Самые сильные сетапы 3х3

Нерфить всех кроме локов и шп очевидно, что ты как маленький

5 лайков

вот тут сложно не согласиться)
ЗЫ учитывая 2 лайка выше, думаю тема закрыта

Зачем ты каждый раз указываешь про 2.500?) 2500 бм хантом, это даже звучит, как анекдот. Если ты еще и не метовый сетап сыграл среди 264 игр, то вообще моё уважение. На таких людях только пвп и держится! Держи планку!

Так про мое спервадобейся уже выяснили, без проблем, а по делу то есть что сказать? :clown_face:

Я по делу прикрепил скрины и в состоянии открыть статистику аренамейта и ксунамейта. А не говорить: а если я то, а если я это. Так что , кто льёт воду - вопрос. Ладно, воюйте тут на форуме, набирайтесь экспы. Пойду лучше в вов повоюю. И на всякий случай напомню о том, что играть на 2500 в джангле и иронизировать прикрываясь псевдо-пониманием игры - дело такое себе. Не мог не указать про 2500, все в духе твоих постов:)

А с моей статистикой что делать?

Я тебе отвечать не хочу и не буду. Я знаю кто ты. Уровень твоей аналитики рмп. Всего хорошего

Понял, то есть ты по прежнему субъективно мыслишь, думал пересмотрел свои взгляды

Я бы скинул игры РМх с 2700, но я не хочу брать чужие записи стримов и выкладывать их сюда.

Так в джангле я как два дня с новыми людьми с 0 тр пушить начал, с какого тр и количества игр можно будет возвращаться к дискуссии с великим? :hugs:

Ты прямо сама наивность :upside_down_face:

чет я плохо понял о чем речь
чел скидывает скрины рефлекса, чтоб показать каких сетапов больше, а такие же скрины от других не считаются потому, что они играют в метовых сетапах или что? :thinking:
если играешь РМП или джангл, то твой рефлекс врет, так получается?

Ну ты про мою статистику скажи, причём здесь игры рмп?)
Почему мы не прокли на джангл или других рмп? Ты в курсе, что для кого-то ваш шадоуплей тоже есть в рефлексе? И он так же может скинуть рефлекс с 4мя играми против вашего сетапа и сказать, что прокали целых 4 раза

Лайков: 1

Да он не понимает, что никто джанглы, бмов и тд не защищает, с ксунамейтом не спорит, просто у челика включилась обиженка и кровавые глаза

П.с. Хотя ладно, Келен защищал, но он давным давно исчез из дискасса

Лайков: 1

Вы либо рофлите, либо в упор не видите статистику НЕ ТОЛЬКО МОЕГО РЕФЛЕКСА.

К чему ты тогда писал все выше? Твои скрины где нет джанглов, еще что-то. Экспованный ты наш. У тебя шиза? Ты в каждом втором своем посте верещишь о том, что ты видел то, видел это, на непоколебимых 2500 и экспы вагон и целая телега. Пытаешься скинуть скрины , но чет не получается. К чему ты мне все это пишешь? Ты уже определись с позицией, а то сидишь на двух стульях, а маг по середине. Который тоже пишет, не вижу джанглы, не вижу рмп, одни шадоуплеи играют. У вас тут своё общество какое-то? Клуб непризнанных гениев постиронии? Или тебе нужно цитаты твои в сообщение прикрепить, чтобы ты нашел противоречия? Гений-иронизатор.

Лайков: 1

Невероятный гладиаторский замес мы наблюдаем на форуме, гномы-очевидцы, дуэлянты-работяги и прочие доброжелатели, пристегните ремни и закупайтесь попкорном. Если кина не будет, просто попкорн кушайте, вкусно

5 лайков

Давай я попробую тебе деликатно объяснить, если не прокатит, то уж извините, мои полномочия тут все.
Ситуация 1 - ты врываешься, передаёшь приветы джанглам и рмх, грустишь что локи и хпалы слабые, мы сожалеюще цокаем и соглашаемся, что джангл и рмх оп а пвп балансеры нехорошие люди

Ситуация 2 - ты залетаешь, и в качестве «сухой статистики» сбрасываешь скрины рефлекса с одной сессии с 40 играми на 2.7, где при этом всего 4 джангла и вроде 6-7 рмх (тоесть скорее всего 1-2 тимы от каждого сетапа, учитывая частоту появления в твоём рефлексе). Тогда становится интересно, почему твоя «сухая статистика» за 40 игр единственно верная, а моя статистика за столько же игр на 2500, или мага на ~2700 - нет (рейт указывается, чтоб было понятно, что дискас о статистике сетапов на относительно похожем ммр, а не 2700 и 1400). А дальше вместо перехода на объективную статистика, ты включил обиженку, и с горящими глазами побежал написывать про спервадобейся. Весь замес из-за неуместного подхода, а не из-за содержания :upside_down_face:
Будь здоров

5 лайков

Еще интересный момент, а вдруг это одни и теже РМХ и джанглы, а не разные, тогда все эти скрины вообще не роляют и никак не коррелируются со статистикой.
Да и смысл в них, это все чисто субъективно, а если еще кто то скинет скрины рефлекса и там одни тсг, то что делать?) достаточно зайти на любой агрегатор информации типо аренамейта и отсортировать под любой рейт.
Еще занимательная штука получается - отсортировал классы в 3с на 2к+ и холи палы нормальные такие средняки: ДЦ 7.8%, шаманы 7%, Хпал 6.1%, перегоняя Рдру (5.2%) и ХПристов (4.4%) . Так что есть пространство для нерфов определенно)

Как-то вышли на 7 дк тим подряд в 3с, разных, бывает же