо там мизер слабых игроков(которые оттуда сливаются, на 1.8, к примеру, а не апаются). иначе не получается.

у тебя с ним одинаковый рейт. вот с чего я должен верить, что он - слабый, ты - нет, а слившиеся до 1.8(имеющие гир с рейта выше) - тем более нет?

Лайков: 1

Довольно сложная задача. Никогда не знаешь, на каком рейтинге такой воин окажется: на 1100 или 1300. Чтобы перекрыть зону в 200 рейтинга, понадобится минимум 20 гладиаторов. :thinking:

5 лайков

Так я слабый :slightly_smiling_face:
Я делаю кучу ошибок. Кстати у меня 2375 сизон эксп. А 2200 кр - потому что как раз таки я наделал подряд кучу ошибок) Кстати против рог. Да, я им проигрывал, но я видел почему, и знаю, как это можно пофиксить. А вот что делать с дх, если он жмёт сейвы и кайтит фулы - я не знаю. Потому что когда ты начинаешь играть против дх, то начинает идти таймер, за который ты его должен выиграть. А у дх этого таймера нет. Нечто подобное с бмами. Там тоже, либо ты убиваешь его хила за 2 минуты, либо он убивает тебя. С рогами такого нет. Ошибся - проиграл

Не, это как 4к р.ио бфа. Вроде много, но на самом деле туда доползли все, кто сильно хотел. А дх, кстати, туда дополз только в 125 резисте) синк эбаут ит

Человек не понимает, что сезон длится полгода, а то и больше + и пушнуть рейтинг на старте сезона в разы сложнее, т.к. все пропушеры пушат именно со старта сезона и в актуальное время, потом происходит так называемая в народе “инфляция рейтинга” + в этот раз ещё и фиксы от метелицы подъехали для людей, которые застакались и не могут сдвинуться с мёртвой точки и запушить заветные циферки при такой длительности сезона способен фактически любой игрок, кто умеет в пивипи, а ты видишь в этом всём какой-то мифический заговор :thinking: У тебя ещё 3 месяца + чтобы осилить хотя бы 1.8, не проспи этот момент

Лайков: 1

Как бабки старые. 226 гир я взял за арену на старте сезона пока играл на феях. Дошёл до 2.2к в 220 итлвл за неделю максимум. Далее мой друг друид дропнул игру и я решил пойти играть ключи, ушёл в кирии, там апнул известность, в ключах категорически не зашло, не понравились данжи аффиксы, ушёл на некров, там апнул известность. Долго искал играбельность этого ковена на арене слившись с пугами до 1.8. За это время вы фармил хонор - стал фул 226. Дождавшись патча 9.0.5 понял что некры очень специфичны и все же заходят но только в хорошо слаженой команде. С пугами феечки до 2.4 выдают рандомные ваншоты и порою часто вытаскивает игры в которых хил откровенно говоря всю игры был либо маникеном либо стоял в афк.
В итоге ушёл на ффечек дошёл до 2.3. Поиграл на 2.4+ ммре и сталкнулся с этими тварями рогами, против которых ну вообще нереально. Что не кидней то смерть. Уже даже и против варов и хантов и дк и рмов играю с 80% винрейтом но когда выходит гребаный рога под пристом или хпалом это просто нереально.
Вы тут кококо как бабушки на лавочке
Лишь бы потрещать о ком то, а рассказать как этот бред обигрывать никто не может. Толку от этих 100 сообщений о том кто вы кто я что мы и как мы. Обсудите рогу и его слабые стороны, как его вывернуть на изнанку и как выживать 4 киднея пока тринька на кд.

5 лайков