Розыгрыш к 15ти Летию

Привет.
В лаунчере ВоВ появилась ссылка на розыгрыш, который проводится в официальном сообществе в социальной сети “Вконтакте”.
Однако есть люди, которые не зарегестрированы в этой социальной сети. Почему я, оплачивая подписку, имея право принимать участие в розыгрыше, не могу принять участие, по той простой причине что я не зарегестрирован на стороннем сайте ?
Почему я должен там регестрироваться и указывать свои личные данные, чтобы принять участие в конкурсе ? Я не хочу делиться личными данными с Вконтакте по личным и достаточно весомым для меня причинам.
Считаю то что решение человека провести розыгрыш на стороннем сайте, пусть даже для раскрутки Вашего сообщества там - не очень ответственным поступком, так как о людях которые там не зарегестрированы Вы не подумали. В то же время ссылка на сторонний сайт прямо из лаунчера.
Надеюсь на вразумительный ответ, не исключаю что буду давать ссылку на эту тему позже, так как сомневаюсь то что к этой теме отнесутся достаточно серьёзно, без повторного сообщения в англоязычную поддержку.
Спасибо за внимание.
Олег.

4 лайка

И что тут странного? “Я житель США, а тут розыгрыш в Спортлото, верните деньги!!”.
Хочешь - участвуешь, хочешь - нет, это всего лишь розыгрыш. За свои деньги ты получаешь обещанные услуги? Да. Вот и всё.

9 лайков

В смысле что тут странного? При чем тут ВК к WoW? А что разыгрывают то?

Лайков: 1

Один приз в размере 1000 руб? И все? :woozy_face:

А ты что хотел? :thinking:

Раз в неделю, похоже, будут розыгрыш менять…

Я хотел побольше. Один победитель и один приз в размере 1000 руб. :roll_eyes:

Откуда берутся эти люди? Один куки на браузере отключает, у другого объективные причины.

Твои личные данные были уже определенны миллион раз разными алгоритмами.

Да и такой запрос, как-будто тебе кто-то что-то должен, будь проще и меньше проблем будет в жизни.

Лайков: 1

Хоти и дальше :wink:

Обязательно.
А так конечно это показатель, мировая компания с капитализацией в десятки миллиардов, выделяет 15$ на розыгрыш :+1:t6:

Вот как-будто другие компании действуют совсем по-другому.

Внимательно прочти условия.

1.000р за задание первой недели (15-19 июля).

По-другому, вообще ничего не разыгрывают…

Я конечно понимаю, что один из вас зелененький, а второй метит на такое же место, но можно поменьше лицемерия :smirk:

Ждем следующую неделю розыгрыша, надеюсь побольше 15 долларов разыграют. :partying_face:

3 лайка

Да уж, компании, зарабатывающие деньги, не раздают их направо и налево. Вот жеж лицемерие!

Я не про компанию, а про вашу парочку. :smirk:
Да и компания уж в состоянии потратить всего лишь 0,00000002% от своей стоимости, а это уже 1000$ а не 15.

Лично я за логику. Нормальные владельцы за рандомный марафон в почти никому неизвестной сети и не выложат больше.

И че это мы тут наговариваем?)

Лайков: 1

А лучше ничего, нет акций - нет жалоб… :+1:

Где и на кого? Только чистая правда :smirk: