Рок-Делар - PvP сервер

У Альянса просто нет такого большого количества людей, нацеленных на ПВП, у вас ПВЕ игроки, большинство, вот и получается, что Орда везде, а Альянс в городах. Я когда ходил за рогу в города Альянса, вечером, у вас там места нет где пройти в Шторграде и Стальгорне, такой толпой можно все важные локации держать.

Лайков: 1

У него 8 ранг, без 10%. Судя по HonorSpy, как и у меня.

Максы что они умеют держать это мышку в руке сидя в стальгорне или шторме

Это проблемы Орды? Что вы ПВЕ боты? Что у вас казуалов, которые играют за всяких Эльфов-Хантов и подобное, тонны?

Лайков: 1

Я не тому отправил. Хотел друиду с альянса выше, а не тому роге. С телефона не удобно

Играть без челленджа, выбрать самую имбу , пасти на полетках кучей рыл квестеров- типа пвп, ага. Уныло же так, не?

2 лайка

Я играю в соло, где я начинаю драку это разве важно? Я рога, я в любом случае нападу первым, всегда, откроюсь когда мне выгодно, у меня такой класс, и я всегда дерусь 1х1, 1х2, я доджу все масс драки, всегда.

Какой же ник у тебя рога? Почему ты скрываешься?)))

Ты хочешь изи плея просто, чтоб мозгов не надо было и типа пвп считалось. Скиллом в таких случаях вообще не пахнет обычно.

Лайков: 1

Ты же сам на полетках сидишь, в Тлеющем и в Пылающих, где кладбон в сантиметре)

Я не фармлю в пати и никогда не фармил, я бегаю по хай-лвл локам и стараюсь искать людей, на полетках сижу, когда никого найти не могу.

Видимо уже встречались с тобой. Только ты так и не представился

Офк, на серере, если сложить 2 фракции человек 200 фармят хонор.

Для тебя люди которые берут рог не андедов пве боты, “ха-ха, вот тупые , даже не знают про самые имбовые расовые”. Тыкать в спину афкашащих квестеров на полетке это твой предел пвп.

Лайков: 1

Ну вот, я же говорил в одной из тем, что у людей в голове предрассудки насчет андед, рогов, женского пола которые фармят хонор, сразу злость как будто я тебе жизнь сломал, омг
Сам играет на гноме-маге и что-то говорит, фу.

2 лайка

Я убиваю всех подрят, вообще, всех кого вижу 60 не 60, в соло не в соло, если я считаю, что я его убью - нападаю, не понимаю притензий

Будем честны. Те кто в пвп - выбирали орду не из-за истории о славном громе адском крике, или о великом тралле, создавшем новую орду. 25% резиста стана, снятие фира, стан в мили зоне. Вот почему. Это большинство. Ты же сам понимаешь это. Но опять таки это не ответ на вопрос количества и доминации.

Из рог андедов женского пола, которых я встречал на рок деларе…из тех кто запомнился это вроде бы был Кикчсв. Больше не припомню

Я на этом маге вообще не играю(он так и есть 12 лвл), щас на нэ варе в основном.

У Альянс есть паладины и дворфы, я бы с радостью сменил фракцию, прямо сейчас. И я не шучу.