Самые сильные сетапы 3х3

А где мы кичимся? Если ты про то сообщение раньше про 2.4, то это очевидный рофл был, камон. Кроме этого кто кичится? Или мы насерьез где-то писали что условный джангл не оп, прямите руки? :upside_down_face: Я сказал, что вот был вечер, где мы прокали на шплеи в радиусе 150 ммр от твоего скрина, то что делать? Чья статистика вернее? Кого нерфить?

Я еще не сразу посмотрел статистику сыгранных игр. 264 сыгранные игры. Очевидно ты лучше разбираешься в вопросе. Я руководствуюсь не только статистикой из своего рефлекса. Есть еще и другие источники. Но да ладно, это уже совсем другая история.

Лока не нерфить надо, а редизайнить. Пусть их и мало, и они не S+ тир, но игра против лока это всегда мерзость и страдание. Я не знаю ни одного пвпшника, которому было бы хотя бы равнодушно играть против лока. Рыготный класс.

7 лайков

А всякие сабомаги, хантофералы, дквары прям оплот гениальности и здравомыслия.

260 на мейне, ещё 400 на втором ханте, 100 на свежесоздангом третьем, ещё 600 на варе, ещё аргументы? :upside_down_face:

я за редизайн) и удаления дк - рыготный класс

Если ты мне, то я вроде не про сетапы говорил, а отдельно про класс.

Удалять никто не просил) Я и сам был бы непротив редизайна дк в т.ч. А то что лок - рыготина - не только моё мнение:)

как и дк=) но я за тотальное его удаление)

Удаляем всех кроме бмов и армсов, я за

Лайков: 1

И все это в районе 2к-2370. Не, ну тут ты точно лучше разбираешься в вопросе, я же выше указал. И все классы до одного - метовые. С кайфом, брат, с кайфом. Найс экспириенс.

Пока ты не сказал, ниразу не видел нытья на дк на форуме, зато на локов регулярно вижу:)

Норм, на армса пересяду, буду не жуя глотать бмов:)

ну на форуме можно найти нытье про всех=)

Найдёшь - кинь, я хоть почитаю, чем дк народу не угодили:)

да просто рыганский класс, и больше нечего добавить, поэтому люди и не пишут.

:slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile:кекв

А что делать, если за одну сессию были протсовадц, армс мм тт, рет фаер хприст и локмагхприст? Район 2700 ±
Забыл тандер, но у них 3к ммр было

мерзкий просто оч)

На мейне я этот сезон играл не в метовом сетапе на 2.5, который как раз страдает от шплея и кастер кливов, мне можно скидывать рефлекс и просить нерф кастеров? :rofl: