Рогу б спустить чутка

:shushing_face:

Вчера же стримил он против холи роги, рогу убивали они, за хаоснову+др эрапшен рогу сбрил 3+2=5 секунд стана с фул столба, на 2.7+
Онли в рогу геймплей, хил точно так быстро не сдохнет.

Ща вот ради фана искал видосики на ютубе и смотрел стрим рог 2400-2600.
Оказывается киднеем они долбят по ДРу. То есть 6 секунд стан и следующий кидней будет уже не через 24 а через 18 секунд.
Играют двумя легами (либо та что на Крит из стелза либо та что дотку от мутилейта вешает и энвеном бафает за каждый блид).
В итоге самые опасные моменты от роги это когда он жмёт ваниш но сразу вскрывается или мелд и сразу вскрывается. Это означает что два следующих энвенома (2гкд на минуточку) кританут тыщ по 15 каждый. Какая там охота с шансом Крита на 20к в 15%. Тут у рог полный контроль над экзекьютом на 30к хп за 2 гкд.
Ну и как бонус если рога все же играет с другой легой - то там все что ему надо делать это бегать прыгать лосать кайтить и жать кидней под все блиды.
P. S. В гайдах от 2,6 игроков говорят что у рог не так много станов :flushed: поэтому надо думать кому и как отдавать кидней (это такой сарказм походу, у кого же тогда их “нормально”, “и в достаточном количестве” ?). И да блин. Насчёт латников - какой к черту армор? Ассасины бьют блидами и сбривают варов в дефстойке за 2 энвенома. Рассказывают тут.
Нерфить надо. Либо кидней сажать на кд в хотя-бы 30 секунд, чтобы хоть какая то логика была и совместимость с минутными кулдаунами. Либо легу удалять на 100% крита после стелза (её обузят как в пве так и в пвп все спеки - очевидно так это не задумывались изначально), либо как обычно уничтожать в хлам ещё один спек, который вырвался за счёт багов и отсутствия тестов во время беты в мету.

Лайков: 1

Я после этого не хочу вести диалог :slight_smile: Ты наверное не в курсе, но ДР начинается с последней секунды стана, 6+18=24

Лайков: 1

Ты еще удивишся если узнаешь , если открыть спелбук своего класса, то половина людей узнает там что-то новое :smiley:

а если стан был на 1 секунду? 1+18=19 ?

Лайков: 1

Я бы еще сделал, если ты в фул диминишинг даешь стан или шип, то др заново запускался.

ДР начинается с последней секунды контроля, так было всегда. Если ты нажимаешь тринкет на любой СС с этого времени начинается отсчет ДРа, но ты же не можешь нажимать тринкет на каждый СС, правильно?

я всегда думал что диминишинг начинается с момента наложения эффекта
тоесть если я дам руты и пасан стоит 30 секунд рут то по окончанию рут я смогу опять дать фул руты

С последней секунды действия рутов запустится др 18 сек.

почему у меня работает по другому?)
дал руты 30 секунд манекен стоит в рутах через 25 секунд я обновил руты и он стоит 33 секунды снова?)

Лайков: 1

а если дасть стан чипшота и не дождаться окончания чипшота дать кидней наложеный на чипшот я получу фуловый кидней или с диминишингом?)
думаю сам понял все?)

Лайков: 1

:man_facepalming:

10 лайков

и вот такие потом говорят, что их душат загиренные челики) а они даже в элементарных механиках игры не разбираются)

:man_facepalming: :joy: :man_facepalming:

2 лайка

боже мой диминишинг работает с момента наложения эффекта, а не с окончаания

да? только у тебя видимо? ты там в свой wow играешь

не позорься иди отдай 2 стана одновременно и посматри на результат
1 будет фуловый а второй с диминишингом
вы господа щас спалились в том что элементарного не понимаете: айсои,айре,лэйап

Лайков: 1

Видимо р1 игроки и SkillCapped тоже не знают.
Удивительное открытие от ривала для всего вов пвп коммьюнити
https://youtu.be/kCKE1w7fPZ8?t=61

Лайков: 1

Напиши, пожалуйста, в скиллкаппд, про свое удивительное открытие. Возьмут тебя главным редактором. Будешь учить всех как надо DR считать)
Главное, когда будешь писать не забудь сослаться на проверку на манекене :joy: :joy: :joy:

Лайков: 1

Да ладно не души, ошибся, бывает :slight_smile:

Лайков: 1