Ролики Битвы за Дазал’алор (Спойлеры)

Я могу тебе напомнить Назгрима от прыжков которого загорался пол, он у нас шаман?

2 лайка

Гулдан в соло призвал здоровенного Инфернала - он сьюха.

Я наверное открою тебе секрет, но есть такая штука, называется “наложение чар”.
Почему по твоему Джайна не могла поднять корабль и зачаровать его на то, что бы он летал? Как это сделали с Далараном?

Она только фрост атаки использует, и аркан болты с корабля. Там вон выше скинули ее скиллы.

Так же объясняется зачарованием.

Вот да, вообще.

А в рейде ещё использует магию сверны, тьмы и огня, одновременно втанковывая 20 тел…

3 лайка

Ему можно, а Джайне нельзя.

3 лайка

Так и знал что все рейдовые боссы в ВоВ те еще съюхи, против 20 то тел и им норм.

Тогда вопрос. Если это так легко и общедоступно, то почему кроме Даларана и Джайны этим никто не пользуется это ж так изи, сделал чарку и все, у летающий флот, и нет конечно на это не нужна мана и еще мана на поддержание этой чарки, и любой бомж с двора это может сделать.

Опять это все взмахом руки, никаких усилий.

Всего то бафнутый оком Амантула, пффф.

2 лайка

Мне что-то вспомнился Расколотый Берег. Там Сильвана не делала ничего сьюшного, но ее показали главным мозгом всей Орды еще при живом Волджине, а всех остальных лидеров выставили просто слабаками.
В общем, по части отупления всех и вся грешат не только с Джайной.

А Джайна… Ну, про нее давно заявляли, что она одна из сильнейших магов Азерота, вот теперь ее крутость и реализовывают, как умеют) И она наконец-то вспомнила про телепортацию.

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/npc=104881/заклинательница-клинков-алуриэль#abilities
Давайте посмотрим на эту замечательную девушку!
Заклинательница клинков Алуриэль всегда была талантливым магом. Благодаря мастерству в фехтовании она быстро возвысилась в рядах Ночной стражи. Но чем больше силы она обретала, тем большего хотела достичь. Она училась у магов в университете Сурамара, проводя дни в тренировочных боях, а ночи – в изучении механологии. Свое оружие и броню она закалила в Ночном Колодце, вложив магию в драгоценные металлы. Она — первая заклинательница клинков и привержена в равной степени школам огня, льда и тайной магии.

Она без всяких усилий использовала Сверну, Лед, Огонь и Аркану! Ей можно! У меня все. А еще она мастер клинка, да.

5 лайков

Джайна всего то бафнута силой Ра дена. пффф

Этим же объясняются твои претензии выше.

4 лайка

Как это? А летающие диски?

4 лайка

https://ru.wowhead.com/npc=82682/верховный-маг-сол
А вот еще одна девушка! Которая даже с паразитами использует три школы магии! Без всякого труда!
https://ru.wowhead.com/npc=55689/хагара-владычица-штормов
А вот вам маг! И шаман. В одном флаконе! Давайте и ей поаплодируем!
https://ru.wowhead.com/npc=55689/хагара-владычица-штормов
Шаман и парень который может использовать Тень! Мое почтение.
https://ru.wowhead.com/npc=61412/темный-шаман-корантал

9 лайков

Она одновременно юзает все эти стихии, при этом успевая обстреливать игроков с летающего корабля над головой?

Только Жаль и Лей шень и Ра ден были побеждены игроками, а самый сильный при этом самый обычный маг, без особого вреда для себя, щелчком пальцев улетела к себе в постель.

Абсолютно все кого ты тут привел в пример, померли от игроков, в отличии от богини времени и пространства.

3 лайка

Так Джайна в рейде внезапно использует огонь, да? И еще ей там на помощь приходят корабли, она не одна. А геру ты записал в аркану? Или стрельбы из зачарованных пушек?

Ты еще телепорт запиши в рояли, ага. Смех да и только.

3 лайка

А какая разница? Ты ставил в претензию что она это использует без труда, так она не одна такая. И огонь сама Джайна не использует. Всего две стихии и артефакт кораблик. Алуриэль вон использовать Сверну и кидаться льдом не мешало ничего, как и огнем и льдом.

4 лайка

Чтобы больше с тобой не разговаривать на надоевшую мне тему напишу ответ заранее.
1)Джайна сражается не одна, к ней приплывают корабли с морпехами.
2)Джайна использует ровно одну стихию, это корабль лупит арканой, с зачарованных пушек. Ну ок, две. Еще гера, поэтому пусть будет две.
3) У нас полно персонажей которые без всякого труда иcпользуют 2-3 стихии, Джайна не уникальна.
4) Мне надоело с тобой спорить. Все твои аргументы “ей слишком легко”, всем боссам слишком легко. На то они и боссы.

11 лайков

Тупой Антонидас, тупой Медив, тупой Кадгар, тупая Джайна на РО, Элисандра, Император огров, все те маги которых тут приводили в пример, и вообще любые маги которые где либо сражаются, они просто не додумались юзать телепорт когда начинает подгорать.

Окей, я признаю свою неправоту по поводу нескольких стихий.

Только проблема в том что эти боссы в итоге помирают, в отличии от правительницы вселенной, которая если судить после рейда, даже не вспотела.

5 лайков

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Сьюх в игре нет.

Кроме Сильваны конечно же.

Было бы неплохо услышать аргументы в пользу этого. “За” и “против” сьюшности Джайны были подробно и интересно высказаны.