Рогу б спустить чутка

Ну вот, ты весь шарм теряешь(
До этого такая была успешная ретри-вумен

Согласен, не знаю че там раньше было, мож рм был омгхайскилкапед, но и щас, в дд+хил как-то спокойней и гораздо проще играется, чем в рме, несмотря на щитки и прочее.

Мне кажется если бы близы запилили искуственный интеллект (ботов) для сетапа рога+маг как в доте2 OpenAI, то шансов выиграть против них у людей в любом другом сетапе была бы на уровне 0.1%.

Если в общих чертах, то так думает и считает бОльшая часть людей, которые никогда в жизни не играли на роге/маге и в этом компе и когда они наконец решаются на сей шаг их ожидает “сюрпрайз” :stuck_out_tongue:
з.ы. Сегодня смотрел Трена и параллельно Райку, когда они прокали друг на друга: ДХ+Ршам vs РМ, и слушал их, что говорят. Трен горел, на то какой-же “ступид” класс рога и постоянно ресетает, а Райку горел на то, что они не могут убить ДХ без комбуста, а когда они реализуют его, у ДХ прокает автодарка и он в ней выживает, а до второго рогалик не доживает. В общем они сыграли где-то фифти-фифти, субъективная точка зрения она такая, но если рассматривать их игру без предвзятости, они все ОЧЕНЬ круто отыгрывали и мне показалось, что за ДХ в текущей мете это было делать сложнее, не зря он на 2.8 в 2х2 играет, то как он предиктит заезды и ротирует кнопки, конечно, уровень :slight_smile:

Те,кто говорят,что роги хорошо дамажат только в тряпку/кожу очень сильно лукавят,ибо дамажат они превосходно во все классы кроме варов.

Вар без стойки , тоже умирает за дуэль) но было бы не справедливо немножко, когда разбийник нажал все, а ты отстоял афк в его фулах и ничего не произошло

Странно, что дх мейнеры сезоном ранее не создавали таких тем, о том , что они пве ротацией в которой есть все(хил,додж,замедло,сумашедший тик доты с 40% оверола) кошмарили аренку и не возмущались … пора бы и на замене посидеть ) хотя о какой замене речь, когда дх который умеет в кнопки, так же испепеляет

2 лайка

:+1: Одетый ДХ ШЛ, сидящий на таргете с дебафом охоты и в мете, мало чем отличается от ДХ с4 БфА. Но если этот момент пережить, то дальше уже другой геймплей до некст фулов.

Лайков: 1

Некст фулы вы увидите на некст арене :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Не поспоришь даже.

Не знаю, БФА я в слак моде провел. Уж арену точно. Че там кто кого чем испепелял даже хз. Сейчас ШЛ и речь идет про ШЛ. Смотрел я стрим Тренаса - против Рога Маги еще раз повторяю вопросов нет - игра до первой ошибки. Но когда он выходил против Прист/Пал + Рога он готов был ливать. И я видел у него абсолютно те же самые проблемы что и у меня - бомба с дуэлью на которые по факту нужно иметь две триньки. Ну и дальнейшие киднеи которые просто намертво прибивают тебя лицом в пол.
Уже все равно на магов, плевал я на варов, палов можно откайтить застопать, совы ваще исчезли, пофиг что шаманы шотают - но все это стопается, кайтится, сейвится. Как жить против Рог когда ты понимаешь что из тех 2 минут что твоя тринька на КД ровно 30 секунд ты проведешь в афк под киднеем, а остальные полторы минуты ты будешь бегать за рогой не давая ему рестелзнуться.
Садится на хила?

Садиться играть за(на) рогу же

Как можно не догнать рогу, вопрос?
у тебе есть 2 чаржа - рывок - отскок - 3 блинка фей - мета (да её надо сдавать внезапно не под себя, а после утилити противника на мобильность) - и так по кругу
у роги что? 2 шса, большинство рог щас вентиры, портал? смешно
вот вчера днём я был ещё 1.8, мне понадобилось апнуть шмот на второй билд, со счётом 23-2 апнули за часик с хпристом 2.1 на 2.2+ ммре, не увидел проблем на данной прослойке от слова совсем
Памагите, ДХ НЕ ВИДИТ проблемы
рог тринит - рога труп, вот сразу по откату дра
если о боже, он рестелсит, у тебя есть уже глаза через мелд (чтоб маг не сбил :О )
Может хватит ныть и возьмёшь уже своего заслуженного глада? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Удачи на 2.4 ммр бро

2 лайка

А по существу?

У него - нету. Он БЭ.

по существу удачи на 2.4 ммр против хил+рог.

Лайков: 1

Земля пухом

Ох нифига у тебя игр! :scream: Ловите бустера-душителя!

А где аргументы, где доводы, вот это вот всё?
Или тут так не принято? wait, oh shii…