Самые сильные сетапы 3х3

Я в упор не вижу твоей статистики, для начала. Статистики мага тоже не вижу. Так о чем в итоге идет речь? Статистика из зазеркалья?

Покажи мне объективную статистику которую ты привел? Вилами по воде.
Неужели никто не замечает в твоих сообщениях отсутствие вменяемых доводов?

Поехали дальше

Если это “нормальный подход” с кучей какой-то статистики с твоих небывалых высот 2.5. То да, вменяемым людям тут действительно не место.

Лайков: 1

ДМБ смотрел?

=== скинуть не свой рефлекс, а тот же ксун? Вполне объективно, вопросов бы изначально не возникло. Жаль лудус почил, там напрямую компы ранжировало.

Дальше опять спервадобейся сплошное, при этом цитаты меня с этим ещё и не связаны особо. А я говорил, что если упрешься в то же самое с вавкой в голове, то спор ради спора продолжать особо смысла нет, будь здоров

так ты же на его предложение

начал бугуртить сразу

и тебя понесло потом не в ту степь

:thinking:

Бог видит, я пытался максимально беспристрастно ему обьяснить суть, даже разжевал про рейт дополнительно, но тут клиника, оставим вменяемых людей в покое upside_down_face:

Ну пруфов статистики нет, потому что я с телефона на работе, тут по факту. Но даже если б я сейчас скинул, это же стата с метового ханта на плебских 2500, кого она волнует?

Что в очередной раз доказывает компетентность форумных бойцов. Или за 1.5к постов воевать так и не научился? Ни 1 нормального аргумента, никакой статистики. Чел, я пока читаю твои сообщения - 2 раза душ принял

???

Где я что писал про спервадобейся? Тебе бы к врачу сходить. Мне очень нравится твоя тенденция общения. Ты делаешь выводы основанные только на твоём восприятии инфы, а не на содержании моих сообщений. Попытаюсь объяснить тебе попроще - я тебе пишу: это синее, ты говоришь: нет, это красное, в свою очередь я объясняю: это синее потому что: и тут аргументы в виде моей статистики, статистики ксунамейта и аренамейта. Ты мне отвечаешь : это красное, потому что я так вижу. У тебя все в порядке? Или еще проще разжевать? Все, что ты написал выше - вода. Только потому что за этим не стоит никакой информативности и статистики. В духе: я так думаю, я так считаю, я играю, мои 2500 , я прошаренный, я опытный. Я тебе слова про рейт не писал, пока ты в каждом сообщении не стал писать “Мои 2500” , “На своих 2500”

Лайков: 1

Они все выше, на 2.5 ммр неоднократно встречали, там ваще никто не умирает. Причем разные тандеры.

Насколько жалко видеть твой подход в котором так и прослеживается “посмотрите на меня, как я могу, какой я гений-иронизатор”. На это смешно смотреть, ты пишешь не потому что хочешь разобраться в вопросе, а чтобы братишки с форума одобрили и признали твою мнимую исключительность. Научишься говорить по-факту, пиши. Я привел достаточно аргументов в свою пользу. Больше не хочу читать бред в духе: я то, я это, но аргументов нет, зато 2500 есть.

Лайков: 1

:clown_face:

Лайков: 1

Ну правда, ты себя очень грубо ведёшь уходя их конструктива.
Вот мы например играем демошп хпал на 2400-2600 ммр, и в целом я с твоим хейтом джанглов согласен, хотя те же 3к-3.2к эксп рмп мы выигрывали и не скажу, что они выглядят супер оп. Скорее просто кайфуешь выступая против опытных игроков.
И я вроде как бы должен поддержать твою позицию, что нужно бафнуть лока и откатить нерфы шп, но честно нет никакого желания при таком ведении дискуссии с твоей стороны.

Дак что самое смешное, я тоже с его хейтом джанглов согласен, он просто вообще не отбивает, по поводу чего мы воюем :rofl:
Ну и да, его манера общения восхитительная

Чиво? Можно конструктив пжслт.

Лайков: 1

Ну вот смотри, ты его тыкаешь последовательно в фотм спек, сетап, количество игр, рейтинг.
Но по факту разница в ммр у вас не то, чтобы космос. Не 2700 и 1800.
И ты не принимаешь чужую статистику из того же рефлекса.
А по факту, джангл для вас контра (как и для нас), а рмп просто сетап против которого горит пятая точка играть, но это не делает их брейндед и лоускилл. Что джанглы, что рмп с 2100 улетают за первые фулы, тебе объяснять это думаю не нужно.
Давайте лучше хейтить монков.

2500 от 2800 сейчас не особо отличается, так что у вас у всех примерно одинаковый опыт :sweat_smile:

Ну всмысле, а как же мета, брейндэд сетапы, айайай, зачем набрасываешь на вентилятор :С

Потому что в каждом сообщении это упоминается.

“звук грустного трамбона”
И при всем при этом я грубо общаюсь? Я сначала попытался объяснить человеку, что свои слова было бы неплохо подкрепить чем-то. Я показал это примером, объяснил где это все берется. Я просто устал биться головой о клавиатуру и читать очередные ироничные сообщения для одобрения местной фауной. Я слова про рейтинг не писал. Пока чел тупо не заспамил я 2500, мои 2500 , я на своих 2500 и бла-бла-бла.
И ты удивляешься тому что я на это неадекватно реагирую?

Лайков: 1

А то ты-то пишешь каждое сообщение исключительно адекватно и без язвительности, прямо как первое линканутое тобой.

Тебе лишь все это время пытаются объяснить, что личная статистика не объясняет НИЧЕГО, тебе за один вечер может прокнуть 20 шадоуплеев, а за другой ни одного. Не занимался бы ерундой в виде “посмотрите на скрины, как тут много хпалов и локов!”, а просто привел бы стату с сайта – был бы уже другой разговор. Но ты сам все это начал.

3 лайка

Ну именно брейндэд сетапов в прямом понимании всего 2. А в остальном, я бы не сказал, что в млд нужно 400 iq чтобы победить вара/ретрика или рмп

Лайков: 1

Пока с телефона, нашёл скрин с первой сессии на низком ммр, но пока покатит, раз так хочешь картинок
https://cdn.discordapp.com/attachments/215433163567136769/912096857289801738/unknown.png
0 джанглов, 1 рмп, 4 лока. сухая статистика, бла, бла, все дела. Если не брать в расчёт ксунамейт, потому что за объективную статистику ты задвигал именно свой рефлекс, то какая из наших статистик истинная?

П.с. И ты рили не одупляешь, почему при обсуждении ренжа сетапов упоминают ммр на каком это происходит? Пожалста, скажи что ты просто тралируешь

Лайков: 1

Будет забавно, если с твоим сообщением он согласится, ибо мое точно такое же он проигнорировал. Зелёный ник - как красная тряпка, пофиг какие внутри буковки

Лайков: 1

А второй какой? :upside_down_face: