Самые сильные сетапы 3х3

Он играет шплей с демолоком и хпалом, и там немножко другая ситуация) Просто принимает на свой счет все выпады в сторону шплеев

Ты взял какую-то рандомную выборку. Может они сильно лучше джангла играют.
Типо если мы с 2500 ммр сольемся на 2100 у нас тоже против джанглов будет почти 100% винрейт😂
Ну и я действительно все на наш шадоуплей записываю с демолоком, где мы просто не можем никого убить.
Мб с афликом, который выдает 7к оверол за арену и протектит доты шп от диспела ситуация другая, но это нужен афлик уровня 3к+, чтобы мог жить против миликов дольше 10 сек.

Этот рога в каждой теме флуд устраивает. Заходишь почитать про сетапы 3*3 а читаешь нелепости его и так во всех темах ((( Господи. Боже… После его дома2 уже и ничего писать по теме не охота.

7 лайков

Вот это флуда развели, оказывается теперь что бы 1800 апнуть это надо стримера искать??))))

5 лайков

я не понимаю, зачем непонятно перед кем оправдываться

а вот сам не знаю, серьезно
просто наверное человек я такой, что такие нелепые и глупые вбросы тригерят у меня желание всё объяснить и доказать правду
уже не раз и не два убеждался, что это хреновая практика, но изменить себя не могу

Забей на таких, играй на чиле на раслабоне) придет время сам возьмёшь тот рейт на который тянешь и циферки не чего не значат . Я хоть и хил с мусорки ,но насмотрелся на этих Гладов из лфр , там половина просто пачаны с атчивками. Кроме чсв эта ачива им не чего не дала. Когда вижу глада 4 сезона бфа это вообще рука лицо. Проще удалить ее чем линковать. Да и впринципе 4 сезон это был пик наркомании ,этой инди компании. Хотя видно отходняк от трипа захватил и шл , надо же придумать было конвок для друидов , легу на голема , фд каждые 15 секунд( ребята на хунтерах это для многих шанс что то апнуть, следующий аддон будите страдать , такой лютой фигни не будет, это точно) Вары - порицатели итд. Надеюсь это все не повторится…

ну я как бы сейчас играю на 1,9 - 2к
апнуть мне помогли 1,8
чисто чтоб одеться, кап отбить и т.п.
это не к тому, что я прям такой скиловик, просто мне не помогали апать то, чего я бы уже не апал ранее

а вот тут согласен, главное чтоб процесс нравился

а эти люди…
как бы объяснить, меня не особо цепляют их вбросы, вот серьезно
я просто слишком зануда и пытаюсь всё объяснить, доказать правду)
хотя зачем хз, чисто ради торжества истины наверное :rofl:

Волнорес, у тебя есть 2.1?

нет
я пока что плаваю между 1,9 и 2к
хардстакнулись так сказать, но надеюсь в этом сезоне апну дуэлянта

Ребят, шэдоуплей с демолоком звучит как то неправильно. Придумайте какое нить новое название. Глаза ато режет.

Шэдоуплеем издревна называли концепцию геймплея афли лока+шп где они устраивали противникам гниение от дот.

Хочешь апнем тебе дуэлянта, Волнорес?

Лайков: 1

благодарю, но нет))
у меня есть уже напарник и игра с постоянным мейтом для меня важнее цифр рейтинга
но за предложение спасибо

Отказался от предложения Гали.

мне польстило это предложение, без шуток
но цифры ради цифр мне не нужны особо
сейчас я нашел человека примерно моего опыта, с которым мне комфортно играть и мне не особо важно будем мы с ним играть на 1,8 или на 2,1 лишь бы играли)
как-то так

Я взял выборку, которая мне доступна. Там далеко не только этот джангл мелькал. ммр 2900 на 2900. Возможно конечно там силачи на шплее, но если сравнивать с 2500/2100, то сколько должно быть у этого шплея, который несколько раз выигрывает у 2900 джангла без войса под чил музыку, которому должен “автоматически лузать”? 3500?

Ну та джанглу тоже нужен кот 3к+, чтобы против триплдиспела сетапить. Это такие себе рассуждение. Мне кажется если говорить о сетапе, то надо подразумевать, что люди в нем делают все правильно.

Мне кажется это 2 большие разницы. В джангле тоже можно спекнуть ханта в ММа и говорить, что джангл автоматически лузает всему, что с варом.

А если спекнуть ферала в сову, а вместо ДП взять хпала это будет считаться джанглом?

Ты теплое с мягким сравниваешь;)
можно продолжить твою логику, а если вместо совы взять дк и вместо ханта вара, будет ли это все еще джангл?)))

Не совсем корректно, бери любой спек ханта - остается джангл, бери любого рогу или мага - остается все еще рмп. Спек хилов вообще в компах не особо учитывается. С шплеем демо в последних аддонах не светилось, но сейчас к нему делают референс все еще как к шплею :upside_down_face:

У меня кот 2900, и я хоть и на незагиренном альте но на 2.3-2.4 последние шплеи с норм бревном очень тяжко идут