Рогу б спустить чутка

ну собственно, те роги, которых ты встречаешь на

Да еще и с хилами определенно понимают как играть в таком сетапе, т.к. чтобы хилить сейчас рогу на хиле надо очень сильно постараться и рога не может стоять и танчить урон лицом, собственно поэтому он от тебя и убегает/ресетает всё время и они так и будут играть от заезда к заезду, ты с этим ничего не сможешь поделать, это их единственный винкондишн, твой же не дать сделать этот второй и последующие заезды, а дальше подумай как. Цыган же стримит на 2.6-2.7+ постоянно двойку с хилами, посмотри как он с рогами играет, там чаще он прокает на асса рогу+хила и выигрывает его тож, что за глупые вопросы, всё в доступе на твиче и если ты играешь на таком рейтинге в двойке, то ты должен понимать элементарные вещи. Если же ты создал просто тему пожаловаться, то понимаю, посоветовать ничего не могу.

Мне бы тоже неплохо засесть за стримы, я сейчас не особо понимаю что с дх/армс+рдру в 2с делать и как грамотно свичать, но чёт так лень :upside_down_face:

Включил стрим Трена, там он как раз против роги играл, ну и отъехал от него за стан)

Обожаю, как люди любят язвить на форуме. Убивают, я знаю. Я видел как его убивали рогимаги/рогихилы, я видел, как он убивает их и что для этого делает. Если бы его убивали все роги(другая контра в этой мете) у него бы не было 2.7 или сколько там у него ща в двойке?) Человек спросил, что можно сделать, я ему скинул стрим.
з.ы. Только что он переехал райку в рого маге, а у него еще дарк остался, сделаем вывод в стиле форума: ааа дх опэ убивает РМ даже без даркнесса, нужен нерф.

У него 2.8. Я смотрел Кейси недавно, дак он сказал что сейчас в двойке топ классы это саб, бм и как ни странно дх.

Я конечно нуб, и шмот у меня 205, но меня на арене сбрили рогмаг за 1 гкд под дэф стойкой и под корой дру, думаю в эту секунду я допустил критические ошибки, которые не позволили мне выиграть, пойду править скилл.

4 лайка

Я конечно все понимаю и флейм классов так или иначе будет всегда.
Там условные вопросы вызывает рм, например, сейчас т.к. он щас весьма сильный и прощает много ошибок, которых даже раньше не прощал.
Но флеймить сейчас рогу+хил в 2с это мягко говоря странно, т.к. из-за меты это один из сложнейших сетапов сейчас для хорошего перфоманса на арене имхо.

Открыв эту тему, я будто в чан ядохимикатов окунулся.

Спосите!!!1

Лайков: 1

Паладин ноет, что его шотнул рога. А ты знаешь как он это сделал? Какие скилы отдал, чтобы так сделать? Какая лега у него и т.д.? Нет. Потому что ты паладин, которые врубает крылья, блайнд и лицом по клавиатуре. И я тебе так скажу, это действительно ок, ибо бьёт он так только по тряпкам и коже. Я почему то не слышал ни от одного латника, что его рога шотнул. И советую тебе сначала узнать, как он это делает, а потом уже на форум лезть.

На самом деле, рм не прощает ошибок, если тимы равные по скилу. А на счёт хила+рог, ты прав, там очень тяжко.

от создателей “инкарнация не бурст”, “просто кайтите инфернала и все”.

2 лайка

Впервые тема Ситджеса превратилось во флудилку не благодаря Сиджесу.

Похлопаем!

6 лайков

Рм сейчас из-за выживаемости мага и щитка у роги позволяет делать куда больше ошибок чем раньше, с этим довольно сложно спорить.

3 лайка

где ты был с подобными темами про дх в бфа?

Возможно, но не надо забывать что ваншот урона было меньше чем сейчас (я про легион, про бфа не знаю). Чуть больше выживаемости просто требуется в этом аддоне.

Опять же любой сетап с пуржем контрит щиты, а это все хилы кроме пала, монка, друида. Друдов и монков на арене по пальцам можно пересчитать.

Если бы так все было легко множество игроков в РМ не сидели бы на 1200-1500 c более чем 1000+ игр.

https://ibb.co/9Hw33PZ

По пальцам кекв. Рм не прощал ошибок в каком-нибудь БК но уж точно не сейчас тот скилкап которым он обладал давно пропал.

Тоже самое можно и про войнов сказать сейчас, я про скилкап) Где стату смотрите? Это чек пвп? Не могу найти такой раздел.

Если бы ты был крестный отец, такая речь смотрелась бы эффектно, но ты рога, который врубает шадоу блэйд, символ смерти и кулаком по клаве в ваниш, забирать следующую цель :upside_down_face:

3 лайка

xunamate. Так я не отрицаю что вар легкий класс в ШЛе так вообще его сделали ноубрейном.

Спасибо! Посмотрел и в правду в последний месяц друдов 21,4 процента играет в двойке. Наверное меня стороной обходили сетапы с друидами.

Я кстати ни в коем случае не считаю РМ в данный момент каким-то супер пупер скилованным сетапом, но уж точно и не легким на фоне других сетапов, которые играют в двойке в большей степени.