Самые сильные сетапы 3х3

Я с первым утверждением не спорю. Я пытался тут адекватно общаться в некоторых темах, там люди не воспринимают инфу норм. Только из-за этого такой подход, не более. Я думал мы все посмеемся со статы моих любимых хантодруидов и рогомагов. Но все пошло не по плану. И если мне память не изменяет, я призывал к тому чтобы чекать “объективную” стату :slight_smile: И если уж пытаешься притянуть меня за “адекватное общение”, то стоит играть не в одну калитку. И да, рефлекс записывает все игры:) Так что у меня еще куча подтверждений моим словам.

Лайков: 1

Джунгли зовут

Не, он брейндед по дефолту, а второй? Ретвар?

ну да
именно обьяснил, ничео не говоря о метовости сетапа

:clown_face:

нет, ты очень деликатен и вежлив, у нас таких называли интелигентным словом “быдло”

:clown_face:

Ты меня обманул. Обещал 2500, так кричал про 2500. А скрин с 2200-2400. Ужас. Но не суть. Это не имеет значения. Просто для красного словца.
По-моему я призывал открыть ксунамейт и аренамейт? Нет?

Лайков: 1

А, сори, я не посмотрел, что я написал. Ну дать стан в 2цели на 1,2, 3 я думаю не сложно

Пока с телефона, нашёл скрин с первой сессии на низком ммр

И ты мне там что-то задвигал про фиговую аргументацию и спор ради спора?

Твоё поверхностное суждение мне абсолютно не интересно читать. Ты тебя найс раскрыл в соседней теме.

Лайков: 1

но тем не менее я тебе отвечу, я понял :clown_face:

и как, чтобы там ни было в соседней теме, это относится к тому, что ты элементарно глупое хамло?

Ты написал, что есть и другие источники, если б ты сразу дальше скинул скрин ксуна, спор бы сразу заглох и мы разошлись, потому что по факту про опшность сетапов с тобой никто не спорил, только про факт твоей «сухой статистики»

так вот же они, его источники

а твои скрины не источник, тебе нужно ксунамейт линковать

Где я утверждал, что моя статистика единственная верная? Я лишь сетовал на то, что я привел хоть какую-то стату. Только и всего. Я не говорил, что это истина в последней инстанции. Напомню еще раз, что я призывал вас почекатать стату с ксунамейта. А ты начал ерничать и троллить, вот я и решил играть по твоим правилам. Я нахожу странным то, что когда с вами общаешься на вашем языке, вы принимаете это за грубость.

2 лайка

Ну и потом ещё 5 сообщений про спервадобейся, ксунамейт впервые ты упомянул постов через 20 :upside_down_face:

Мужик, я реально устал тебе приводить аргументы твоих противоречий.

Лайков: 1

ну кстати, если чекнуть не твой рефлекс, а например пвп-чек, то внезапно можно увидеть, что хпалов в 3с больше чем рдру и совсем чуть-чуть меньше чем идущих на 2 месте ршамов

без негатива и рофла
просто перечитай свои посты, поищи противоречия там
и может дело не в том, что тебя поняли не верно, а в том, что ты не верно выражаешь свои мысли?
написал одно, а имел ввиду другое?

Вот тебя хлебом не корми, дай 5 копеек вставить. Открываешь что хочешь и выставляешь фильтр в промежутке с 2400-2500-2600 и возвращаешься со статистикой. Речь изначально шла о самых сильных сетапах? А не стражах 1.8 и повелителях 2к

Лайков: 1

ой, я не догадался бы без тебя
куда уж нам, фауне то…
https://check-pvp.fr/stats?bracket=v3&rating=2400

ДЦ - 470
ршам - 385
хпалы - 365
рдру - 303

немного противоречит твоей объективной статистике из рефлекса, не так ли?

ага, все таки так?))
ты же еще совсем недавно тут распинался, что ничего про рейтинг, про “спервадобейся” и т.п. не писал?

я понял :clown_face:

Давай дальше, что являлось предметом спора?

Лайков: 1