Самые сильные сетапы 3х3

предметом спора являлось то, что твой рефлекс не может служить обьективной оценкой ситуации в ладдере
потому, что тебе могут скинуть 100500 скринов рефлексов, в которых будет противоположная ситуация
ВСЁ!
а уже потом тебя понесло, в рейтинги, сетапы и фауну

Лайков: 1

так я все-таки прав оказался? по хпалам?
как же так то?
страж с 1,8 победил чтоль? так не бывает

Да прав ты по хпалам, выдыхай :slight_smile: Ты даже не выкупил то, что началось все с того, какие сетапы преобладают где я скинул скрин с рефлекса и в подтвержение ему предложил открыть ксунамейт. Мы говорили о хантодруидах и рмхах, а только потом тема перекочевала в то, что мне говорят, мол твоей рефекс ниок, вот мой рефлекс суперок. А там я предложил открыть ксунамейт и аренамейт. Ты сейчас только подтверждаешь

мои слова

Лайков: 1

ты не выкупаешь сарказма в принципе?)
тебе это было сказано, в контексте, что ни чей рефлекс ничего не доказывает, в твоем может быть 100500 джанглом, в его 100500 шплеев, это ни о чем не говорит
именно на это тебе и намекнули
и это было не “потом” это было сразу же после твоих скринов рефлекса

Если б в ответ на это сразу последовало б предложение прогуляться в ксунамейт, я бы ответил «ну да, это уже объективно, не поспоришь», и предмет спора сразу бы закрылся :upside_down_face: А так практически первым сообщением пошло забавное агротыканье в рейтинг, ксунамейт упомянулся очень нескоро, я спецом поскролил почекал

На твоём фоне хант кажется интеллектуалом. Я согласен с утверждением, что ничей рефлекс никок. Ты смешной. Я лишь сказал о том, что я распологаю хоть какой-то статистикой а после, предложил воспользоваться общедоступными источниками, чтобы моя субъективность превратилась в объективность. Или это сложно понять?

Лайков: 1

Если бы ты адекватно реагировал и попытался разобраться в вопросе, а не в очередной раз подлить масла в огонь и устроить цирк - ты бы и сам догадался. Нет?

Лайков: 1

Ну я изначально разобранный в вопросе (ппц звучит как чсв) (кстати шп на хай ммр больше на 20% чем хантов, варов вообще на 230%, так что по объективной статистике хантов надо апать :rofl:
Просто как раз адекватно разобраться в вопросе и закрыть спор ты мог одним простым сообщением, подлил масла как раз дальше ты, уж извини :upside_down_face:

ты не любишь проигрывать в спорах, да?)
или просто не помнишь, что писал?

Он такой , а я не такой, потому что он такой, а я не такой. Ровно как и доводы. А тебе когда в туалет сходить и покушать тоже объясняют? Зачем ты пытаешься переводить стрелки. Ведь тут тупо можно было написать : да, я не догадался открыть ксунамейт и взять статистику оттуда. Но лучше я напишу, что я 2500 плеер и у меня своя статистика. Смотрите как могу! Я же такой гениальный и индивидуальный.

Лайков: 1

Там кстати говоря ппц ладдер уже растянулся, 3420 уже у райку, с учетом сколько ещё сезон продлится, нужно 3к пушить

Чел, мне не обломно признать что я не прав или облажался. Ровно как и не обломно проиграть арену и сказать, что я плохо сыграл. Я тоже могу быть не прав и не отрицаю этого. Я приветствую здравую критику.

Омагад, опять уходишь в эту степь, за 200 постов 0 прогресса, мои полномочия реально тут уже все, до встречи на аренках

Мне просто нравится твой высокомерный подход. Твоя мнимая гениальность и надменность в отношении других. Какие твои полномочия? У тебя скоро постов на форуме будет больше, чем рейтинга. Но арены играть не на форуме умничать.

2 лайка

Как будто это что-то плохое :wink:

Лайков: 1

Да не, это старый рофл, забей:)

Я хз че ты там понял, но я просто сказал, что “автоматически лузает” это мягко говоря преувеличенное заявление об этом матчапе. Придумывать то, что я не говорил, а потом спорить с этим это черта глупых троллей. Ты один из них?

“да да, ретвар предиктится и вообще не сетап мы поняли”.

Когда у тебя на БМе взлетит, расскажешь, а пока ты просто теориводу размазываешь. Ты кстати забыл чара в профиле сменить, чтобы можно было о скилозависимом классе с серьезным лицом писать.

Объясни мне на цифрах почему он не в порядке? Точнее не так. Не почему он не в порядке, а почему мы должны обсуждать именно джангл, как нечто на чьем уровне больше ничего нет. Не потому что у тебя бомбит в твоем инвалидном шплее (а с хпалом он именно такой) против него, а на серьезных аргументах. Например статистики. Я правильно понимаю, что у вас проблемы только с джанглами?

Да и давайте сразу уясним, что ваши скриншоты с рефлекса это не статистика.

Вот она. https://i.gyazo.com/4f05d2d8873ee4aa431a402705d354a3.png

Джангл S тир сетап это понятно. Но у меня больше ощущение, что у челов пригорает от самого факта того, что у ханта есть аж 1 хай тир сетап, которого у него не должно быть по “балансу”. РМ, воины, монки ретрики в норме. ШП тоже в порядке, кстати, очень интересно от одного из них послушать за имбу. Челик вон ретвара дефает и на серьезных щас рассказывает как легко его разбирать предиктя КДшки, при этом превозмогает на 2к.

При это я НЕ написал, что джангл это мусор, который раскатывается в хламину любой амебой, я лишь написал, при чем на примере, что шплей через афли и рдру это не “автовин” матчап.

Поделюсь лишь наблюдением. Люди затрагивающие оп класс, всегда ставят рогмага в одно слово как сиамских близнецов, а далее вар, хант, монк итд

Ну я говорил о конкретной связке. Это примерно как люди говорящие о имбе на ханте в троечке по дефотлту подразумевают джангл. Кот аналогично. Просто еще не привыкли к этому слову, потому что оно из аддона в аддон не переходит как корона РМа. Их просто нельзя разделять, так как имбы уже не получится. Зато варов, шп и монков разделять можно.

Ну вот смотри, аргумент 1, что сетап S+ тира
на 2400+: http://joxi.ru/nAy8KY7FgKkRR2
на 2700+: http://joxi.ru/Dr8EM3buoRD31m
на 3000+: http://joxi.ru/ZrJyMe3iwKky7A
как видно по мере увеличения рейтинга доля фералов и хантов увелчивается

Аргумент 2
У нас по рефлексу, против джангла за 2 месяца винрейт 25%. Субъективно - очень. Но я про свой личный опыт говорю.

Аргумент 3
На AWC в этом году победил джангл. Да, можно много говорить про самоуверенность вазика, и невероятную игру кейси. Но если бы сетап не был топовым, врятли они бы топовое в мире рмп переиграли.

Аргумент 4
Опросы других людей, играющих на 2200+ 3с. Более 20 человек. Их субъективное мнение - джангл ОП.

Но это не отменяет того, что РМХ по прежнему сильный сетап, а армсы и вв монки куда большее ОП чем тот же джангл.

Лайков: 1